Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da Etapa IMPARES    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 17/05/2019 al 19/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Padilla/Fernandez 6 6
2B  Rodriguez/Restano 0 2
 AMERICAS PADEL CLUB C1 19/05/2019 11:00
 Padilla/Fernandez 7 6
 Laporta/Demaria 6 2
 AMERICAS PADEL CLUB C2 19/05/2019 14:30
 Padilla/Fernandez 5 6
 Germano/Brunengo 7 7
 Cotapa C1 19/05/2019 19:45
CAMPEON
 Germano/Brunengo

SUB CAMPEON
 Padilla/Fernandez
2C  Saucedo/Padilla 3 0
1D  Laporta/Demaria 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB C2 19/05/2019 11:00
1C  Bolzan/Fernandez 6 4 3
2D  Germano/Brunengo 1 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB C3 19/05/2019 11:00
 Germano/Brunengo 6 6
 Salcedo/Gareis 3 4
 AMERICAS PADEL CLUB C3 19/05/2019 15:30
2A  Marin/Rodriguez Iseli 4 2
1B  Salcedo/Gareis 6 6
 AMERICAS PADEL CLUB C4 19/05/2019 11:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
18/05/2019 13:00
AMERICAS PADEL CLUB C4

A

APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
  APAP
Lajovich, Vanina
Muñoz, Maira Guadalupe
  6/2 6/1
CA102 Sábado
18/05/2019 18:15
AMERICAS PADEL CLUB C4

A

APAP
Padilla, Brenda
Fernandez, Mikaela
  APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
  6/2 7/6x
CA103 Sábado
18/05/2019 15:45
AMERICAS PADEL CLUB C4

A

  APAP
Lajovich, Vanina
Muñoz, Maira Guadalupe
  APAP
Padilla, Brenda
Fernandez, Mikaela
x6/7 3/6
CA104 Sábado
18/05/2019 15:45
Palermo

B

APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Restano, Natali
  APAP
Barón, Alejandra
Omarini, .-
  W.O.
CA105 Sábado
18/05/2019 13:00
Palermo

B

APAP
Salcedo, Mariela
Gareis, Guadalupe
  APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Restano, Natali
  6/2 6/1
CA106 Sábado
18/05/2019 19:45
Palermo

B

  APAP
Barón, Alejandra
Omarini, .-
  APAP
Salcedo, Mariela
Gareis, Guadalupe
W.O.
CA107 Sábado
18/05/2019 15:45
All Green

C

  APAP
Bahler, Maria Leticia
Silva, María Paula
  APAP
Bolzan, Sonia Yanina
Fernandez, Maria Alejandra
2/6 3/6
CA108 Sábado
18/05/2019 19:45
All Green

C

APAP
Saucedo, Giseelda
Padilla, Pamela
  APAP
Bahler, Maria Leticia
Silva, María Paula
  6/4 6/2
CA109 Sábado
18/05/2019 18:15
All Green

C

APAP
Bolzan, Sonia Yanina
Fernandez, Maria Alejandra
  APAP
Saucedo, Giseelda
Padilla, Pamela
  5/7 6/1 6/2
CA110 Sábado
18/05/2019 14:15
AMERICAS PADEL CLUB C3

D

  APAP
Rebosio, Carina Noemi
Lopez, María Mercedes
  APAP
Laporta, Agustina
Demaria, Leonor
1/6 0/6
CA111 Sábado
18/05/2019 17:00
AMERICAS PADEL CLUB C3

D

APAP
Germano, Gimena
Brunengo, Sonia
  APAP
Rebosio, Carina Noemi
Lopez, María Mercedes
  6/2 6/2
CA112 Sábado
18/05/2019 19:45
AMERICAS PADEL CLUB C3

D

APAP
Laporta, Agustina
Demaria, Leonor
  APAP
Germano, Gimena
Brunengo, Sonia
  1/6 6/3 6/3
CA113 Domingo
19/05/2019 11:00
AMERICAS PADEL CLUB C1

Q

APAP
Padilla, Brenda
Fernandez, Mikaela
  APAP
Rodriguez, Karen Tamara
Restano, Natali
  6/0 6/2
CA114 Domingo
19/05/2019 11:00
AMERICAS PADEL CLUB C2

Q

  APAP
Saucedo, Giseelda
Padilla, Pamela
  APAP
Laporta, Agustina
Demaria, Leonor
3/6 0/6
CA115 Domingo
19/05/2019 11:00
AMERICAS PADEL CLUB C3

Q

  APAP
Bolzan, Sonia Yanina
Fernandez, Maria Alejandra
  APAP
Germano, Gimena
Brunengo, Sonia
6/1 4/6 3/6
CA116 Domingo
19/05/2019 11:00
AMERICAS PADEL CLUB C4

Q

  APAP
Marin, Florencia
Rodriguez Iseli, Sonia
  APAP
Salcedo, Mariela
Gareis, Guadalupe
4/6 2/6
CA117 Domingo
19/05/2019 14:30
AMERICAS PADEL CLUB C2

S

APAP
Padilla, Brenda
Fernandez, Mikaela
  APAP
Laporta, Agustina
Demaria, Leonor
  7/6x 6/2
CA118 Domingo
19/05/2019 15:30
AMERICAS PADEL CLUB C3

S

APAP
Germano, Gimena
Brunengo, Sonia
  APAP
Salcedo, Mariela
Gareis, Guadalupe
  6/3 6/4
CA119 Domingo
19/05/2019 19:45
Cotapa C1

W

  APAP
Padilla, Brenda
Fernandez, Mikaela
  APAP
Germano, Gimena
Brunengo, Sonia
5/7 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.635200 segundos



FIN