CA115 -
OPEN PADEL - Viernes 21/07/2023 19:30 RONDA 1
APAP
Brauer Ariel
Sinner Juan
3/6 0/6
APAP
Terra Marcelo Julián
Torrealday Jeronimo
CA116 -
OPEN PADEL - Sábado 22/07/2023 15:00 RONDA 2
APAP
Martinez Julián Alexis
Terlin Matías
6/2 6/3
APAP
Brauer Ariel
Sinner Juan
CA117 -
OPEN PADEL - Sábado 22/07/2023 17:30 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Torrens, Fernando Hussein, Mohamed (0 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
11
14
0
100%
69.44%
APAP
Segovia, Dante Zapata, Maximiliano (265 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
19
21
-2
0
50%
47.5%
APAP
Fernandez, Enzo Garcilazo, Adriel Nicolas (272 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
APAP
Segovia Dante
Zapata Maximiliano
1/6 x6/7
APAP
Torrens Fernando
Hussein Mohamed
CA118 -
LA LOMA - Viernes 21/07/2023 17:00 RONDA 1
APAP
Torrens Fernando
Hussein Mohamed
6/2 6/2
APAP
Fernandez Enzo
Garcilazo Adriel Nicolas
CA120 -
LA LOMA - Viernes 21/07/2023 18:15 RONDA 3
APAP
Fernandez Enzo
Garcilazo Adriel Nicolas
4/6 4/6
APAP
Segovia Dante
Zapata Maximiliano
CA119 -
LA LOMA - Sábado 22/07/2023 15:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Los Arcos / Sport / Capitan / Smash Padel / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / EL PÌNAR / Tiempo de ejecución: 0.835300 segundos