Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2da Fecha - Pares e Impares    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 30/07/2021 al 01/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Falcon/Gauna 6 6
2B  Mollevi/Diaz 2 2
  Sport C1 31/07/2021 19:45
65
 Falcon/Gauna 6 7
 Alva/Battauz 4 5
 All Green 01/08/2021 10:00
73
 Falcon/Gauna 6 4 6
 Alfonso/Amarillo 3 6 1
 All Green 01/08/2021 13:00
77
 Falcon/Gauna 6 4 6
 Franco/Battisti 4 6 4
 Palermo 01/08/2021 17:30
50
2O  Alva/Battauz 6 6
1P  Vicentin/Flores 2 4
  Soccer C1 31/07/2021 19:45
51
1I  Alfonso/Amarillo 6 6
2J  Salinas/Gomez 3 4
  TALLERES 31/07/2021 21:00
66
 Alfonso/Amarillo 6 6
 Rodriguez/Abrahan 2 4
 All Green 01/08/2021 10:00
52
2G  Rodriguez/Abrahan      
1H  Garnier/Garnier  Descalif.
  Ciclistas 31/07/2021 17:15
53
1E  Lacuadra/Orell 4 6 4
2F  Tiraboschi/Peralta 6 3 6
  OPEN PADEL 31/07/2021 21:00
67
 Tiraboschi/Peralta 3 6 2
 Franco/Battisti 6 4 6
 Campo Padel C1 01/08/2021 10:00
74
 Franco/Battisti 7 6
 Jacob/Elorriaga 6 2
 All Green 01/08/2021 13:00
54
2K  Franco/Battisti 7 6
1L  Gimenez/Garcilazo 5 4
  LA LOMA 31/07/2021 19:45
55
1M  Bertone/Mendoza 7 6
2N  Darrichon/Mollevi 5 4
  Campo Padel C1 31/07/2021 19:45
68
 Bertone/Mendoza 4 4
 Jacob/Elorriaga 6 6
 Campo Padel C2 01/08/2021 10:00
56
2C  Martinez/Suarez 2 3
1D  Jacob/Elorriaga 6 6
  PARQUE PADEL C1 31/07/2021 18:30

PARTIDO
FINAL
79
 Falcon/Gauna 4 6 6
 Caceres/Nasimbera 6 1 3
 Smash Padel 01/08/2021 20:30
CAMPEON
 Falcon/Gauna

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Ratto/Sinner 6 6
2D  Tomé/Rodriguez 4 3
  Sport C1 31/07/2021 18:30
69
 Ratto/Sinner 1 6
 Dufour/Monzón 6 7
 Colonia Padel C1 01/08/2021 10:00
75
 Dufour/Monzón 5 1
 Caceres/Nasimbera 7 6
 Colonia Padel C1 01/08/2021 14:30
78
 Caceres/Nasimbera 3 6 6
 Schonfeld/Martinez 6 2 3
 Smash Padel 01/08/2021 17:30
58
2M  Salcedo/Gonzalez 4 6
1N  Dufour/Monzón 6 7
  Ciclistas 31/07/2021 19:45
59
1K  Caceres/Nasimbera 6 6
2L  Minigutti/Gomez 4 4
  All Green 31/07/2021 18:30
70
 Caceres/Nasimbera 3 6 6
 Gloria/Quinteros 6 2 2
 Colonia Padel C2 01/08/2021 10:00
60
2E  Ramirez/Brunengo 2 1
1F  Gloria/Quinteros 6 6
  OPEN PADEL 31/07/2021 21:00
61
1G  Gorosito/Fernandez 4 5
2H  Brunengo/Leones 6 7
  Padel Master 31/07/2021 19:45
71
 Brunengo/Leones 6 0 6
 Schonfeld/Martinez 4 6 7
 TALLERES 01/08/2021 10:00
76
 Schonfeld/Martinez 6 3 6
 Nikolaus/Saralegui 3 6 2
 TALLERES 01/08/2021 14:30
62
2I  Diaz/Santana 4 5
1J  Schonfeld/Martinez 6 7
  TALLERES 31/07/2021 21:00
63
1O  Gonzalez/Arias 0 0
2P  Nikolaus/Saralegui 6 6
  All Green 31/07/2021 21:00
72
 Nikolaus/Saralegui 6 6
 Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 2 3
 TALLERES 01/08/2021 10:00
64
2A  Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 6 2 7
1B  Mendoza/Salcedo 3 6 6
  Sport C1 31/07/2021 21:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
30/07/2021 17:00
LA LOMA

A

APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  APAP
Villalba, Nicolas Jesus
Acosta, Alejandro German
  6/2 6/4
CA102 Viernes
30/07/2021 19:30
LA LOMA

A

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  6/0 7/6x
CA103 Sábado
31/07/2021 17:15
LA LOMA

A

  APAP
Villalba, Nicolas Jesus
Acosta, Alejandro German
  APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
4/6 3/6
CA104 Viernes
30/07/2021 17:00
LA LOMA

B

  APAP
Federik, Carlos
Brunner, Joaquin
  APAP
Mollevi, Juan Carlos
Diaz, Ramiro
5/7 x6/7
CA105 Sábado
31/07/2021 13:30
Sport C1

B

APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Salcedo, Thiago
  APAP
Federik, Carlos
Brunner, Joaquin
  7/5 6/4
CA106 Viernes
30/07/2021 19:30
LA LOMA

B

  APAP
Mollevi, Juan Carlos
Diaz, Ramiro
  APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Salcedo, Thiago
4/6 6/2 5/7
CA107 Sábado
31/07/2021 11:00
Colonia Padel C1

C

  APAP
Acosta, Axel Jesús
Molina, Pablo
  APAP
Ratto, Matias Adrian
Sinner, Juan
W.O.
CA108 Viernes
30/07/2021 19:30
TALLERES

C

APAP
Martinez, Sergio Damián
Suarez, Horacio Martin
  APAP
Acosta, Axel Jesús
Molina, Pablo
  W.O.
CA109 Sábado
31/07/2021 12:15
Colonia Padel C2

C

APAP
Ratto, Matias Adrian
Sinner, Juan
  APAP
Martinez, Sergio Damián
Suarez, Horacio Martin
  6/1 6/1
CA110 Sábado
31/07/2021 12:00
PARQUE PADEL C1

D

  APAP
Romero, Matias
Barzola, Horacio G
  APAP
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
x6/7 4/6
CA111 Viernes
30/07/2021 18:15
Colonia Padel C1

D

APAP
Jacob, Miguel Angel
Elorriaga, David Juan
  APAP
Romero, Matias
Barzola, Horacio G
  6/3 1/6 6/4
CA112 Sábado
31/07/2021 16:00
PARQUE PADEL C1

D

  APAP
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
  APAP
Jacob, Miguel Angel
Elorriaga, David Juan
6/1 x6/7 4/6
CA113 Viernes
30/07/2021 20:45
Colonia Padel C1

E

  APAP
Olmos, Lucas
Gomez, Hector Ramon
  APAP
Lacuadra, Iván
Orell, Sebastian
3/6 1/6
CA114 Viernes
30/07/2021 17:00
Colonia Padel C1

E

APAP
Ramirez, Jorge Luis
Brunengo, Alexis
  APAP
Olmos, Lucas
Gomez, Hector Ramon
  6/3 6/1
CA115 Sábado
31/07/2021 14:45
Soccer C1

E

APAP
Lacuadra, Iván
Orell, Sebastian
  APAP
Ramirez, Jorge Luis
Brunengo, Alexis
  7/5 6/2
CA116 Sábado
31/07/2021 16:00
PARQUE PADEL C2

F

APAP
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  APAP
Chaves Herbel, Juan Cruz
Roig, Gabriel
  6/4 7/5
CA117 Sábado
31/07/2021 18:30
PARQUE PADEL C2

F

APAP
Gloria, Damian Ricardo
Quinteros, Victor
  APAP
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  7/5 6/1
CA118 Sábado
31/07/2021 12:00
PARQUE PADEL C2

F

  APAP
Chaves Herbel, Juan Cruz
Roig, Gabriel
  APAP
Gloria, Damian Ricardo
Quinteros, Victor
4/6 3/6
CA119 Viernes
30/07/2021 17:00
Sport C1

G

APAP
Gorosito, Agustin
Fernandez, Enzo
  APAP
Sandoval, Alejandro
Rivarola, Adriel Emanuel
  6/0 6/2
CA120 Sábado
31/07/2021 11:00
Palermo

G

  APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  APAP
Gorosito, Agustin
Fernandez, Enzo
2/6 x6/7
CA121 Viernes
30/07/2021 19:30
Sport C1

G

  APAP
Sandoval, Alejandro
Rivarola, Adriel Emanuel
  APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
3/6 1/6
CA122 Viernes
30/07/2021 18:15
Soccer C1

H

  APAP
Brunengo, Eric
Leones, Thomas
  APAP
Garnier, Alberto
Garnier, Agustin
4/6 x6/7
CA123 Viernes
30/07/2021 19:30
Soccer C1

H

  APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
  APAP
Brunengo, Eric
Leones, Thomas
2/6 4/6
CA124 Sábado
31/07/2021 12:15
Palermo

H

APAP
Garnier, Alberto
Garnier, Agustin
  APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
  6/4 6/3
CA125 Sábado
31/07/2021 12:15
TALLERES

I

  APAP
Pittavino, Nicolas
Scarafia, Ignacio
  APAP
Diaz, Miguel
Santana, Alejandro
3/6 1/6
CA126 Sábado
31/07/2021 14:45
TALLERES

I

APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
  APAP
Pittavino, Nicolas
Scarafia, Ignacio
  5/7 6/1 6/2
CA127 Viernes
30/07/2021 19:30
TALLERES

I

  APAP
Diaz, Miguel
Santana, Alejandro
  APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
5/7 4/6
CA128 Sábado
31/07/2021 11:00
Padel Master

J

  APAP
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
  APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
3/6 3/6
CA129 Sábado
31/07/2021 16:00
Padel Master

J

  APAP
Momparler, Thomas
Antivero, Luciano
  APAP
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
3/6 6/0 3/6
CA130 Sábado
31/07/2021 18:30
Padel Master

J

APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
  APAP
Momparler, Thomas
Antivero, Luciano
  7/5 6/2
CA131 Viernes
30/07/2021 19:30
Campo Padel C1

K

APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
  APAP
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
  6/2 4/6 7/5
CA132 Sábado
31/07/2021 12:15
El Encuentro C1

K

APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
  APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
  6/3 7/5
CA133 Viernes
30/07/2021 17:00
Campo Padel C1

K

  APAP
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
  APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
5/7 2/6
CA134 Viernes
30/07/2021 18:15
TALLERES

L

APAP
Gimenez, Javier
Garcilazo, Adriel Nicolas
  APAP
Minigutti, Javier
Gomez, Hernán
  x6/7 6/3 6/3
CA135 Sábado
31/07/2021 14:45
El Encuentro C1

L

  APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
  APAP
Gimenez, Javier
Garcilazo, Adriel Nicolas
5/7 7/6x 4/6
CA136 Viernes
30/07/2021 21:00
TALLERES

L

APAP
Minigutti, Javier
Gomez, Hernán
  APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
  6/4 x6/7 6/4
CA137 Sábado
31/07/2021 16:00
All Green

M

APAP
Salcedo, Guillermo
Gonzalez, Gerardo
  APAP
Cabrera, Dario Daniel
Vasquez, Walter Hernan
  6/1 6/4
CA138 Viernes
30/07/2021 20:45
OPEN PADEL

M

APAP
Bertone, Nicolas
Mendoza, Emanuel
  APAP
Salcedo, Guillermo
Gonzalez, Gerardo
  6/4 4/6 6/3
CA139 Viernes
30/07/2021 19:30
OPEN PADEL

M

  APAP
Cabrera, Dario Daniel
Vasquez, Walter Hernan
  APAP
Bertone, Nicolas
Mendoza, Emanuel
x6/7 x6/7
CA140 Viernes
30/07/2021 18:15
OPEN PADEL

N

APAP
Dufour, Javier
Monzón, Edgardo
  APAP
Darrichon, Juan A
Mollevi, Javier
  6/4 6/3
CA141 Viernes
30/07/2021 20:45
OPEN PADEL

N

  APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
  APAP
Dufour, Javier
Monzón, Edgardo
2/6 2/6
CA142 Sábado
31/07/2021 12:15
La Farola C1

N

APAP
Darrichon, Juan A
Mollevi, Javier
  APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
  6/2 6/3
CA143 Viernes
30/07/2021 21:15
Palermo

O

APAP
Gonzalez, Mauricio
Arias, Matias Alejandro
  APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  7/6x 6/4
CA144 Sábado
31/07/2021 16:00
All Green

O

  APAP
Graziano, Angel
Larocca P, Nicolas
  APAP
Gonzalez, Mauricio
Arias, Matias Alejandro
5/7 6/2 1/6
CA145 Viernes
30/07/2021 18:15
Palermo

O

APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  APAP
Graziano, Angel
Larocca P, Nicolas
  6/1 6/0
CA146 Viernes
30/07/2021 19:30
Colonia Padel C2

P

APAP
Nikolaus, Federico
Saralegui, Eliseo
  APAP
Ruberto, Francisco
Agnoli, Imanol
  6/1 6/3
CA147 Viernes
30/07/2021 17:00
Colonia Padel C2

P

APAP
Vicentin, Gerónimo
Flores, Joaquin
  APAP
Nikolaus, Federico
Saralegui, Eliseo
  6/1 6/3
CA148 Sábado
31/07/2021 17:15
Soccer C1

P

  APAP
Ruberto, Francisco
Agnoli, Imanol
  APAP
Vicentin, Gerónimo
Flores, Joaquin
2/6 x6/7
CA149 Sábado
31/07/2021 19:45
Sport C1

X

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Mollevi, Juan Carlos
Diaz, Ramiro
  6/2 6/2
CA150 Sábado
31/07/2021 19:45
Soccer C1

X

APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  APAP
Vicentin, Gerónimo
Flores, Joaquin
  6/2 6/4
CA151 Sábado
31/07/2021 21:00
TALLERES

X

APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
  APAP
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
  6/3 6/4
CA152 Sábado
31/07/2021 17:15
Ciclistas

X

APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  APAP
Garnier, Alberto
Garnier, Agustin
  Descalif.
CA153 Sábado
31/07/2021 21:00
OPEN PADEL

X

  APAP
Lacuadra, Iván
Orell, Sebastian
  APAP
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
4/6 6/3 4/6
CA154 Sábado
31/07/2021 19:45
LA LOMA

X

APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
  APAP
Gimenez, Javier
Garcilazo, Adriel Nicolas
  7/5 6/4
CA155 Sábado
31/07/2021 19:45
Campo Padel C1

X

APAP
Bertone, Nicolas
Mendoza, Emanuel
  APAP
Darrichon, Juan A
Mollevi, Javier
  7/5 6/4
CA156 Sábado
31/07/2021 18:30
PARQUE PADEL C1

X

  APAP
Martinez, Sergio Damián
Suarez, Horacio Martin
  APAP
Jacob, Miguel Angel
Elorriaga, David Juan
2/6 3/6
CA157 Sábado
31/07/2021 18:30
Sport C1

X

APAP
Ratto, Matias Adrian
Sinner, Juan
  APAP
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
  6/4 6/3
CA158 Sábado
31/07/2021 19:45
Ciclistas

X

  APAP
Salcedo, Guillermo
Gonzalez, Gerardo
  APAP
Dufour, Javier
Monzón, Edgardo
4/6 x6/7
CA159 Sábado
31/07/2021 18:30
All Green

X

APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
  APAP
Minigutti, Javier
Gomez, Hernán
  6/4 6/4
CA160 Sábado
31/07/2021 21:00
OPEN PADEL

X

  APAP
Ramirez, Jorge Luis
Brunengo, Alexis
  APAP
Gloria, Damian Ricardo
Quinteros, Victor
2/6 1/6
CA161 Sábado
31/07/2021 19:45
Padel Master

X

  APAP
Gorosito, Agustin
Fernandez, Enzo
  APAP
Brunengo, Eric
Leones, Thomas
4/6 5/7
CA162 Sábado
31/07/2021 21:00
TALLERES

X

  APAP
Diaz, Miguel
Santana, Alejandro
  APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
4/6 5/7
CA163 Sábado
31/07/2021 21:00
All Green

X

  APAP
Gonzalez, Mauricio
Arias, Matias Alejandro
  APAP
Nikolaus, Federico
Saralegui, Eliseo
0/6 0/6
CA164 Sábado
31/07/2021 21:00
Sport C1

X

APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Salcedo, Thiago
  6/3 2/6 7/6x
CA165 Domingo
01/08/2021 10:00
All Green

O

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  6/4 7/5
CA166 Domingo
01/08/2021 10:00
All Green

O

APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
  APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  6/2 6/4
CA167 Domingo
01/08/2021 10:00
Campo Padel C1

O

  APAP
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
3/6 6/4 2/6
CA168 Domingo
01/08/2021 10:00
Campo Padel C2

O

  APAP
Bertone, Nicolas
Mendoza, Emanuel
  APAP
Jacob, Miguel Angel
Elorriaga, David Juan
4/6 4/6
CA169 Domingo
01/08/2021 10:00
Colonia Padel C1

O

  APAP
Ratto, Matias Adrian
Sinner, Juan
  APAP
Dufour, Javier
Monzón, Edgardo
1/6 x6/7
CA170 Domingo
01/08/2021 10:00
Colonia Padel C2

O

APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
  APAP
Gloria, Damian Ricardo
Quinteros, Victor
  3/6 6/2 6/2
CA171 Domingo
01/08/2021 10:00
TALLERES

O

  APAP
Brunengo, Eric
Leones, Thomas
  APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
6/4 0/6 x6/7
CA172 Domingo
01/08/2021 10:00
TALLERES

O

APAP
Nikolaus, Federico
Saralegui, Eliseo
  APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  6/2 6/3
CA173 Domingo
01/08/2021 13:00
All Green

Q

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
  6/3 4/6 6/1
CA174 Domingo
01/08/2021 13:00
All Green

Q

APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
  APAP
Jacob, Miguel Angel
Elorriaga, David Juan
  7/6x 6/2
CA175 Domingo
01/08/2021 14:30
Colonia Padel C1

Q

  APAP
Dufour, Javier
Monzón, Edgardo
  APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
5/7 1/6
CA176 Domingo
01/08/2021 14:30
TALLERES

Q

APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
  APAP
Nikolaus, Federico
Saralegui, Eliseo
  6/3 3/6 6/2
CA177 Domingo
01/08/2021 17:30
Palermo

S

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
  6/4 4/6 6/4
CA178 Domingo
01/08/2021 17:30
Smash Padel

S

APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
  APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
  3/6 6/2 6/3
CA179 Domingo
01/08/2021 20:30
Smash Padel

W

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
  4/6 6/1 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Falcon/Gauna 6 6
2B  Mollevi/Diaz 2 2
  Sport C1 31/07/2021 19:45
65
 Falcon/Gauna 6 7
 Alva/Battauz 4 5
 All Green 01/08/2021 10:00
73
 Falcon/Gauna 6 4 6
 Alfonso/Amarillo 3 6 1
 All Green 01/08/2021 13:00
77
 Falcon/Gauna 6 4 6
 Franco/Battisti 4 6 4
 Palermo 01/08/2021 17:30
50
2O  Alva/Battauz 6 6
1P  Vicentin/Flores 2 4
  Soccer C1 31/07/2021 19:45
51
1I  Alfonso/Amarillo 6 6
2J  Salinas/Gomez 3 4
  TALLERES 31/07/2021 21:00
66
 Alfonso/Amarillo 6 6
 Rodriguez/Abrahan 2 4
 All Green 01/08/2021 10:00
52
2G  Rodriguez/Abrahan      
1H  Garnier/Garnier  Descalif.
  Ciclistas 31/07/2021 17:15
53
1E  Lacuadra/Orell 4 6 4
2F  Tiraboschi/Peralta 6 3 6
  OPEN PADEL 31/07/2021 21:00
67
 Tiraboschi/Peralta 3 6 2
 Franco/Battisti 6 4 6
 Campo Padel C1 01/08/2021 10:00
74
 Franco/Battisti 7 6
 Jacob/Elorriaga 6 2
 All Green 01/08/2021 13:00
54
2K  Franco/Battisti 7 6
1L  Gimenez/Garcilazo 5 4
  LA LOMA 31/07/2021 19:45
55
1M  Bertone/Mendoza 7 6
2N  Darrichon/Mollevi 5 4
  Campo Padel C1 31/07/2021 19:45
68
 Bertone/Mendoza 4 4
 Jacob/Elorriaga 6 6
 Campo Padel C2 01/08/2021 10:00
56
2C  Martinez/Suarez 2 3
1D  Jacob/Elorriaga 6 6
  PARQUE PADEL C1 31/07/2021 18:30

PARTIDO
FINAL
79
 Falcon/Gauna 4 6 6
 Caceres/Nasimbera 6 1 3
 Smash Padel 01/08/2021 20:30
CAMPEON
 Falcon/Gauna

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Ratto/Sinner 6 6
2D  Tomé/Rodriguez 4 3
  Sport C1 31/07/2021 18:30
69
 Ratto/Sinner 1 6
 Dufour/Monzón 6 7
 Colonia Padel C1 01/08/2021 10:00
75
 Dufour/Monzón 5 1
 Caceres/Nasimbera 7 6
 Colonia Padel C1 01/08/2021 14:30
78
 Caceres/Nasimbera 3 6 6
 Schonfeld/Martinez 6 2 3
 Smash Padel 01/08/2021 17:30
58
2M  Salcedo/Gonzalez 4 6
1N  Dufour/Monzón 6 7
  Ciclistas 31/07/2021 19:45
59
1K  Caceres/Nasimbera 6 6
2L  Minigutti/Gomez 4 4
  All Green 31/07/2021 18:30
70
 Caceres/Nasimbera 3 6 6
 Gloria/Quinteros 6 2 2
 Colonia Padel C2 01/08/2021 10:00
60
2E  Ramirez/Brunengo 2 1
1F  Gloria/Quinteros 6 6
  OPEN PADEL 31/07/2021 21:00
61
1G  Gorosito/Fernandez 4 5
2H  Brunengo/Leones 6 7
  Padel Master 31/07/2021 19:45
71
 Brunengo/Leones 6 0 6
 Schonfeld/Martinez 4 6 7
 TALLERES 01/08/2021 10:00
76
 Schonfeld/Martinez 6 3 6
 Nikolaus/Saralegui 3 6 2
 TALLERES 01/08/2021 14:30
62
2I  Diaz/Santana 4 5
1J  Schonfeld/Martinez 6 7
  TALLERES 31/07/2021 21:00
63
1O  Gonzalez/Arias 0 0
2P  Nikolaus/Saralegui 6 6
  All Green 31/07/2021 21:00
72
 Nikolaus/Saralegui 6 6
 Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 2 3
 TALLERES 01/08/2021 10:00
64
2A  Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 6 2 7
1B  Mendoza/Salcedo 3 6 6
  Sport C1 31/07/2021 21:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
30/07/2021 17:00
LA LOMA

A

APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  APAP
Villalba, Nicolas Jesus
Acosta, Alejandro German
  6/2 6/4
CA102 Viernes
30/07/2021 19:30
LA LOMA

A

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  6/0 7/6x
CA103 Sábado
31/07/2021 17:15
LA LOMA

A

  APAP
Villalba, Nicolas Jesus
Acosta, Alejandro German
  APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
4/6 3/6
CA104 Viernes
30/07/2021 17:00
LA LOMA

B

  APAP
Federik, Carlos
Brunner, Joaquin
  APAP
Mollevi, Juan Carlos
Diaz, Ramiro
5/7 x6/7
CA105 Sábado
31/07/2021 13:30
Sport C1

B

APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Salcedo, Thiago
  APAP
Federik, Carlos
Brunner, Joaquin
  7/5 6/4
CA106 Viernes
30/07/2021 19:30
LA LOMA

B

  APAP
Mollevi, Juan Carlos
Diaz, Ramiro
  APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Salcedo, Thiago
4/6 6/2 5/7
CA107 Sábado
31/07/2021 11:00
Colonia Padel C1

C

  APAP
Acosta, Axel Jesús
Molina, Pablo
  APAP
Ratto, Matias Adrian
Sinner, Juan
W.O.
CA108 Viernes
30/07/2021 19:30
TALLERES

C

APAP
Martinez, Sergio Damián
Suarez, Horacio Martin
  APAP
Acosta, Axel Jesús
Molina, Pablo
  W.O.
CA109 Sábado
31/07/2021 12:15
Colonia Padel C2

C

APAP
Ratto, Matias Adrian
Sinner, Juan
  APAP
Martinez, Sergio Damián
Suarez, Horacio Martin
  6/1 6/1
CA110 Sábado
31/07/2021 12:00
PARQUE PADEL C1

D

  APAP
Romero, Matias
Barzola, Horacio G
  APAP
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
x6/7 4/6
CA111 Viernes
30/07/2021 18:15
Colonia Padel C1

D

APAP
Jacob, Miguel Angel
Elorriaga, David Juan
  APAP
Romero, Matias
Barzola, Horacio G
  6/3 1/6 6/4
CA112 Sábado
31/07/2021 16:00
PARQUE PADEL C1

D

  APAP
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
  APAP
Jacob, Miguel Angel
Elorriaga, David Juan
6/1 x6/7 4/6
CA113 Viernes
30/07/2021 20:45
Colonia Padel C1

E

  APAP
Olmos, Lucas
Gomez, Hector Ramon
  APAP
Lacuadra, Iván
Orell, Sebastian
3/6 1/6
CA114 Viernes
30/07/2021 17:00
Colonia Padel C1

E

APAP
Ramirez, Jorge Luis
Brunengo, Alexis
  APAP
Olmos, Lucas
Gomez, Hector Ramon
  6/3 6/1
CA115 Sábado
31/07/2021 14:45
Soccer C1

E

APAP
Lacuadra, Iván
Orell, Sebastian
  APAP
Ramirez, Jorge Luis
Brunengo, Alexis
  7/5 6/2
CA116 Sábado
31/07/2021 16:00
PARQUE PADEL C2

F

APAP
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  APAP
Chaves Herbel, Juan Cruz
Roig, Gabriel
  6/4 7/5
CA117 Sábado
31/07/2021 18:30
PARQUE PADEL C2

F

APAP
Gloria, Damian Ricardo
Quinteros, Victor
  APAP
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  7/5 6/1
CA118 Sábado
31/07/2021 12:00
PARQUE PADEL C2

F

  APAP
Chaves Herbel, Juan Cruz
Roig, Gabriel
  APAP
Gloria, Damian Ricardo
Quinteros, Victor
4/6 3/6
CA119 Viernes
30/07/2021 17:00
Sport C1

G

APAP
Gorosito, Agustin
Fernandez, Enzo
  APAP
Sandoval, Alejandro
Rivarola, Adriel Emanuel
  6/0 6/2
CA120 Sábado
31/07/2021 11:00
Palermo

G

  APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  APAP
Gorosito, Agustin
Fernandez, Enzo
2/6 x6/7
CA121 Viernes
30/07/2021 19:30
Sport C1

G

  APAP
Sandoval, Alejandro
Rivarola, Adriel Emanuel
  APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
3/6 1/6
CA122 Viernes
30/07/2021 18:15
Soccer C1

H

  APAP
Brunengo, Eric
Leones, Thomas
  APAP
Garnier, Alberto
Garnier, Agustin
4/6 x6/7
CA123 Viernes
30/07/2021 19:30
Soccer C1

H

  APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
  APAP
Brunengo, Eric
Leones, Thomas
2/6 4/6
CA124 Sábado
31/07/2021 12:15
Palermo

H

APAP
Garnier, Alberto
Garnier, Agustin
  APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
  6/4 6/3
CA125 Sábado
31/07/2021 12:15
TALLERES

I

  APAP
Pittavino, Nicolas
Scarafia, Ignacio
  APAP
Diaz, Miguel
Santana, Alejandro
3/6 1/6
CA126 Sábado
31/07/2021 14:45
TALLERES

I

APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
  APAP
Pittavino, Nicolas
Scarafia, Ignacio
  5/7 6/1 6/2
CA127 Viernes
30/07/2021 19:30
TALLERES

I

  APAP
Diaz, Miguel
Santana, Alejandro
  APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
5/7 4/6
CA128 Sábado
31/07/2021 11:00
Padel Master

J

  APAP
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
  APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
3/6 3/6
CA129 Sábado
31/07/2021 16:00
Padel Master

J

  APAP
Momparler, Thomas
Antivero, Luciano
  APAP
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
3/6 6/0 3/6
CA130 Sábado
31/07/2021 18:30
Padel Master

J

APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
  APAP
Momparler, Thomas
Antivero, Luciano
  7/5 6/2
CA131 Viernes
30/07/2021 19:30
Campo Padel C1

K

APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
  APAP
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
  6/2 4/6 7/5
CA132 Sábado
31/07/2021 12:15
El Encuentro C1

K

APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
  APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
  6/3 7/5
CA133 Viernes
30/07/2021 17:00
Campo Padel C1

K

  APAP
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
  APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
5/7 2/6
CA134 Viernes
30/07/2021 18:15
TALLERES

L

APAP
Gimenez, Javier
Garcilazo, Adriel Nicolas
  APAP
Minigutti, Javier
Gomez, Hernán
  x6/7 6/3 6/3
CA135 Sábado
31/07/2021 14:45
El Encuentro C1

L

  APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
  APAP
Gimenez, Javier
Garcilazo, Adriel Nicolas
5/7 7/6x 4/6
CA136 Viernes
30/07/2021 21:00
TALLERES

L

APAP
Minigutti, Javier
Gomez, Hernán
  APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
  6/4 x6/7 6/4
CA137 Sábado
31/07/2021 16:00
All Green

M

APAP
Salcedo, Guillermo
Gonzalez, Gerardo
  APAP
Cabrera, Dario Daniel
Vasquez, Walter Hernan
  6/1 6/4
CA138 Viernes
30/07/2021 20:45
OPEN PADEL

M

APAP
Bertone, Nicolas
Mendoza, Emanuel
  APAP
Salcedo, Guillermo
Gonzalez, Gerardo
  6/4 4/6 6/3
CA139 Viernes
30/07/2021 19:30
OPEN PADEL

M

  APAP
Cabrera, Dario Daniel
Vasquez, Walter Hernan
  APAP
Bertone, Nicolas
Mendoza, Emanuel
x6/7 x6/7
CA140 Viernes
30/07/2021 18:15
OPEN PADEL

N

APAP
Dufour, Javier
Monzón, Edgardo
  APAP
Darrichon, Juan A
Mollevi, Javier
  6/4 6/3
CA141 Viernes
30/07/2021 20:45
OPEN PADEL

N

  APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
  APAP
Dufour, Javier
Monzón, Edgardo
2/6 2/6
CA142 Sábado
31/07/2021 12:15
La Farola C1

N

APAP
Darrichon, Juan A
Mollevi, Javier
  APAP
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
  6/2 6/3
CA143 Viernes
30/07/2021 21:15
Palermo

O

APAP
Gonzalez, Mauricio
Arias, Matias Alejandro
  APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  7/6x 6/4
CA144 Sábado
31/07/2021 16:00
All Green

O

  APAP
Graziano, Angel
Larocca P, Nicolas
  APAP
Gonzalez, Mauricio
Arias, Matias Alejandro
5/7 6/2 1/6
CA145 Viernes
30/07/2021 18:15
Palermo

O

APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  APAP
Graziano, Angel
Larocca P, Nicolas
  6/1 6/0
CA146 Viernes
30/07/2021 19:30
Colonia Padel C2

P

APAP
Nikolaus, Federico
Saralegui, Eliseo
  APAP
Ruberto, Francisco
Agnoli, Imanol
  6/1 6/3
CA147 Viernes
30/07/2021 17:00
Colonia Padel C2

P

APAP
Vicentin, Gerónimo
Flores, Joaquin
  APAP
Nikolaus, Federico
Saralegui, Eliseo
  6/1 6/3
CA148 Sábado
31/07/2021 17:15
Soccer C1

P

  APAP
Ruberto, Francisco
Agnoli, Imanol
  APAP
Vicentin, Gerónimo
Flores, Joaquin
2/6 x6/7
CA149 Sábado
31/07/2021 19:45
Sport C1

X

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Mollevi, Juan Carlos
Diaz, Ramiro
  6/2 6/2
CA150 Sábado
31/07/2021 19:45
Soccer C1

X

APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  APAP
Vicentin, Gerónimo
Flores, Joaquin
  6/2 6/4
CA151 Sábado
31/07/2021 21:00
TALLERES

X

APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
  APAP
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
  6/3 6/4
CA152 Sábado
31/07/2021 17:15
Ciclistas

X

APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  APAP
Garnier, Alberto
Garnier, Agustin
  Descalif.
CA153 Sábado
31/07/2021 21:00
OPEN PADEL

X

  APAP
Lacuadra, Iván
Orell, Sebastian
  APAP
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
4/6 6/3 4/6
CA154 Sábado
31/07/2021 19:45
LA LOMA

X

APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
  APAP
Gimenez, Javier
Garcilazo, Adriel Nicolas
  7/5 6/4
CA155 Sábado
31/07/2021 19:45
Campo Padel C1

X

APAP
Bertone, Nicolas
Mendoza, Emanuel
  APAP
Darrichon, Juan A
Mollevi, Javier
  7/5 6/4
CA156 Sábado
31/07/2021 18:30
PARQUE PADEL C1

X

  APAP
Martinez, Sergio Damián
Suarez, Horacio Martin
  APAP
Jacob, Miguel Angel
Elorriaga, David Juan
2/6 3/6
CA157 Sábado
31/07/2021 18:30
Sport C1

X

APAP
Ratto, Matias Adrian
Sinner, Juan
  APAP
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
  6/4 6/3
CA158 Sábado
31/07/2021 19:45
Ciclistas

X

  APAP
Salcedo, Guillermo
Gonzalez, Gerardo
  APAP
Dufour, Javier
Monzón, Edgardo
4/6 x6/7
CA159 Sábado
31/07/2021 18:30
All Green

X

APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
  APAP
Minigutti, Javier
Gomez, Hernán
  6/4 6/4
CA160 Sábado
31/07/2021 21:00
OPEN PADEL

X

  APAP
Ramirez, Jorge Luis
Brunengo, Alexis
  APAP
Gloria, Damian Ricardo
Quinteros, Victor
2/6 1/6
CA161 Sábado
31/07/2021 19:45
Padel Master

X

  APAP
Gorosito, Agustin
Fernandez, Enzo
  APAP
Brunengo, Eric
Leones, Thomas
4/6 5/7
CA162 Sábado
31/07/2021 21:00
TALLERES

X

  APAP
Diaz, Miguel
Santana, Alejandro
  APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
4/6 5/7
CA163 Sábado
31/07/2021 21:00
All Green

X

  APAP
Gonzalez, Mauricio
Arias, Matias Alejandro
  APAP
Nikolaus, Federico
Saralegui, Eliseo
0/6 0/6
CA164 Sábado
31/07/2021 21:00
Sport C1

X

APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Salcedo, Thiago
  6/3 2/6 7/6x
CA165 Domingo
01/08/2021 10:00
All Green

O

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  6/4 7/5
CA166 Domingo
01/08/2021 10:00
All Green

O

APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
  APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  6/2 6/4
CA167 Domingo
01/08/2021 10:00
Campo Padel C1

O

  APAP
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
3/6 6/4 2/6
CA168 Domingo
01/08/2021 10:00
Campo Padel C2

O

  APAP
Bertone, Nicolas
Mendoza, Emanuel
  APAP
Jacob, Miguel Angel
Elorriaga, David Juan
4/6 4/6
CA169 Domingo
01/08/2021 10:00
Colonia Padel C1

O

  APAP
Ratto, Matias Adrian
Sinner, Juan
  APAP
Dufour, Javier
Monzón, Edgardo
1/6 x6/7
CA170 Domingo
01/08/2021 10:00
Colonia Padel C2

O

APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
  APAP
Gloria, Damian Ricardo
Quinteros, Victor
  3/6 6/2 6/2
CA171 Domingo
01/08/2021 10:00
TALLERES

O

  APAP
Brunengo, Eric
Leones, Thomas
  APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
6/4 0/6 x6/7
CA172 Domingo
01/08/2021 10:00
TALLERES

O

APAP
Nikolaus, Federico
Saralegui, Eliseo
  APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  6/2 6/3
CA173 Domingo
01/08/2021 13:00
All Green

Q

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Alfonso, Paolo
Amarillo, Jorge
  6/3 4/6 6/1
CA174 Domingo
01/08/2021 13:00
All Green

Q

APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
  APAP
Jacob, Miguel Angel
Elorriaga, David Juan
  7/6x 6/2
CA175 Domingo
01/08/2021 14:30
Colonia Padel C1

Q

  APAP
Dufour, Javier
Monzón, Edgardo
  APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
5/7 1/6
CA176 Domingo
01/08/2021 14:30
TALLERES

Q

APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
  APAP
Nikolaus, Federico
Saralegui, Eliseo
  6/3 3/6 6/2
CA177 Domingo
01/08/2021 17:30
Palermo

S

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Franco, Juan
Battisti, Luis
  6/4 4/6 6/4
CA178 Domingo
01/08/2021 17:30
Smash Padel

S

APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
  APAP
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
  3/6 6/2 6/3
CA179 Domingo
01/08/2021 20:30
Smash Padel

W

APAP
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  APAP
Caceres, Franco
Nasimbera, Franco
  4/6 6/1 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.335500 segundos
.-
FIN