Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Fecha - Pares e Impares    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 27/08/2021 al 29/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Tiraboschi/Peralta 6 6
2B  Santana/Kolmann 4 0
  TALLERES 28/08/2021 20:30
65
 Tiraboschi/Peralta 6 5 4
 Podversich/Quinteros 4 7 6
 LA LOMA 29/08/2021 11:30
73
 Podversich/Quinteros 6 4 6
 Leones/Vasquez 4 6 4
 All Green 29/08/2021 14:30
77
 Podversich/Quinteros 6 6
 Elorriaga/Jacob 1 3
 All Green 29/08/2021 17:30
50
2O  Jacob/Godoy 4 3
1P  Podversich/Quinteros 6 6
  Sport C1 28/08/2021 20:30
51
1I  Barzola/Romero 0 7 3
2J  Martinez/Lopez 6 5 6
  Colonia Padel C1 28/08/2021 21:45
66
 Martinez/Lopez 7 3 3
 Leones/Vasquez 6 6 6
 LA LOMA 29/08/2021 11:30
52
2G  Leones/Vasquez 6 6
1H  Garzia/Silva 1 1
  All Green 28/08/2021 19:15
53
1E  Saralegui/Nikolaus 1 6 3
2F  Elorriaga/Jacob 6 0 6
  LA LOMA 28/08/2021 20:30
67
 Elorriaga/Jacob 6 7 6
 Franzot/Ratto 7 6 4
 OPEN PADEL 29/08/2021 11:30
74
 Elorriaga/Jacob 5 7 7
 Pertus/Campins 7 6 6
 OPEN PADEL 29/08/2021 14:30
54
2K  Franzot/Ratto 6 6 6
1L  Tomé/Rodriguez 7 3 2
  Padel Master 28/08/2021 20:30
55
1M  Pertus/Campins 6 6
2N  Garcia Godoy/Gauto 3 0
  El Encuentro C1 28/08/2021 20:30
68
 Pertus/Campins 6 6
 Schonfeld/Martinez 1 1
 OPEN PADEL 29/08/2021 11:30
56
2C  Amarillo/Alfonso 2 3
1D  Schonfeld/Martinez 6 6
  All Green 28/08/2021 20:30

PARTIDO
FINAL
79
 Podversich/Quinteros 5 6 5
 Garcia/Dufour 7 2 7
 LA LOMA 29/08/2021 21:15
CAMPEON
 Garcia/Dufour

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Bertone/Chiappesoni 4 7 6
2D  Fonseca/Ciocca 6 6 3
  Campo Padel C1 28/08/2021 20:30
69
 Bertone/Chiappesoni 6 6
 Flores/Vicentin 2 4
 All Green 29/08/2021 11:30
75
 Bertone/Chiappesoni 3 6 6
 Brunengo/Orell 6 3 4
 All Green 29/08/2021 14:30
78
 Bertone/Chiappesoni 6 1 1
 Garcia/Dufour 4 6 6
 All Green 29/08/2021 17:30
58
2M  Flores/Vicentin 6 6
1N  Salinas/Gomez 3 4
  CEBERPA C1 28/08/2021 20:30
59
1K  Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 6 6
2L  Belloni/Villanueva 1 4
  Padel Master 28/08/2021 20:30
70
 Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 1 2
 Brunengo/Orell 6 6
 All Green 29/08/2021 11:30
60
2E  Rodriguez/Abrahan 5 1
1F  Brunengo/Orell 7 6
  All Green 28/08/2021 20:30
61
1G  Garcia/Dufour 6 6
2H  Mendoza/Fernandez 3 4
  All Green 28/08/2021 19:15
71
 Garcia/Dufour 6 3 6
 Schmitt/Roig 1 6 1
 Campo Padel C1 29/08/2021 11:30
76
 Garcia/Dufour 6 6 6
 Mollevi/Prestofelippo 7 3 2
 Campo Padel C2 29/08/2021 14:30
62
2I  Schmitt/Roig 4 6 6
1J  Arzuaga/Strauss 6 4 2
  Colonia Padel C2 28/08/2021 21:45
63
1O  Grandoli/Borghello 6 6
2P  Omarini/Pacay 1 4
  Sport C1 28/08/2021 21:45
72
 Grandoli/Borghello 6 6
 Mollevi/Prestofelippo 7 7
 Campo Padel C2 29/08/2021 11:30
64
2A  Falcon/Gauna 3 6 3
1B  Mollevi/Prestofelippo 6 4 6
  La Farola C1 28/08/2021 19:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Tiraboschi/Peralta 6 6
2B  Santana/Kolmann 4 0
  TALLERES 28/08/2021 20:30
65
 Tiraboschi/Peralta 6 5 4
 Podversich/Quinteros 4 7 6
 LA LOMA 29/08/2021 11:30
73
 Podversich/Quinteros 6 4 6
 Leones/Vasquez 4 6 4
 All Green 29/08/2021 14:30
77
 Podversich/Quinteros 6 6
 Elorriaga/Jacob 1 3
 All Green 29/08/2021 17:30
50
2O  Jacob/Godoy 4 3
1P  Podversich/Quinteros 6 6
  Sport C1 28/08/2021 20:30
51
1I  Barzola/Romero 0 7 3
2J  Martinez/Lopez 6 5 6
  Colonia Padel C1 28/08/2021 21:45
66
 Martinez/Lopez 7 3 3
 Leones/Vasquez 6 6 6
 LA LOMA 29/08/2021 11:30
52
2G  Leones/Vasquez 6 6
1H  Garzia/Silva 1 1
  All Green 28/08/2021 19:15
53
1E  Saralegui/Nikolaus 1 6 3
2F  Elorriaga/Jacob 6 0 6
  LA LOMA 28/08/2021 20:30
67
 Elorriaga/Jacob 6 7 6
 Franzot/Ratto 7 6 4
 OPEN PADEL 29/08/2021 11:30
74
 Elorriaga/Jacob 5 7 7
 Pertus/Campins 7 6 6
 OPEN PADEL 29/08/2021 14:30
54
2K  Franzot/Ratto 6 6 6
1L  Tomé/Rodriguez 7 3 2
  Padel Master 28/08/2021 20:30
55
1M  Pertus/Campins 6 6
2N  Garcia Godoy/Gauto 3 0
  El Encuentro C1 28/08/2021 20:30
68
 Pertus/Campins 6 6
 Schonfeld/Martinez 1 1
 OPEN PADEL 29/08/2021 11:30
56
2C  Amarillo/Alfonso 2 3
1D  Schonfeld/Martinez 6 6
  All Green 28/08/2021 20:30

PARTIDO
FINAL
79
 Podversich/Quinteros 5 6 5
 Garcia/Dufour 7 2 7
 LA LOMA 29/08/2021 21:15
CAMPEON
 Garcia/Dufour

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Bertone/Chiappesoni 4 7 6
2D  Fonseca/Ciocca 6 6 3
  Campo Padel C1 28/08/2021 20:30
69
 Bertone/Chiappesoni 6 6
 Flores/Vicentin 2 4
 All Green 29/08/2021 11:30
75
 Bertone/Chiappesoni 3 6 6
 Brunengo/Orell 6 3 4
 All Green 29/08/2021 14:30
78
 Bertone/Chiappesoni 6 1 1
 Garcia/Dufour 4 6 6
 All Green 29/08/2021 17:30
58
2M  Flores/Vicentin 6 6
1N  Salinas/Gomez 3 4
  CEBERPA C1 28/08/2021 20:30
59
1K  Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 6 6
2L  Belloni/Villanueva 1 4
  Padel Master 28/08/2021 20:30
70
 Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 1 2
 Brunengo/Orell 6 6
 All Green 29/08/2021 11:30
60
2E  Rodriguez/Abrahan 5 1
1F  Brunengo/Orell 7 6
  All Green 28/08/2021 20:30
61
1G  Garcia/Dufour 6 6
2H  Mendoza/Fernandez 3 4
  All Green 28/08/2021 19:15
71
 Garcia/Dufour 6 3 6
 Schmitt/Roig 1 6 1
 Campo Padel C1 29/08/2021 11:30
76
 Garcia/Dufour 6 6 6
 Mollevi/Prestofelippo 7 3 2
 Campo Padel C2 29/08/2021 14:30
62
2I  Schmitt/Roig 4 6 6
1J  Arzuaga/Strauss 6 4 2
  Colonia Padel C2 28/08/2021 21:45
63
1O  Grandoli/Borghello 6 6
2P  Omarini/Pacay 1 4
  Sport C1 28/08/2021 21:45
72
 Grandoli/Borghello 6 6
 Mollevi/Prestofelippo 7 7
 Campo Padel C2 29/08/2021 11:30
64
2A  Falcon/Gauna 3 6 3
1B  Mollevi/Prestofelippo 6 4 6
  La Farola C1 28/08/2021 19:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
28/08/2021 13:00
TALLERES

A

General Ramírez / General Ramírez
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  Paraná / Paraná
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  6/3 6/2
CA102 Sábado
28/08/2021 15:30
TALLERES

A

  Paraná / Paraná
Garcia Saenz, Javier
Aranaz, Daniel Alejandro
  General Ramírez / General Ramírez
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
3/6 1/6
CA103 Viernes
27/08/2021 19:30
TALLERES

A

Paraná / Paraná
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  Paraná / Paraná
Garcia Saenz, Javier
Aranaz, Daniel Alejandro
  6/4 6/2
CA104 Viernes
27/08/2021 22:00
Palermo

B

  Paraná / Paraná
Santana, Alejandro
Kolmann, Diego
  Paraná / Paraná
Mollevi, Juan Carlos
Prestofelippo, Fabián
1/6 7/5 x6/7
CA105 Sábado
28/08/2021 14:15
Smash Padel

B

  Paraná / Paraná
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
  Paraná / Paraná
Santana, Alejandro
Kolmann, Diego
3/6 4/6
CA106 Viernes
27/08/2021 20:45
Palermo

B

Paraná / Paraná
Mollevi, Juan Carlos
Prestofelippo, Fabián
  Paraná / Paraná
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
  6/4 6/4
CA107 Sábado
28/08/2021 14:15
All Green

C

Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
  No Definida / Paraná
Amarillo, Jorge
Alfonso, Paolo
  6/2 7/6x
CA108 Viernes
27/08/2021 19:30
Campo Padel C1

C

  Paraná / Paraná
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
  Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
2/6 2/6
CA109 Viernes
27/08/2021 22:00
Campo Padel C1

C

No Definida / Paraná
Amarillo, Jorge
Alfonso, Paolo
  Paraná / Paraná
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
  6/0 6/2
CA110 Viernes
27/08/2021 22:00
Ciclistas

D

  Paraná / Paraná
Nuńez, Gabriel
Diaz, Ramiro
  Paraná / Paraná
Fonseca, Nicolas
Ciocca, Jonathan Adrián
6/2 5/7 5/7
CA111 Viernes
27/08/2021 18:15
Ciclistas

D

No Definida / Paraná
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
  Paraná / Paraná
Nuńez, Gabriel
Diaz, Ramiro
  7/6x 6/4
CA112 Sábado
28/08/2021 14:15
All Green

D

  Paraná / Paraná
Fonseca, Nicolas
Ciocca, Jonathan Adrián
  No Definida / Paraná
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
4/6 2/6
CA113 Viernes
27/08/2021 20:45
LA LOMA

E

Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Saralegui, Eliseo
Nikolaus, Federico
  Paraná / Paraná
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  4/6 7/6x 6/2
CA114 Viernes
27/08/2021 17:00
LA LOMA

E

  Paraná / Paraná
Villalba, Nicolas Jesus
Acosta, Alejandro German
  Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Saralegui, Eliseo
Nikolaus, Federico
3/6 4/6
CA115 Sábado
28/08/2021 16:45
LA LOMA

E

Paraná / Paraná
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  Paraná / Paraná
Villalba, Nicolas Jesus
Acosta, Alejandro German
  6/4 6/2
CA116 Viernes
27/08/2021 17:00
Padel Master

F

  Paraná / Paraná
Brunner, Joaquin
Federik, Carlos
  Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
3/6 3/6
CA117 Viernes
27/08/2021 20:45
Padel Master

F

San Benito / San Benito
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
  Paraná / Paraná
Brunner, Joaquin
Federik, Carlos
  6/2 6/1
CA118 Sábado
28/08/2021 16:45
LA LOMA

F

  Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
  San Benito / San Benito
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
4/6 3/6
CA119 Sábado
28/08/2021 14:15
Campo Padel C2

G

  Paraná / Paraná
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
  No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones, Thomas
Vasquez, Walter Hernan
1/6 1/6
CA120 Sábado
28/08/2021 16:45
Campo Padel C2

G

Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
  Paraná / Paraná
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
  6/0 6/3
CA121 Viernes
27/08/2021 17:00
TALLERES

G

  No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones, Thomas
Vasquez, Walter Hernan
  Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
2/6 5/7
CA122 Viernes
27/08/2021 18:15
Colonia Padel C1

H

  San Benito / Paraná
Mendoza, Emanuel
Fernandez, José
  No Definida / Paraná
Garzia, Gustavo
Silva, Diego
7/5 2/6 x6/7
CA123 Viernes
27/08/2021 19:30
Colonia Padel C1

H

  Paraná / Paraná
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  San Benito / Paraná
Mendoza, Emanuel
Fernandez, José
2/6 3/6
CA124 Sábado
28/08/2021 16:45
All Green

H

No Definida / Paraná
Garzia, Gustavo
Silva, Diego
  Paraná / Paraná
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  7/6x 6/1
CA125 Sábado
28/08/2021 15:30
Colonia Padel C1

I

  No Definida / La Paz
Schmitt, Nahuel
Roig, Gabriel
  Paraná / Paraná
Barzola, Horacio G
Romero, Matias Daniel
6/4 4/6 2/6
CA126 Sábado
28/08/2021 13:00
Colonia Padel C1

I

  Paraná / No Definida
Martinez, Matias
Gomez, Jose
  No Definida / La Paz
Schmitt, Nahuel
Roig, Gabriel
4/6 2/6
CA127 Viernes
27/08/2021 18:15
Colonia Padel C2

I

Paraná / Paraná
Barzola, Horacio G
Romero, Matias Daniel
  Paraná / No Definida
Martinez, Matias
Gomez, Jose
  7/6x 6/4
CA128 Sábado
28/08/2021 13:00
Colonia Padel C2

J

  Bovril / Paraná
Apduch, Renzo
Gonzalez, Mauricio
  Bovril / Bovril
Martinez, Nicolas
Lopez, Enzo.
1/6 6/4 4/6
CA129 Sábado
28/08/2021 15:30
Colonia Padel C2

J

Santa Elena / Santa Elena
Arzuaga, Alex
Strauss, Gustavo
  Bovril / Paraná
Apduch, Renzo
Gonzalez, Mauricio
  7/5 x6/7 6/1
CA130 Sábado
28/08/2021 19:15
Colonia Padel C2

J

  Bovril / Bovril
Martinez, Nicolas
Lopez, Enzo.
  Santa Elena / Santa Elena
Arzuaga, Alex
Strauss, Gustavo
3/6 x6/7
CA131 Viernes
27/08/2021 20:45
Padel Master

K

  Paraná / Paraná
Minigutti, Javier
Godina, Carlos Maria
  Colonia Avellaneda / Paraná
Franzot, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
3/6 6/4 1/6
CA132 Viernes
27/08/2021 17:00
Padel Master

K

No Definida / Paraná
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  Paraná / Paraná
Minigutti, Javier
Godina, Carlos Maria
  6/1 3/6 6/4
CA133 Sábado
28/08/2021 16:45
Padel Master

K

  Colonia Avellaneda / Paraná
Franzot, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
  No Definida / Paraná
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
1/6 6/1 2/6
CA134 Sábado
28/08/2021 15:30
Padel Master

L

  Paraná / Paraná
Belloni, Milton
Villanueva, Santiago
  Bovril / Bovril
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
6/3 2/6 4/6
CA135 Sábado
28/08/2021 18:00
Padel Master

L

  General Ramírez / Crespo
Momparler, Thomas
Sinner, Juan
  Paraná / Paraná
Belloni, Milton
Villanueva, Santiago
Descalif.
CA136 Sábado
28/08/2021 13:00
Padel Master

L

Bovril / Bovril
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
  General Ramírez / Crespo
Momparler, Thomas
Sinner, Juan
  Descalif.
CA137 Sábado
28/08/2021 14:15
CEBERPA C1

M

Hernandarias / Hernandarias
Pertus, Gonzalo
Campins, Jose Antonio
  San Benito / No Definida
Flores, Joaquin
Vicentin, Gerónimo
  6/4 6/2
CA138 Sábado
28/08/2021 16:45
CEBERPA C1

M

  Paraná / Paraná
Ruberto, Francisco
Agnoli, Imanol
  Hernandarias / Hernandarias
Pertus, Gonzalo
Campins, Jose Antonio
1/6 3/6
CA139 Viernes
27/08/2021 19:30
Colonia Padel C2

M

San Benito / No Definida
Flores, Joaquin
Vicentin, Gerónimo
  Paraná / Paraná
Ruberto, Francisco
Agnoli, Imanol
  7/6x 6/1
CA140 Viernes
27/08/2021 20:45
TALLERES

N

Paraná / No Definida
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
  Paraná / Paraná
Perezutti, Lucas
Chaves Herbel, Juan Cruz
  7/6x 4/6 6/4
CA141 Sábado
28/08/2021 18:00
El Encuentro C1

N

  No Definida / Paraná
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
  Paraná / No Definida
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
2/6 7/5 2/6
CA142 Sábado
28/08/2021 13:00
El Encuentro C1

N

  Paraná / Paraná
Perezutti, Lucas
Chaves Herbel, Juan Cruz
  No Definida / Paraná
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
3/6 6/4 3/6
CA143 Viernes
27/08/2021 19:30
OPEN PADEL

O

Paraná / Paraná
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
  Paraná / Paraná
Gimenez, Javier
Garcilazo, Adriel Nicolas
  x6/7 7/6x 6/2
CA144 Sábado
28/08/2021 14:15
Sport C1

O

Cerrito / Cerrito
Grandoli, Rafael Efrain
Borghello, Santiago
  Paraná / Paraná
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
  6/1 6/3
CA145 Sábado
28/08/2021 18:00
Sport C1

O

  Paraná / Paraná
Gimenez, Javier
Garcilazo, Adriel Nicolas
  Cerrito / Cerrito
Grandoli, Rafael Efrain
Borghello, Santiago
0/6 3/6
CA146 Sábado
28/08/2021 13:00
Sport C1

P

Cerrito / Cerrito
Omarini, Franco
Pacay, Guillermo
  Paraná / Paraná
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
  6/3 6/3
CA147 Sábado
28/08/2021 15:30
Sport C1

P

No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
  Cerrito / Cerrito
Omarini, Franco
Pacay, Guillermo
  6/0 6/4
CA148 Viernes
27/08/2021 17:00
OPEN PADEL

P

  Paraná / Paraná
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
  No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
3/6 2/6
CA149 Sábado
28/08/2021 20:30
TALLERES

X

General Ramírez / General Ramírez
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  Paraná / Paraná
Santana, Alejandro
Kolmann, Diego
  6/4 6/0
CA150 Sábado
28/08/2021 20:30
Sport C1

X

  Paraná / Paraná
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
  No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
4/6 3/6
CA151 Sábado
28/08/2021 21:45
Colonia Padel C1

X

  Paraná / Paraná
Barzola, Horacio G
Romero, Matias Daniel
  Bovril / Bovril
Martinez, Nicolas
Lopez, Enzo.
0/6 7/5 3/6
CA152 Sábado
28/08/2021 19:15
All Green

X

No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones, Thomas
Vasquez, Walter Hernan
  No Definida / Paraná
Garzia, Gustavo
Silva, Diego
  6/1 6/1
CA153 Sábado
28/08/2021 20:30
LA LOMA

X

  Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Saralegui, Eliseo
Nikolaus, Federico
  Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
1/6 6/0 3/6
CA154 Sábado
28/08/2021 20:30
Padel Master

X

Colonia Avellaneda / Paraná
Franzot, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
  Bovril / Bovril
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
  x6/7 6/3 6/2
CA155 Sábado
28/08/2021 20:30
El Encuentro C1

X

Hernandarias / Hernandarias
Pertus, Gonzalo
Campins, Jose Antonio
  No Definida / Paraná
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
  6/3 6/0
CA156 Sábado
28/08/2021 20:30
All Green

X

  No Definida / Paraná
Amarillo, Jorge
Alfonso, Paolo
  No Definida / Paraná
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
2/6 3/6
CA157 Sábado
28/08/2021 20:30
Campo Padel C1

X

Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
  Paraná / Paraná
Fonseca, Nicolas
Ciocca, Jonathan Adrián
  4/6 7/6x 6/3
CA158 Sábado
28/08/2021 20:30
CEBERPA C1

X

San Benito / No Definida
Flores, Joaquin
Vicentin, Gerónimo
  Paraná / No Definida
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
  6/3 6/4
CA159 Sábado
28/08/2021 20:30
Padel Master

X

No Definida / Paraná
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  Paraná / Paraná
Belloni, Milton
Villanueva, Santiago
  6/1 6/4
CA160 Sábado
28/08/2021 20:30
All Green

X

  Paraná / Paraná
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  San Benito / San Benito
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
5/7 1/6
CA161 Sábado
28/08/2021 19:15
All Green

X

Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
  San Benito / Paraná
Mendoza, Emanuel
Fernandez, José
  6/3 6/4
CA162 Sábado
28/08/2021 21:45
Colonia Padel C2

X

No Definida / La Paz
Schmitt, Nahuel
Roig, Gabriel
  Santa Elena / Santa Elena
Arzuaga, Alex
Strauss, Gustavo
  4/6 6/4 6/2
CA163 Sábado
28/08/2021 21:45
Sport C1

X

Cerrito / Cerrito
Grandoli, Rafael Efrain
Borghello, Santiago
  Cerrito / Cerrito
Omarini, Franco
Pacay, Guillermo
  6/1 6/4
CA164 Sábado
28/08/2021 19:15
La Farola C1

X

  Paraná / Paraná
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  Paraná / Paraná
Mollevi, Juan Carlos
Prestofelippo, Fabián
3/6 6/4 3/6
CA165 Domingo
29/08/2021 11:30
LA LOMA

O

  General Ramírez / General Ramírez
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
6/4 5/7 4/6
CA166 Domingo
29/08/2021 11:30
LA LOMA

O

  Bovril / Bovril
Martinez, Nicolas
Lopez, Enzo.
  No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones, Thomas
Vasquez, Walter Hernan
7/6x 3/6 3/6
CA167 Domingo
29/08/2021 11:30
OPEN PADEL

O

Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
  Colonia Avellaneda / Paraná
Franzot, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
  x6/7 7/6x 6/4
CA168 Domingo
29/08/2021 11:30
OPEN PADEL

O

Hernandarias / Hernandarias
Pertus, Gonzalo
Campins, Jose Antonio
  No Definida / Paraná
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
  6/1 6/1
CA169 Domingo
29/08/2021 11:30
All Green

O

Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
  San Benito / No Definida
Flores, Joaquin
Vicentin, Gerónimo
  6/2 6/4
CA170 Domingo
29/08/2021 11:30
All Green

O

  No Definida / Paraná
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  San Benito / San Benito
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
1/6 2/6
CA171 Domingo
29/08/2021 11:30
Campo Padel C1

O

Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
  No Definida / La Paz
Schmitt, Nahuel
Roig, Gabriel
  6/1 3/6 6/1
CA172 Domingo
29/08/2021 11:30
Campo Padel C2

O

  Cerrito / Cerrito
Grandoli, Rafael Efrain
Borghello, Santiago
  Paraná / Paraná
Mollevi, Juan Carlos
Prestofelippo, Fabián
x6/7 x6/7
CA173 Domingo
29/08/2021 14:30
All Green

Q

No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
  No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones, Thomas
Vasquez, Walter Hernan
  6/4 4/6 6/4
CA174 Domingo
29/08/2021 14:30
OPEN PADEL

Q

Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
  Hernandarias / Hernandarias
Pertus, Gonzalo
Campins, Jose Antonio
  5/7 7/6x 7/6x
CA175 Domingo
29/08/2021 14:30
All Green

Q

Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
  San Benito / San Benito
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
  3/6 6/3 6/4
CA176 Domingo
29/08/2021 14:30
Campo Padel C2

Q

Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
  Paraná / Paraná
Mollevi, Juan Carlos
Prestofelippo, Fabián
  x6/7 6/3 6/2
CA177 Domingo
29/08/2021 17:30
All Green

S

No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
  Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
  6/1 6/3
CA178 Domingo
29/08/2021 17:30
All Green

S

  Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
  Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
6/4 1/6 1/6
CA179 Domingo
29/08/2021 21:15
LA LOMA

W

  No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
  Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
5/7 6/2 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Tiraboschi/Peralta 6 6
2B  Santana/Kolmann 4 0
  TALLERES 28/08/2021 20:30
65
 Tiraboschi/Peralta 6 5 4
 Podversich/Quinteros 4 7 6
 LA LOMA 29/08/2021 11:30
73
 Podversich/Quinteros 6 4 6
 Leones/Vasquez 4 6 4
 All Green 29/08/2021 14:30
77
 Podversich/Quinteros 6 6
 Elorriaga/Jacob 1 3
 All Green 29/08/2021 17:30
50
2O  Jacob/Godoy 4 3
1P  Podversich/Quinteros 6 6
  Sport C1 28/08/2021 20:30
51
1I  Barzola/Romero 0 7 3
2J  Martinez/Lopez 6 5 6
  Colonia Padel C1 28/08/2021 21:45
66
 Martinez/Lopez 7 3 3
 Leones/Vasquez 6 6 6
 LA LOMA 29/08/2021 11:30
52
2G  Leones/Vasquez 6 6
1H  Garzia/Silva 1 1
  All Green 28/08/2021 19:15
53
1E  Saralegui/Nikolaus 1 6 3
2F  Elorriaga/Jacob 6 0 6
  LA LOMA 28/08/2021 20:30
67
 Elorriaga/Jacob 6 7 6
 Franzot/Ratto 7 6 4
 OPEN PADEL 29/08/2021 11:30
74
 Elorriaga/Jacob 5 7 7
 Pertus/Campins 7 6 6
 OPEN PADEL 29/08/2021 14:30
54
2K  Franzot/Ratto 6 6 6
1L  Tomé/Rodriguez 7 3 2
  Padel Master 28/08/2021 20:30
55
1M  Pertus/Campins 6 6
2N  Garcia Godoy/Gauto 3 0
  El Encuentro C1 28/08/2021 20:30
68
 Pertus/Campins 6 6
 Schonfeld/Martinez 1 1
 OPEN PADEL 29/08/2021 11:30
56
2C  Amarillo/Alfonso 2 3
1D  Schonfeld/Martinez 6 6
  All Green 28/08/2021 20:30

PARTIDO
FINAL
79
 Podversich/Quinteros 5 6 5
 Garcia/Dufour 7 2 7
 LA LOMA 29/08/2021 21:15
CAMPEON
 Garcia/Dufour

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Bertone/Chiappesoni 4 7 6
2D  Fonseca/Ciocca 6 6 3
  Campo Padel C1 28/08/2021 20:30
69
 Bertone/Chiappesoni 6 6
 Flores/Vicentin 2 4
 All Green 29/08/2021 11:30
75
 Bertone/Chiappesoni 3 6 6
 Brunengo/Orell 6 3 4
 All Green 29/08/2021 14:30
78
 Bertone/Chiappesoni 6 1 1
 Garcia/Dufour 4 6 6
 All Green 29/08/2021 17:30
58
2M  Flores/Vicentin 6 6
1N  Salinas/Gomez 3 4
  CEBERPA C1 28/08/2021 20:30
59
1K  Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 6 6
2L  Belloni/Villanueva 1 4
  Padel Master 28/08/2021 20:30
70
 Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 1 2
 Brunengo/Orell 6 6
 All Green 29/08/2021 11:30
60
2E  Rodriguez/Abrahan 5 1
1F  Brunengo/Orell 7 6
  All Green 28/08/2021 20:30
61
1G  Garcia/Dufour 6 6
2H  Mendoza/Fernandez 3 4
  All Green 28/08/2021 19:15
71
 Garcia/Dufour 6 3 6
 Schmitt/Roig 1 6 1
 Campo Padel C1 29/08/2021 11:30
76
 Garcia/Dufour 6 6 6
 Mollevi/Prestofelippo 7 3 2
 Campo Padel C2 29/08/2021 14:30
62
2I  Schmitt/Roig 4 6 6
1J  Arzuaga/Strauss 6 4 2
  Colonia Padel C2 28/08/2021 21:45
63
1O  Grandoli/Borghello 6 6
2P  Omarini/Pacay 1 4
  Sport C1 28/08/2021 21:45
72
 Grandoli/Borghello 6 6
 Mollevi/Prestofelippo 7 7
 Campo Padel C2 29/08/2021 11:30
64
2A  Falcon/Gauna 3 6 3
1B  Mollevi/Prestofelippo 6 4 6
  La Farola C1 28/08/2021 19:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Tiraboschi/Peralta 6 6
2B  Santana/Kolmann 4 0
  TALLERES 28/08/2021 20:30
65
 Tiraboschi/Peralta 6 5 4
 Podversich/Quinteros 4 7 6
 LA LOMA 29/08/2021 11:30
73
 Podversich/Quinteros 6 4 6
 Leones/Vasquez 4 6 4
 All Green 29/08/2021 14:30
77
 Podversich/Quinteros 6 6
 Elorriaga/Jacob 1 3
 All Green 29/08/2021 17:30
50
2O  Jacob/Godoy 4 3
1P  Podversich/Quinteros 6 6
  Sport C1 28/08/2021 20:30
51
1I  Barzola/Romero 0 7 3
2J  Martinez/Lopez 6 5 6
  Colonia Padel C1 28/08/2021 21:45
66
 Martinez/Lopez 7 3 3
 Leones/Vasquez 6 6 6
 LA LOMA 29/08/2021 11:30
52
2G  Leones/Vasquez 6 6
1H  Garzia/Silva 1 1
  All Green 28/08/2021 19:15
53
1E  Saralegui/Nikolaus 1 6 3
2F  Elorriaga/Jacob 6 0 6
  LA LOMA 28/08/2021 20:30
67
 Elorriaga/Jacob 6 7 6
 Franzot/Ratto 7 6 4
 OPEN PADEL 29/08/2021 11:30
74
 Elorriaga/Jacob 5 7 7
 Pertus/Campins 7 6 6
 OPEN PADEL 29/08/2021 14:30
54
2K  Franzot/Ratto 6 6 6
1L  Tomé/Rodriguez 7 3 2
  Padel Master 28/08/2021 20:30
55
1M  Pertus/Campins 6 6
2N  Garcia Godoy/Gauto 3 0
  El Encuentro C1 28/08/2021 20:30
68
 Pertus/Campins 6 6
 Schonfeld/Martinez 1 1
 OPEN PADEL 29/08/2021 11:30
56
2C  Amarillo/Alfonso 2 3
1D  Schonfeld/Martinez 6 6
  All Green 28/08/2021 20:30

PARTIDO
FINAL
79
 Podversich/Quinteros 5 6 5
 Garcia/Dufour 7 2 7
 LA LOMA 29/08/2021 21:15
CAMPEON
 Garcia/Dufour

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Bertone/Chiappesoni 4 7 6
2D  Fonseca/Ciocca 6 6 3
  Campo Padel C1 28/08/2021 20:30
69
 Bertone/Chiappesoni 6 6
 Flores/Vicentin 2 4
 All Green 29/08/2021 11:30
75
 Bertone/Chiappesoni 3 6 6
 Brunengo/Orell 6 3 4
 All Green 29/08/2021 14:30
78
 Bertone/Chiappesoni 6 1 1
 Garcia/Dufour 4 6 6
 All Green 29/08/2021 17:30
58
2M  Flores/Vicentin 6 6
1N  Salinas/Gomez 3 4
  CEBERPA C1 28/08/2021 20:30
59
1K  Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 6 6
2L  Belloni/Villanueva 1 4
  Padel Master 28/08/2021 20:30
70
 Gonzalez Leites/Gonzalez Leites 1 2
 Brunengo/Orell 6 6
 All Green 29/08/2021 11:30
60
2E  Rodriguez/Abrahan 5 1
1F  Brunengo/Orell 7 6
  All Green 28/08/2021 20:30
61
1G  Garcia/Dufour 6 6
2H  Mendoza/Fernandez 3 4
  All Green 28/08/2021 19:15
71
 Garcia/Dufour 6 3 6
 Schmitt/Roig 1 6 1
 Campo Padel C1 29/08/2021 11:30
76
 Garcia/Dufour 6 6 6
 Mollevi/Prestofelippo 7 3 2
 Campo Padel C2 29/08/2021 14:30
62
2I  Schmitt/Roig 4 6 6
1J  Arzuaga/Strauss 6 4 2
  Colonia Padel C2 28/08/2021 21:45
63
1O  Grandoli/Borghello 6 6
2P  Omarini/Pacay 1 4
  Sport C1 28/08/2021 21:45
72
 Grandoli/Borghello 6 6
 Mollevi/Prestofelippo 7 7
 Campo Padel C2 29/08/2021 11:30
64
2A  Falcon/Gauna 3 6 3
1B  Mollevi/Prestofelippo 6 4 6
  La Farola C1 28/08/2021 19:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
28/08/2021 13:00
TALLERES

A

General Ramírez / General Ramírez
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  Paraná / Paraná
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  6/3 6/2
CA102 Sábado
28/08/2021 15:30
TALLERES

A

  Paraná / Paraná
Garcia Saenz, Javier
Aranaz, Daniel Alejandro
  General Ramírez / General Ramírez
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
3/6 1/6
CA103 Viernes
27/08/2021 19:30
TALLERES

A

Paraná / Paraná
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  Paraná / Paraná
Garcia Saenz, Javier
Aranaz, Daniel Alejandro
  6/4 6/2
CA104 Viernes
27/08/2021 22:00
Palermo

B

  Paraná / Paraná
Santana, Alejandro
Kolmann, Diego
  Paraná / Paraná
Mollevi, Juan Carlos
Prestofelippo, Fabián
1/6 7/5 x6/7
CA105 Sábado
28/08/2021 14:15
Smash Padel

B

  Paraná / Paraná
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
  Paraná / Paraná
Santana, Alejandro
Kolmann, Diego
3/6 4/6
CA106 Viernes
27/08/2021 20:45
Palermo

B

Paraná / Paraná
Mollevi, Juan Carlos
Prestofelippo, Fabián
  Paraná / Paraná
Salcedo, Thiago
Mendoza, Gonzalo Alexis
  6/4 6/4
CA107 Sábado
28/08/2021 14:15
All Green

C

Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
  No Definida / Paraná
Amarillo, Jorge
Alfonso, Paolo
  6/2 7/6x
CA108 Viernes
27/08/2021 19:30
Campo Padel C1

C

  Paraná / Paraná
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
  Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
2/6 2/6
CA109 Viernes
27/08/2021 22:00
Campo Padel C1

C

No Definida / Paraná
Amarillo, Jorge
Alfonso, Paolo
  Paraná / Paraná
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
  6/0 6/2
CA110 Viernes
27/08/2021 22:00
Ciclistas

D

  Paraná / Paraná
Nuńez, Gabriel
Diaz, Ramiro
  Paraná / Paraná
Fonseca, Nicolas
Ciocca, Jonathan Adrián
6/2 5/7 5/7
CA111 Viernes
27/08/2021 18:15
Ciclistas

D

No Definida / Paraná
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
  Paraná / Paraná
Nuńez, Gabriel
Diaz, Ramiro
  7/6x 6/4
CA112 Sábado
28/08/2021 14:15
All Green

D

  Paraná / Paraná
Fonseca, Nicolas
Ciocca, Jonathan Adrián
  No Definida / Paraná
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
4/6 2/6
CA113 Viernes
27/08/2021 20:45
LA LOMA

E

Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Saralegui, Eliseo
Nikolaus, Federico
  Paraná / Paraná
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  4/6 7/6x 6/2
CA114 Viernes
27/08/2021 17:00
LA LOMA

E

  Paraná / Paraná
Villalba, Nicolas Jesus
Acosta, Alejandro German
  Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Saralegui, Eliseo
Nikolaus, Federico
3/6 4/6
CA115 Sábado
28/08/2021 16:45
LA LOMA

E

Paraná / Paraná
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  Paraná / Paraná
Villalba, Nicolas Jesus
Acosta, Alejandro German
  6/4 6/2
CA116 Viernes
27/08/2021 17:00
Padel Master

F

  Paraná / Paraná
Brunner, Joaquin
Federik, Carlos
  Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
3/6 3/6
CA117 Viernes
27/08/2021 20:45
Padel Master

F

San Benito / San Benito
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
  Paraná / Paraná
Brunner, Joaquin
Federik, Carlos
  6/2 6/1
CA118 Sábado
28/08/2021 16:45
LA LOMA

F

  Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
  San Benito / San Benito
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
4/6 3/6
CA119 Sábado
28/08/2021 14:15
Campo Padel C2

G

  Paraná / Paraná
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
  No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones, Thomas
Vasquez, Walter Hernan
1/6 1/6
CA120 Sábado
28/08/2021 16:45
Campo Padel C2

G

Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
  Paraná / Paraná
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
  6/0 6/3
CA121 Viernes
27/08/2021 17:00
TALLERES

G

  No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones, Thomas
Vasquez, Walter Hernan
  Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
2/6 5/7
CA122 Viernes
27/08/2021 18:15
Colonia Padel C1

H

  San Benito / Paraná
Mendoza, Emanuel
Fernandez, José
  No Definida / Paraná
Garzia, Gustavo
Silva, Diego
7/5 2/6 x6/7
CA123 Viernes
27/08/2021 19:30
Colonia Padel C1

H

  Paraná / Paraná
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  San Benito / Paraná
Mendoza, Emanuel
Fernandez, José
2/6 3/6
CA124 Sábado
28/08/2021 16:45
All Green

H

No Definida / Paraná
Garzia, Gustavo
Silva, Diego
  Paraná / Paraná
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
  7/6x 6/1
CA125 Sábado
28/08/2021 15:30
Colonia Padel C1

I

  No Definida / La Paz
Schmitt, Nahuel
Roig, Gabriel
  Paraná / Paraná
Barzola, Horacio G
Romero, Matias Daniel
6/4 4/6 2/6
CA126 Sábado
28/08/2021 13:00
Colonia Padel C1

I

  Paraná / No Definida
Martinez, Matias
Gomez, Jose
  No Definida / La Paz
Schmitt, Nahuel
Roig, Gabriel
4/6 2/6
CA127 Viernes
27/08/2021 18:15
Colonia Padel C2

I

Paraná / Paraná
Barzola, Horacio G
Romero, Matias Daniel
  Paraná / No Definida
Martinez, Matias
Gomez, Jose
  7/6x 6/4
CA128 Sábado
28/08/2021 13:00
Colonia Padel C2

J

  Bovril / Paraná
Apduch, Renzo
Gonzalez, Mauricio
  Bovril / Bovril
Martinez, Nicolas
Lopez, Enzo.
1/6 6/4 4/6
CA129 Sábado
28/08/2021 15:30
Colonia Padel C2

J

Santa Elena / Santa Elena
Arzuaga, Alex
Strauss, Gustavo
  Bovril / Paraná
Apduch, Renzo
Gonzalez, Mauricio
  7/5 x6/7 6/1
CA130 Sábado
28/08/2021 19:15
Colonia Padel C2

J

  Bovril / Bovril
Martinez, Nicolas
Lopez, Enzo.
  Santa Elena / Santa Elena
Arzuaga, Alex
Strauss, Gustavo
3/6 x6/7
CA131 Viernes
27/08/2021 20:45
Padel Master

K

  Paraná / Paraná
Minigutti, Javier
Godina, Carlos Maria
  Colonia Avellaneda / Paraná
Franzot, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
3/6 6/4 1/6
CA132 Viernes
27/08/2021 17:00
Padel Master

K

No Definida / Paraná
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  Paraná / Paraná
Minigutti, Javier
Godina, Carlos Maria
  6/1 3/6 6/4
CA133 Sábado
28/08/2021 16:45
Padel Master

K

  Colonia Avellaneda / Paraná
Franzot, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
  No Definida / Paraná
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
1/6 6/1 2/6
CA134 Sábado
28/08/2021 15:30
Padel Master

L

  Paraná / Paraná
Belloni, Milton
Villanueva, Santiago
  Bovril / Bovril
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
6/3 2/6 4/6
CA135 Sábado
28/08/2021 18:00
Padel Master

L

  General Ramírez / Crespo
Momparler, Thomas
Sinner, Juan
  Paraná / Paraná
Belloni, Milton
Villanueva, Santiago
Descalif.
CA136 Sábado
28/08/2021 13:00
Padel Master

L

Bovril / Bovril
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
  General Ramírez / Crespo
Momparler, Thomas
Sinner, Juan
  Descalif.
CA137 Sábado
28/08/2021 14:15
CEBERPA C1

M

Hernandarias / Hernandarias
Pertus, Gonzalo
Campins, Jose Antonio
  San Benito / No Definida
Flores, Joaquin
Vicentin, Gerónimo
  6/4 6/2
CA138 Sábado
28/08/2021 16:45
CEBERPA C1

M

  Paraná / Paraná
Ruberto, Francisco
Agnoli, Imanol
  Hernandarias / Hernandarias
Pertus, Gonzalo
Campins, Jose Antonio
1/6 3/6
CA139 Viernes
27/08/2021 19:30
Colonia Padel C2

M

San Benito / No Definida
Flores, Joaquin
Vicentin, Gerónimo
  Paraná / Paraná
Ruberto, Francisco
Agnoli, Imanol
  7/6x 6/1
CA140 Viernes
27/08/2021 20:45
TALLERES

N

Paraná / No Definida
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
  Paraná / Paraná
Perezutti, Lucas
Chaves Herbel, Juan Cruz
  7/6x 4/6 6/4
CA141 Sábado
28/08/2021 18:00
El Encuentro C1

N

  No Definida / Paraná
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
  Paraná / No Definida
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
2/6 7/5 2/6
CA142 Sábado
28/08/2021 13:00
El Encuentro C1

N

  Paraná / Paraná
Perezutti, Lucas
Chaves Herbel, Juan Cruz
  No Definida / Paraná
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
3/6 6/4 3/6
CA143 Viernes
27/08/2021 19:30
OPEN PADEL

O

Paraná / Paraná
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
  Paraná / Paraná
Gimenez, Javier
Garcilazo, Adriel Nicolas
  x6/7 7/6x 6/2
CA144 Sábado
28/08/2021 14:15
Sport C1

O

Cerrito / Cerrito
Grandoli, Rafael Efrain
Borghello, Santiago
  Paraná / Paraná
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
  6/1 6/3
CA145 Sábado
28/08/2021 18:00
Sport C1

O

  Paraná / Paraná
Gimenez, Javier
Garcilazo, Adriel Nicolas
  Cerrito / Cerrito
Grandoli, Rafael Efrain
Borghello, Santiago
0/6 3/6
CA146 Sábado
28/08/2021 13:00
Sport C1

P

Cerrito / Cerrito
Omarini, Franco
Pacay, Guillermo
  Paraná / Paraná
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
  6/3 6/3
CA147 Sábado
28/08/2021 15:30
Sport C1

P

No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
  Cerrito / Cerrito
Omarini, Franco
Pacay, Guillermo
  6/0 6/4
CA148 Viernes
27/08/2021 17:00
OPEN PADEL

P

  Paraná / Paraná
Tauriano, Agustín Oscar
Zoff, Hernán
  No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
3/6 2/6
CA149 Sábado
28/08/2021 20:30
TALLERES

X

General Ramírez / General Ramírez
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  Paraná / Paraná
Santana, Alejandro
Kolmann, Diego
  6/4 6/0
CA150 Sábado
28/08/2021 20:30
Sport C1

X

  Paraná / Paraná
Jacob, Santiago
Godoy, Julián
  No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
4/6 3/6
CA151 Sábado
28/08/2021 21:45
Colonia Padel C1

X

  Paraná / Paraná
Barzola, Horacio G
Romero, Matias Daniel
  Bovril / Bovril
Martinez, Nicolas
Lopez, Enzo.
0/6 7/5 3/6
CA152 Sábado
28/08/2021 19:15
All Green

X

No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones, Thomas
Vasquez, Walter Hernan
  No Definida / Paraná
Garzia, Gustavo
Silva, Diego
  6/1 6/1
CA153 Sábado
28/08/2021 20:30
LA LOMA

X

  Villa Libertador San Martín / Villa Libertador San Martín
Saralegui, Eliseo
Nikolaus, Federico
  Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
1/6 6/0 3/6
CA154 Sábado
28/08/2021 20:30
Padel Master

X

Colonia Avellaneda / Paraná
Franzot, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
  Bovril / Bovril
Tomé, Diego
Rodriguez, Elian
  x6/7 6/3 6/2
CA155 Sábado
28/08/2021 20:30
El Encuentro C1

X

Hernandarias / Hernandarias
Pertus, Gonzalo
Campins, Jose Antonio
  No Definida / Paraná
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
  6/3 6/0
CA156 Sábado
28/08/2021 20:30
All Green

X

  No Definida / Paraná
Amarillo, Jorge
Alfonso, Paolo
  No Definida / Paraná
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
2/6 3/6
CA157 Sábado
28/08/2021 20:30
Campo Padel C1

X

Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
  Paraná / Paraná
Fonseca, Nicolas
Ciocca, Jonathan Adrián
  4/6 7/6x 6/3
CA158 Sábado
28/08/2021 20:30
CEBERPA C1

X

San Benito / No Definida
Flores, Joaquin
Vicentin, Gerónimo
  Paraná / No Definida
Salinas, Gabriel Oscar
Gomez, Cristian
  6/3 6/4
CA159 Sábado
28/08/2021 20:30
Padel Master

X

No Definida / Paraná
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  Paraná / Paraná
Belloni, Milton
Villanueva, Santiago
  6/1 6/4
CA160 Sábado
28/08/2021 20:30
All Green

X

  Paraná / Paraná
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
  San Benito / San Benito
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
5/7 1/6
CA161 Sábado
28/08/2021 19:15
All Green

X

Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
  San Benito / Paraná
Mendoza, Emanuel
Fernandez, José
  6/3 6/4
CA162 Sábado
28/08/2021 21:45
Colonia Padel C2

X

No Definida / La Paz
Schmitt, Nahuel
Roig, Gabriel
  Santa Elena / Santa Elena
Arzuaga, Alex
Strauss, Gustavo
  4/6 6/4 6/2
CA163 Sábado
28/08/2021 21:45
Sport C1

X

Cerrito / Cerrito
Grandoli, Rafael Efrain
Borghello, Santiago
  Cerrito / Cerrito
Omarini, Franco
Pacay, Guillermo
  6/1 6/4
CA164 Sábado
28/08/2021 19:15
La Farola C1

X

  Paraná / Paraná
Falcon, Pablo Andres
Gauna, Adolfo
  Paraná / Paraná
Mollevi, Juan Carlos
Prestofelippo, Fabián
3/6 6/4 3/6
CA165 Domingo
29/08/2021 11:30
LA LOMA

O

  General Ramírez / General Ramírez
Tiraboschi, Nicolas
Peralta, Leandro
  No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
6/4 5/7 4/6
CA166 Domingo
29/08/2021 11:30
LA LOMA

O

  Bovril / Bovril
Martinez, Nicolas
Lopez, Enzo.
  No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones, Thomas
Vasquez, Walter Hernan
7/6x 3/6 3/6
CA167 Domingo
29/08/2021 11:30
OPEN PADEL

O

Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
  Colonia Avellaneda / Paraná
Franzot, Alejandro
Ratto, Matias Adrian
  x6/7 7/6x 6/4
CA168 Domingo
29/08/2021 11:30
OPEN PADEL

O

Hernandarias / Hernandarias
Pertus, Gonzalo
Campins, Jose Antonio
  No Definida / Paraná
Schonfeld, Damian
Martinez, Leonardo
  6/1 6/1
CA169 Domingo
29/08/2021 11:30
All Green

O

Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
  San Benito / No Definida
Flores, Joaquin
Vicentin, Gerónimo
  6/2 6/4
CA170 Domingo
29/08/2021 11:30
All Green

O

  No Definida / Paraná
Gonzalez Leites, Fermin
Gonzalez Leites, Fidel
  San Benito / San Benito
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
1/6 2/6
CA171 Domingo
29/08/2021 11:30
Campo Padel C1

O

Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
  No Definida / La Paz
Schmitt, Nahuel
Roig, Gabriel
  6/1 3/6 6/1
CA172 Domingo
29/08/2021 11:30
Campo Padel C2

O

  Cerrito / Cerrito
Grandoli, Rafael Efrain
Borghello, Santiago
  Paraná / Paraná
Mollevi, Juan Carlos
Prestofelippo, Fabián
x6/7 x6/7
CA173 Domingo
29/08/2021 14:30
All Green

Q

No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
  No Definida / Aldea Spatzenkutter
Leones, Thomas
Vasquez, Walter Hernan
  6/4 4/6 6/4
CA174 Domingo
29/08/2021 14:30
OPEN PADEL

Q

Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
  Hernandarias / Hernandarias
Pertus, Gonzalo
Campins, Jose Antonio
  5/7 7/6x 7/6x
CA175 Domingo
29/08/2021 14:30
All Green

Q

Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
  San Benito / San Benito
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
  3/6 6/3 6/4
CA176 Domingo
29/08/2021 14:30
Campo Padel C2

Q

Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
  Paraná / Paraná
Mollevi, Juan Carlos
Prestofelippo, Fabián
  x6/7 6/3 6/2
CA177 Domingo
29/08/2021 17:30
All Green

S

No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
  Bovril / Bovril
Elorriaga, David Juan
Jacob, Miguel Angel
  6/1 6/3
CA178 Domingo
29/08/2021 17:30
All Green

S

  Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Chiappesoni, Juan Pablo
  Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
6/4 1/6 1/6
CA179 Domingo
29/08/2021 21:15
LA LOMA

W

  No Definido / Paraná
Podversich, Gabriel
Quinteros, Victor
  Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Dufour, Javier
5/7 6/2 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.508200 segundos
.-
FIN