LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
27
1A
Gareis, G Ramirez, L
-
Bye
43
Gareis, G Ramirez, L
7
7
Savio, D Larocca, M
6
6
PARQUE PADEL C1 31/07/2021 19:45
51
Gareis, G Ramirez, L
7
3
6
Zuccolo, Y Feltes, L
5
6
3
Palermo 01/08/2021 10:00
55
Gareis, G Ramirez, L
3
4
Orcellet, N Gonzalez, M
6
6
Palermo 01/08/2021 13:00
28
3A
Savio, D Larocca, M
6
6
2B
Lagorio, M Velazquez, P
0
4
PARQUE PADEL C1 31/07/2021 17:15
29
2G
Colli, E Duarte, M
-
Bye
44
Colli, E Duarte, M
2
7
2
Zuccolo, Y Feltes, L
6
5
6
TALLERES 31/07/2021 19:45
30
1H
Zuccolo, Y Feltes, L
-
Bye
31
1E
Orcellet, N Gonzalez, M
-
Bye
45
Orcellet, N Gonzalez, M
6
6
Kolar, F Meli, N
3
3
Palermo 31/07/2021 19:45
52
Orcellet, N Gonzalez, M
6
6
Rodriguez, K Gonzalez, C
3
3
Palermo 01/08/2021 10:00
32
2F
Kolar, F Meli, N
-
Bye
33
2C
Visentini, N Gettig, B
-
Bye
46
Visentini, N Gettig, B
4
1
Rodriguez, K Gonzalez, C
6
6
Palermo 31/07/2021 19:45
34
1D
Rodriguez, K Gonzalez, C
-
Bye
PARTIDO FINAL
57
Orcellet, N Gonzalez, M
6
4
6
Lampertti, O Rodriguez, M
4
6
3
Palermo 01/08/2021 17:30
CAMPEON
Orcellet, N Gonzalez, M
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
35
1C
Martinez Leban, J Esquivel Pralong, M
-
Bye
47
Martinez Leban, J Esquivel Pralong, M
1
5
Ponce, Y Huber, L
6
7
Palermo 31/07/2021 19:45
53
Ponce, Y Huber, L
6
6
Fonseca, G Gonzales, G
2
2
Smash Padel 01/08/2021 10:00
56
Ponce, Y Huber, L
2
7
4
Lampertti, O Rodriguez, M
6
5
6
Palermo 01/08/2021 13:00
36
2D
Ponce, Y Huber, L
-
Bye
37
2E
Crovetto, S Jullier, R
-
Bye
48
Crovetto, S Jullier, R
4
6
6
Fonseca, G Gonzales, G
6
4
7
Palermo 31/07/2021 19:45
38
1F
Fonseca, G Gonzales, G
-
Bye
39
1G
Kramer, K Cabello, Y
-
Bye
49
Kramer, K Cabello, Y
2
6
Montanari, M Aguilar, J
6
7
TALLERES 31/07/2021 19:45
54
Montanari, M Aguilar, J
0
3
Lampertti, O Rodriguez, M
6
6
Smash Padel 01/08/2021 10:00
40
2H
Montanari, M Aguilar, J
-
Bye
41
2A
Lampertti, O Rodriguez, M
6
6
3B
Gotte, B Piriz, L
1
0
PARQUE PADEL C2 31/07/2021 17:15
50
Lampertti, O Rodriguez, M
6
6
7
Muñoz, M Cabrera, B
2
7
6
PARQUE PADEL C2 31/07/2021 19:45
42
1B
Muñoz, M Cabrera, B
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA101
Viernes 30/07/2021 17:00
Padel Master
A
APAP
Gareis Guadalupe
Ramirez Lorena
6 /1 6 /0
APAP
Quinteros Lara
Sandoval Fiorella
Nro: 2 CA102
Viernes 30/07/2021 17:00
Smash Padel
A
APAP
Savio Delfina
Larocca Maria Paz
x 6/7 1/6
APAP
Lampertti Ornela
Rodriguez Marianela
Nro: 3 CA103
Sábado 31/07/2021 13:30
PARQUE PADEL C1
A
APAP
Gareis Guadalupe
Ramirez Lorena
6 /2 5/7 6 /1
APAP
Lampertti Ornela
Rodriguez Marianela
Nro: 4 CA104
Sábado 31/07/2021 13:30
PARQUE PADEL C2
A
APAP
Quinteros Lara
Sandoval Fiorella
1/6 1/6
APAP
Savio Delfina
Larocca Maria Paz
Nro: 5 CA105
Viernes 30/07/2021 18:15
Padel Master
B
APAP
Muñoz Maira Guadalupe
Cabrera Beatriz
6 /0 6 /1
APAP
Gotte Bernardita
Piriz Ludmila
Nro: 6 CA106
Viernes 30/07/2021 18:15
Padel Master
B
APAP
Sauer Nayla Evelyn
Luque Eliana Evelyn
2/6 3/6
APAP
Lagorio Marianela
Velazquez Pamela
Nro: 7 CA107
Sábado 31/07/2021 14:45
PARQUE PADEL C1
B
APAP
Muñoz Maira Guadalupe
Cabrera Beatriz
6 /2 6 /2
APAP
Lagorio Marianela
Velazquez Pamela
Nro: 8 CA108
Sábado 31/07/2021 14:45
PARQUE PADEL C2
B
APAP
Gotte Bernardita
Piriz Ludmila
7 /6x 6 /3
APAP
Sauer Nayla Evelyn
Luque Eliana Evelyn
Nro: 9 CA109
Sábado 31/07/2021 13:30
LA LOMA
C
APAP
Visentini Natalia
Gettig Brenda Susana
7 /5 6 /1
APAP
Ortiz Sabrina Elizabeth
Ayala Nilce
Nro: 10 CA110
Viernes 30/07/2021 17:00
Soccer C1
C
APAP
Martinez Leban Justina Nicole
Esquivel Pralong María Cristina
6 /3 3/6 6 /2
APAP
Visentini Natalia
Gettig Brenda Susana
Nro: 11 CA111
Sábado 31/07/2021 11:00
LA LOMA
C
APAP
Ortiz Sabrina Elizabeth
Ayala Nilce
2/6 2/6
APAP
Martinez Leban Justina Nicole
Esquivel Pralong María Cristina
Nro: 12 CA112
Sábado 31/07/2021 11:00
Smash Padel
D
APAP
Ponce Yamila Magalí
Huber Lorena Vanesa
6 /0 6 /0
APAP
Cura Diana Carolina
Pucheta Belkis Araceli
Nro: 13 CA113
Sábado 31/07/2021 13:30
Smash Padel
D
APAP
Rodriguez Karen Tamara
Gonzalez Carla Melisa
6 /4 3/6 6 /4
APAP
Ponce Yamila Magalí
Huber Lorena Vanesa
Nro: 14 CA114
Sábado 31/07/2021 17:15
Smash Padel
D
APAP
Cura Diana Carolina
Pucheta Belkis Araceli
2/6 4/6
APAP
Rodriguez Karen Tamara
Gonzalez Carla Melisa
Nro: 15 CA115
Sábado 31/07/2021 12:15
Padel Master
E
APAP
Crovetto Selene
Jullier Rocio Maria Victoria
7 /5 6 /3
APAP
Gotte Jesica Marianela
Barreto Marina Eliana
Nro: 16 CA116
Sábado 31/07/2021 14:45
Padel Master
E
APAP
Orcellet Natali
Gonzalez Mercedes
6 /1 6 /3
APAP
Crovetto Selene
Jullier Rocio Maria Victoria
Nro: 17 CA117
Sábado 31/07/2021 17:15
Padel Master
E
APAP
Gotte Jesica Marianela
Barreto Marina Eliana
7 /5 3/6 3/6
APAP
Orcellet Natali
Gonzalez Mercedes
Nro: 18 CA118
Sábado 31/07/2021 17:15
OPEN PADEL
F
APAP
Fonseca Guadalupe
Gonzales Giuliana
6 /2 6 /2
APAP
Barboza Monica
Grinovero Cristina
Nro: 19 CA119
Sábado 31/07/2021 14:45
OPEN PADEL
F
APAP
Kolar Flavia
Meli Noeli
1/6 1/6
APAP
Fonseca Guadalupe
Gonzales Giuliana
Nro: 20 CA120
Sábado 31/07/2021 12:15
OPEN PADEL
F
APAP
Barboza Monica
Grinovero Cristina
1/6 2/6
APAP
Kolar Flavia
Meli Noeli
Nro: 21 CA121
Sábado 31/07/2021 17:15
TALLERES
G
APAP
Kramer Karen
Cabello Yanina
7 /5 4/6 6 /2
APAP
Colli Eliana
Duarte Micaela
Nro: 22 CA122
Sábado 31/07/2021 16:00
TALLERES
G
APAP
Ramos Soledad
Muller Melanie
2/6 5/7
APAP
Kramer Karen
Cabello Yanina
Nro: 23 CA123
Sábado 31/07/2021 14:45
TALLERES
G
APAP
Colli Eliana
Duarte Micaela
6 /2 6 /4
APAP
Ramos Soledad
Muller Melanie
Nro: 24 CA124
Sábado 31/07/2021 17:15
El Encuentro C1
H
APAP
Descalzo Julieta
Cabrol Luz
1/6 2/6
APAP
Zuccolo Yanina
Feltes Laura Anahi
Nro: 25 CA125
Sábado 31/07/2021 13:30
El Encuentro C1
H
APAP
Montanari Marina Micaela
Aguilar Johana
6 /2 6 /3
APAP
Descalzo Julieta
Cabrol Luz
Nro: 26 CA126
Sábado 31/07/2021 11:00
El Encuentro C1
H
APAP
Zuccolo Yanina
Feltes Laura Anahi
6 /1 6 /2
APAP
Montanari Marina Micaela
Aguilar Johana
Nro: 27
X
APAP
Gareis , GuadalupeRamirez , Lorena
Pase Directo
Nro: 28 CA127
Sábado 31/07/2021 17:15
PARQUE PADEL C1
X
APAP
Savio Delfina
Larocca Maria Paz
6 /0 6 /4
APAP
Lagorio Marianela
Velazquez Pamela
Nro: 29
X
APAP
Colli , ElianaDuarte , Micaela
Pase Directo
Nro: 30
X
APAP
Zuccolo , YaninaFeltes , Laura Anahi
Pase Directo
Nro: 31
X
APAP
Orcellet , NataliGonzalez , Mercedes
Pase Directo
Nro: 32
X
APAP
Kolar , FlaviaMeli , Noeli
Pase Directo
Nro: 33
X
APAP
Visentini , NataliaGettig , Brenda Susana
Pase Directo
Nro: 34
X
APAP
Rodriguez , Karen TamaraGonzalez , Carla Melisa
Pase Directo
Nro: 35
X
APAP
Martinez Leban , Justina Nicole Esquivel Pralong , María Cristina
Pase Directo
Nro: 36
X
APAP
Ponce , Yamila MagalíHuber , Lorena Vanesa
Pase Directo
Nro: 37
X
APAP
Crovetto , SeleneJullier , Rocio Maria Victoria
Pase Directo
Nro: 38
X
APAP
Fonseca , GuadalupeGonzales , Giuliana
Pase Directo
Nro: 39
X
APAP
Kramer , KarenCabello , Yanina
Pase Directo
Nro: 40
X
APAP
Montanari , Marina MicaelaAguilar , Johana
Pase Directo
Nro: 41 CA128
Sábado 31/07/2021 17:15
PARQUE PADEL C2
X
APAP
Lampertti Ornela
Rodriguez Marianela
6 /1 6 /0
APAP
Gotte Bernardita
Piriz Ludmila
Nro: 42
X
APAP
Muñoz , Maira GuadalupeCabrera , Beatriz
Pase Directo
Nro: 43 CA129
Sábado 31/07/2021 19:45
PARQUE PADEL C1
O
APAP
Gareis Guadalupe
Ramirez Lorena
7 /6x 7 /6x
APAP
Savio Delfina
Larocca Maria Paz
Nro: 44 CA130
Sábado 31/07/2021 19:45
TALLERES
O
APAP
Colli Eliana
Duarte Micaela
2/6 7 /5 2/6
APAP
Zuccolo Yanina
Feltes Laura Anahi
Nro: 45 CA131
Sábado 31/07/2021 19:45
Palermo
O
APAP
Orcellet Natali
Gonzalez Mercedes
6 /3 6 /3
APAP
Kolar Flavia
Meli Noeli
Nro: 46 CA132
Sábado 31/07/2021 19:45
Palermo
O
APAP
Visentini Natalia
Gettig Brenda Susana
4/6 1/6
APAP
Rodriguez Karen Tamara
Gonzalez Carla Melisa
Nro: 47 CA133
Sábado 31/07/2021 19:45
Palermo
O
APAP
Martinez Leban Justina Nicole
Esquivel Pralong María Cristina
1/6 5/7
APAP
Ponce Yamila Magalí
Huber Lorena Vanesa
Nro: 48 CA134
Sábado 31/07/2021 19:45
Palermo
O
APAP
Crovetto Selene
Jullier Rocio Maria Victoria
4/6 6 /4 x 6/7
APAP
Fonseca Guadalupe
Gonzales Giuliana
Nro: 49 CA135
Sábado 31/07/2021 19:45
TALLERES
O
APAP
Kramer Karen
Cabello Yanina
2/6 x 6/7
APAP
Montanari Marina Micaela
Aguilar Johana
Nro: 50 CA136
Sábado 31/07/2021 19:45
PARQUE PADEL C2
O
APAP
Lampertti Ornela
Rodriguez Marianela
6 /2 x 6/7 7 /6x
APAP
Muñoz Maira Guadalupe
Cabrera Beatriz
Nro: 51 CA137
Domingo 01/08/2021 10:00
Palermo
Q
APAP
Gareis Guadalupe
Ramirez Lorena
7 /5 3/6 6 /3
APAP
Zuccolo Yanina
Feltes Laura Anahi
Nro: 52 CA138
Domingo 01/08/2021 10:00
Palermo
Q
APAP
Orcellet Natali
Gonzalez Mercedes
6 /3 6 /3
APAP
Rodriguez Karen Tamara
Gonzalez Carla Melisa
Nro: 53 CA139
Domingo 01/08/2021 10:00
Smash Padel
Q
APAP
Ponce Yamila Magalí
Huber Lorena Vanesa
6 /2 6 /2
APAP
Fonseca Guadalupe
Gonzales Giuliana
Nro: 54 CA140
Domingo 01/08/2021 10:00
Smash Padel
Q
APAP
Montanari Marina Micaela
Aguilar Johana
0/6 3/6
APAP
Lampertti Ornela
Rodriguez Marianela
Nro: 55 CA141
Domingo 01/08/2021 13:00
Palermo
S
APAP
Gareis Guadalupe
Ramirez Lorena
3/6 4/6
APAP
Orcellet Natali
Gonzalez Mercedes
Nro: 56 CA142
Domingo 01/08/2021 13:00
Palermo
S
APAP
Ponce Yamila Magalí
Huber Lorena Vanesa
2/6 7 /5 4/6
APAP
Lampertti Ornela
Rodriguez Marianela
Nro: 57 CA143
Domingo 01/08/2021 17:30
Palermo
W
APAP
Orcellet Natali
Gonzalez Mercedes
6 /4 4/6 6 /3
APAP
Lampertti Ornela
Rodriguez Marianela
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado