Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 1 Pares - Circuito BULLPADEL    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
32
1A  Gauna/Colart
-  -/-
 a Definir
48
 Gauna/Colart 0 1
 Niz/Gonzalez 6 6
 Padel Master 07/03/2020 22:15
56
 Niz/Gonzalez 2 5
 Ratto/Santana 6 7
 Padel Master 08/03/2020 10:00
60
 Ratto/Santana 3 3
 Muller/Sinner 6 6
 Padel Master 08/03/2020 16:00
33
2C  Niz/Gonzalez 6 6
2F  Meinier/Palacio 2 3
 Padel Master 07/03/2020 18:15
34
1I  Garcia/Fernandez
-  -/-
 a Definir
49
 Garcia/Fernandez 6 4 4
 Ratto/Santana 4 6 6
 La Farola C1 07/03/2020 19:45
35
1H  Ratto/Santana
-  -/-
 a Definir
36
1E  Gimenez/Loizate
-  -/-
 a Definir
50
 Gimenez/Loizate 3 3
 Brunengo/Orell 6 6
 Cotapa C1 07/03/2020 22:15
57
 Brunengo/Orell 5 3
 Muller/Sinner 7 6
 Padel Master 08/03/2020 10:00
37
2J  Brunengo/Orell
-  -/-
 a Definir
38
2G  Bertone/Roskopf 6 3 4
2B  Barzola/Vergara Nani 3 6 6
 All Green 07/03/2020 18:15
51
 Barzola/Vergara Nani 0 2
 Muller/Sinner 6 6
 All Green 07/03/2020 22:15
39
1D  Muller/Sinner
-  -/-
 a Definir

PARTIDO
FINAL
62
 Muller/Sinner 6 6 4
 Fontanini/Cozza 1 7 6
 Smash Padel C2 08/03/2020 19:45
CAMPEON
 Fontanini/Cozza

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
40
1C  Silva/Hutin
-  -/-
 a Definir
52
 Silva/Hutin 7 6
 Brunengo/Ramirez 6 2
 La Farola C1 07/03/2020 21:00
58
 Silva/Hutin 2 2
 Fontanini/Cozza 6 6
 Cotapa C1 08/03/2020 10:00
61
 Fontanini/Cozza 4 6 7
 Flores/Martinez 6 3 6
 Padel Master 08/03/2020 16:00
41
2A  Pezzarini/Suarez 6 7 5
2H  Brunengo/Ramirez 7 6 7
 La Farola C1 07/03/2020 18:15
42
2I  Gallo/Mollevi 3 1
3A  Fontanini/Cozza 6 6
 LA LOMA 07/03/2020 18:15
53
 Fontanini/Cozza 6 4 7
 Rufine/Sauto 1 6 6
 LA LOMA 07/03/2020 21:00
43
1F  Rufine/Sauto
-  -/-
 a Definir
44
1G  Flores/Martinez
-  -/-
 a Definir
54
 Flores/Martinez 7 6
 Ramirez/Schonfeld 6 4
 Cotapa C1 07/03/2020 21:00
59
 Flores/Martinez 7 6
 Cipriani/Falcon 6 2
 La Farola C1 08/03/2020 10:00
45
1J  Ramirez/Schonfeld
-  -/-
 a Definir
46
2E  Gorosito/Sanchez 3 5
2D  Cipriani/Falcon 6 7
 All Green 07/03/2020 18:15
55
 Cipriani/Falcon 6 6
 Leones/Casańas 3 3
 Padel Master 07/03/2020 21:00
47
1B  Leones/Casańas
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
32
1A  Gauna/Colart
-  -/-
 a Definir
48
 Gauna/Colart 0 1
 Niz/Gonzalez 6 6
 Padel Master 07/03/2020 22:15
56
 Niz/Gonzalez 2 5
 Ratto/Santana 6 7
 Padel Master 08/03/2020 10:00
60
 Ratto/Santana 3 3
 Muller/Sinner 6 6
 Padel Master 08/03/2020 16:00
33
2C  Niz/Gonzalez 6 6
2F  Meinier/Palacio 2 3
 Padel Master 07/03/2020 18:15
34
1I  Garcia/Fernandez
-  -/-
 a Definir
49
 Garcia/Fernandez 6 4 4
 Ratto/Santana 4 6 6
 La Farola C1 07/03/2020 19:45
35
1H  Ratto/Santana
-  -/-
 a Definir
36
1E  Gimenez/Loizate
-  -/-
 a Definir
50
 Gimenez/Loizate 3 3
 Brunengo/Orell 6 6
 Cotapa C1 07/03/2020 22:15
57
 Brunengo/Orell 5 3
 Muller/Sinner 7 6
 Padel Master 08/03/2020 10:00
37
2J  Brunengo/Orell
-  -/-
 a Definir
38
2G  Bertone/Roskopf 6 3 4
2B  Barzola/Vergara Nani 3 6 6
 All Green 07/03/2020 18:15
51
 Barzola/Vergara Nani 0 2
 Muller/Sinner 6 6
 All Green 07/03/2020 22:15
39
1D  Muller/Sinner
-  -/-
 a Definir

PARTIDO
FINAL
62
 Muller/Sinner 6 6 4
 Fontanini/Cozza 1 7 6
 Smash Padel C2 08/03/2020 19:45
CAMPEON
 Fontanini/Cozza

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
40
1C  Silva/Hutin
-  -/-
 a Definir
52
 Silva/Hutin 7 6
 Brunengo/Ramirez 6 2
 La Farola C1 07/03/2020 21:00
58
 Silva/Hutin 2 2
 Fontanini/Cozza 6 6
 Cotapa C1 08/03/2020 10:00
61
 Fontanini/Cozza 4 6 7
 Flores/Martinez 6 3 6
 Padel Master 08/03/2020 16:00
41
2A  Pezzarini/Suarez 6 7 5
2H  Brunengo/Ramirez 7 6 7
 La Farola C1 07/03/2020 18:15
42
2I  Gallo/Mollevi 3 1
3A  Fontanini/Cozza 6 6
 LA LOMA 07/03/2020 18:15
53
 Fontanini/Cozza 6 4 7
 Rufine/Sauto 1 6 6
 LA LOMA 07/03/2020 21:00
43
1F  Rufine/Sauto
-  -/-
 a Definir
44
1G  Flores/Martinez
-  -/-
 a Definir
54
 Flores/Martinez 7 6
 Ramirez/Schonfeld 6 4
 Cotapa C1 07/03/2020 21:00
59
 Flores/Martinez 7 6
 Cipriani/Falcon 6 2
 La Farola C1 08/03/2020 10:00
45
1J  Ramirez/Schonfeld
-  -/-
 a Definir
46
2E  Gorosito/Sanchez 3 5
2D  Cipriani/Falcon 6 7
 All Green 07/03/2020 18:15
55
 Cipriani/Falcon 6 6
 Leones/Casańas 3 3
 Padel Master 07/03/2020 21:00
47
1B  Leones/Casańas
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
06/03/2020 19:15
All Green

A

Paraná / Paraná
Gauna, Adolfo
Colart, Guillermo Alejandro
  Franck / Santa Fe
Fontanini, Mauricio
Cozza, Gustavo
  W.O.
CA102 Viernes
06/03/2020 19:15
La Farola C1

A

Paraná / Paraná
Pezzarini, Maximiliano
Suarez, Horacio Martin
  Paraná / Paraná
Maccallini, Javier
Alonso, Juan Manuel
  6/0 6/3
CA103 Sábado
07/03/2020 14:15
LA LOMA

A

Paraná / Paraná
Gauna, Adolfo
Colart, Guillermo Alejandro
  Paraná / Paraná
Pezzarini, Maximiliano
Suarez, Horacio Martin
  6/4 6/1
CA104 Sábado
07/03/2020 14:15
LA LOMA

A

Franck / Santa Fe
Fontanini, Mauricio
Cozza, Gustavo
  Paraná / Paraná
Maccallini, Javier
Alonso, Juan Manuel
  6/2 6/3
CA105 Viernes
06/03/2020 18:00
Padel Master

B

  No Definida / Paraná
Sandoval, Alejandro
Piray, Cristian
  No Definida / Paraná
Leones, Thomas
Casańas, Gabriel Enrique
4/6 3/6
CA106 Viernes
06/03/2020 22:30
Padel Master

B

Paraná / Paraná
Barzola, Horacio G
Vergara Nani, Martin
  No Definida / Paraná
Sandoval, Alejandro
Piray, Cristian
  6/1 x6/7 6/2
CA107 Sábado
07/03/2020 14:15
All Green

B

No Definida / Paraná
Leones, Thomas
Casańas, Gabriel Enrique
  Paraná / Paraná
Barzola, Horacio G
Vergara Nani, Martin
  6/4 1/6 6/3
CA108 Viernes
06/03/2020 20:15
Padel Master

C

  No Definida / Paraná
Cardoso, Sergio
Garcilazo, Adriel Nicolas
  Paraná / Paraná
Silva, Diego
Hutin, Guillermo
6/3 1/6 4/6
CA109 Sábado
07/03/2020 13:00
Padel Master

C

Paraná / Paraná
Niz, Rodrigo
Gonzalez, Nicolas
  No Definida / Paraná
Cardoso, Sergio
Garcilazo, Adriel Nicolas
  6/3 7/5
CA110 Sábado
07/03/2020 14:15
Padel Master

C

Paraná / Paraná
Silva, Diego
Hutin, Guillermo
  Paraná / Paraná
Niz, Rodrigo
Gonzalez, Nicolas
  6/3 6/4
CA111 Sábado
07/03/2020 13:00
All Green

D

No Definido / Crespo
Muller, Diego.
Sinner, Juan
  Paraná / Paraná
Gonzalez, Mauricio
Aguilar, Francisco
  6/1 6/1
CA112 Sábado
07/03/2020 15:45
All Green

D

  Paraná / Paraná
Cipriani, Francisco
Falcon, Pablo Andres
  No Definido / Crespo
Muller, Diego.
Sinner, Juan
x6/7 x6/7
CA113 Viernes
06/03/2020 21:00
OPEN PADEL

D

  Paraná / Paraná
Gonzalez, Mauricio
Aguilar, Francisco
  Paraná / Paraná
Cipriani, Francisco
Falcon, Pablo Andres
2/6 4/6
CA114 Viernes
06/03/2020 20:30
Cotapa C1

E

  No Definida / No Definida
Gorosito, Agustin
Sanchez, Ariel
  Paraná / Paraná
Gimenez, Javier
Loizate, Luciano
1/6 3/6
CA115 Viernes
06/03/2020 18:00
Cotapa C1

E

  No Definida / No Definida
Villanueva, Santiago
Mollevi, Juan Carlos
  No Definida / No Definida
Gorosito, Agustin
Sanchez, Ariel
1/6 x6/7
CA116 Sábado
07/03/2020 15:45
All Green

E

Paraná / Paraná
Gimenez, Javier
Loizate, Luciano
  No Definida / No Definida
Villanueva, Santiago
Mollevi, Juan Carlos
  6/2 6/4
CA117 Viernes
06/03/2020 19:15
Cotapa C1

F

  Paraná / Paraná
Mistrorigo Benintende, Domingo Manuel
Zoff, Hernán
  Paraná / Paraná
Meinier, Aldo
Palacio, Omar Raúl
x6/7 2/6
CA118 Sábado
07/03/2020 14:15
Padel Master

F

Paraná / Paraná
Rufine, Gonzalo
Sauto, Martin
  Paraná / Paraná
Mistrorigo Benintende, Domingo Manuel
Zoff, Hernán
  6/1 6/1
CA119 Viernes
06/03/2020 21:45
Cotapa C1

F

  Paraná / Paraná
Meinier, Aldo
Palacio, Omar Raúl
  Paraná / Paraná
Rufine, Gonzalo
Sauto, Martin
3/6 5/7
CA120 Sábado
07/03/2020 14:15
All Green

G

Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Roskopf, Leonel
  Paraná / Paraná
Chaves Herbel, Juan Cruz
Barrionuevo, Horacio
  7/5 5/7 6/3
CA121 Viernes
06/03/2020 22:15
All Green

G

San Benito / Paraná
Flores, Joaquin
Martinez, Leonardo
  Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Roskopf, Leonel
  7/5 4/6 6/4
CA122 Viernes
06/03/2020 18:00
All Green

G

  Paraná / Paraná
Chaves Herbel, Juan Cruz
Barrionuevo, Horacio
  San Benito / Paraná
Flores, Joaquin
Martinez, Leonardo
2/6 1/6
CA123 Viernes
06/03/2020 19:15
All Green

H

Paraná / Paraná
Ratto, Matias Adrian
Santana, Alejandro
  San Benito / Paraná
Brunengo, Alexis
Ramirez, Jorge Luis
  6/2 6/2
CA124 Sábado
07/03/2020 15:45
La Farola C1

H

  No Definida / No Definida
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
  Paraná / Paraná
Ratto, Matias Adrian
Santana, Alejandro
5/7 2/6
CA125 Viernes
06/03/2020 22:15
All Green

H

San Benito / Paraná
Brunengo, Alexis
Ramirez, Jorge Luis
  No Definida / No Definida
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
  6/4 6/4
CA126 Sábado
07/03/2020 15:45
LA LOMA

I

  Paraná / No Definida
Tauriano, Agustín Oscar
Amarillo, Jorge
  María Grande / Paraná
Gallo, Hernán
Mollevi, Javier
2/6 x6/7
CA127 Viernes
06/03/2020 21:45
OPEN PADEL

I

Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Fernandez, Enzo
  Paraná / No Definida
Tauriano, Agustín Oscar
Amarillo, Jorge
  6/1 7/6x
CA128 Viernes
06/03/2020 18:00
OPEN PADEL

I

  María Grande / Paraná
Gallo, Hernán
Mollevi, Javier
  Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Fernandez, Enzo
6/3 4/6 1/6
CA129 Sábado
07/03/2020 19:00
Cotapa C1

J

Paraná / No Definida
Ramirez, Adrian
Schonfeld, Damian
  San Benito / Paraná
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
  7/5 6/3
CA130 Sábado
07/03/2020 13:00
Cotapa C1

J

  Paraná / Paraná
Jacob, Santiago
Martinez, Adrian
  Paraná / No Definida
Ramirez, Adrian
Schonfeld, Damian
0/6 7/6x 2/6
CA131 Viernes
06/03/2020 21:30
Padel Master

J

San Benito / Paraná
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
  Paraná / Paraná
Jacob, Santiago
Martinez, Adrian
  6/2 6/2
-

X

  Paraná / Paraná
Gauna, Adolfo
Colart, Guillermo Alejandro
Pase Directo    -
CA132 Sábado
07/03/2020 18:15
Padel Master

X

Paraná / Paraná
Niz, Rodrigo
Gonzalez, Nicolas
  Paraná / Paraná
Meinier, Aldo
Palacio, Omar Raúl
  6/2 6/3
-

X

  Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Fernandez, Enzo
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / Paraná
Ratto, Matias Adrian
Santana, Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / Paraná
Gimenez, Javier
Loizate, Luciano
Pase Directo    -
-

X

  San Benito / Paraná
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
Pase Directo    -
CA133 Sábado
07/03/2020 18:15
All Green

X

  Paraná / Paraná
Bertone, Nicolas
Roskopf, Leonel
  Paraná / Paraná
Barzola, Horacio G
Vergara Nani, Martin
6/3 3/6 4/6
-

X

  No Definido / Crespo
Muller, Diego.
Sinner, Juan
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / Paraná
Silva, Diego
Hutin, Guillermo
Pase Directo    -
CA134 Sábado
07/03/2020 18:15
La Farola C1

X

  Paraná / Paraná
Pezzarini, Maximiliano
Suarez, Horacio Martin
  San Benito / Paraná
Brunengo, Alexis
Ramirez, Jorge Luis
x6/7 7/6x 5/7
CA135 Sábado
07/03/2020 18:15
LA LOMA

X

  María Grande / Paraná
Gallo, Hernán
Mollevi, Javier
  Franck / Santa Fe
Fontanini, Mauricio
Cozza, Gustavo
3/6 1/6
-

X

  Paraná / Paraná
Rufine, Gonzalo
Sauto, Martin
Pase Directo    -
-

X

  San Benito / Paraná
Flores, Joaquin
Martinez, Leonardo
Pase Directo    -
-

X

  Paraná / No Definida
Ramirez, Adrian
Schonfeld, Damian
Pase Directo    -
CA136 Sábado
07/03/2020 18:15
All Green

X

  No Definida / No Definida
Gorosito, Agustin
Sanchez, Ariel
  Paraná / Paraná
Cipriani, Francisco
Falcon, Pablo Andres
3/6 5/7
-

X

  No Definida / Paraná
Leones, Thomas
Casańas, Gabriel Enrique
Pase Directo    -
CA137 Sábado
07/03/2020 22:15
Padel Master

O

  Paraná / Paraná
Gauna, Adolfo
Colart, Guillermo Alejandro
  Paraná / Paraná
Niz, Rodrigo
Gonzalez, Nicolas
0/6 1/6
CA138 Sábado
07/03/2020 19:45
La Farola C1

O

  Paraná / Paraná
Garcia, Ariel
Fernandez, Enzo
  Paraná / Paraná
Ratto, Matias Adrian
Santana, Alejandro
6/4 4/6 4/6
CA139 Sábado
07/03/2020 22:15
Cotapa C1

O

  Paraná / Paraná
Gimenez, Javier
Loizate, Luciano
  San Benito / Paraná
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
3/6 3/6
CA140 Sábado
07/03/2020 22:15
All Green

O

  Paraná / Paraná
Barzola, Horacio G
Vergara Nani, Martin
  No Definido / Crespo
Muller, Diego.
Sinner, Juan
0/6 2/6
CA141 Sábado
07/03/2020 21:00
La Farola C1

O

Paraná / Paraná
Silva, Diego
Hutin, Guillermo
  San Benito / Paraná
Brunengo, Alexis
Ramirez, Jorge Luis
  7/6x 6/2
CA142 Sábado
07/03/2020 21:00
LA LOMA

O

Franck / Santa Fe
Fontanini, Mauricio
Cozza, Gustavo
  Paraná / Paraná
Rufine, Gonzalo
Sauto, Martin
  6/1 4/6 7/6x
CA143 Sábado
07/03/2020 21:00
Cotapa C1

O

San Benito / Paraná
Flores, Joaquin
Martinez, Leonardo
  Paraná / No Definida
Ramirez, Adrian
Schonfeld, Damian
  7/6x 6/4
CA144 Sábado
07/03/2020 21:00
Padel Master

O

Paraná / Paraná
Cipriani, Francisco
Falcon, Pablo Andres
  No Definida / Paraná
Leones, Thomas
Casańas, Gabriel Enrique
  6/3 6/3
CA145 Domingo
08/03/2020 10:00
Padel Master

Q

  Paraná / Paraná
Niz, Rodrigo
Gonzalez, Nicolas
  Paraná / Paraná
Ratto, Matias Adrian
Santana, Alejandro
2/6 5/7
CA146 Domingo
08/03/2020 10:00
Padel Master

Q

  San Benito / Paraná
Brunengo, Eric
Orell, Sebastian
  No Definido / Crespo
Muller, Diego.
Sinner, Juan
5/7 3/6
CA147 Domingo
08/03/2020 10:00
Cotapa C1

Q

  Paraná / Paraná
Silva, Diego
Hutin, Guillermo
  Franck / Santa Fe
Fontanini, Mauricio
Cozza, Gustavo
2/6 2/6
CA148 Domingo
08/03/2020 10:00
La Farola C1

Q

San Benito / Paraná
Flores, Joaquin
Martinez, Leonardo
  Paraná / Paraná
Cipriani, Francisco
Falcon, Pablo Andres
  7/6x 6/2
CA149 Domingo
08/03/2020 16:00
Padel Master

S

  Paraná / Paraná
Ratto, Matias Adrian
Santana, Alejandro
  No Definido / Crespo
Muller, Diego.
Sinner, Juan
3/6 3/6
CA150 Domingo
08/03/2020 16:00
Padel Master

S

Franck / Santa Fe
Fontanini, Mauricio
Cozza, Gustavo
  San Benito / Paraná
Flores, Joaquin
Martinez, Leonardo
  4/6 6/3 7/6x
CA151 Domingo
08/03/2020 19:45
Smash Padel C2

W

  No Definido / Crespo
Muller, Diego.
Sinner, Juan
  Franck / Santa Fe
Fontanini, Mauricio
Cozza, Gustavo
6/1 x6/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 31
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Gauna, Adolfo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Colart, Guillermo Alejandro

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Leones, Thomas

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Casańas, Gabriel Enrique

Provincia de - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Silva, Diego

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Hutin, Guillermo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Cipriani, Francisco

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Falcon, Pablo Andres

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Gimenez, Javier

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Loizate, Luciano

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Mistrorigo Benintende, Domingo Manuel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Zoff, Hernán

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Flores, Joaquin

Provincia de Entre Rios - Ciudad: San Benito

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Martinez, Leonardo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Ratto, Matias Adrian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Santana, Alejandro

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Garcia, Ariel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Fernandez, Enzo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Jacob, Santiago

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Martinez, Adrian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Garzia, Gustavo

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Vicentin, Gerónimo

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Gallo, Hernán

Provincia de Entre Rios - Ciudad: María Grande

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Mollevi, Javier

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Ramirez, Adrian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Schonfeld, Damian

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Bertone, Nicolas

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Roskopf, Leonel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Meinier, Aldo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Palacio, Omar Raúl

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Villanueva, Santiago

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Mollevi, Juan Carlos

Provincia de - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Muller, Diego.

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Sinner, Juan

Provincia de - Ciudad: Crespo

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Cardoso, Sergio

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Garcilazo, Adriel Nicolas

Provincia de - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Sandoval, Alejandro

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Piray, Cristian

Provincia de - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Pezzarini, Maximiliano

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Suarez, Horacio Martin

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Maccallini, Javier

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Alonso, Juan Manuel

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Tauriano, Agustín Oscar

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Amarillo, Jorge

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Barzola, Horacio G

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Vergara Nani, Martin

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Brunengo, Alexis

Provincia de Entre Rios - Ciudad: San Benito

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Ramirez, Jorge Luis

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Rufine, Gonzalo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Sauto, Martin

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Brunengo, Eric

Provincia de Entre Rios - Ciudad: San Benito

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Orell, Sebastian

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Chaves Herbel, Juan Cruz

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Barrionuevo, Horacio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 28
Foto de Jugador

Niz, Rodrigo

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gonzalez, Nicolas

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 29
Foto de Jugador

Fontanini, Mauricio

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Franck

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Cozza, Gustavo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 30
Foto de Jugador

Gonzalez, Mauricio

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Aguilar, Francisco

Provincia de Entre Rios - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 31
Foto de Jugador

Gorosito, Agustin

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Sanchez, Ariel

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador






  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 8va - DOBLES
Damas 4ra - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES
Damas 8va - DOBLES
Seniors C


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan / Smash Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 2.777700 segundos



FIN