Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Etapa Impares    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
20
1A  Caracci/Badaraco
-   Bye
 
28
 Caracci/Badaraco 2 6 6
 Santana/Uriondo 6 1 2
 Padel Master 21/03/2021 12:45
32
 Caracci/Badaraco 6 6
 Oroño/Schulz 1 2
 OPEN PADEL 21/03/2021 16:45
CAMPEON
 Caracci/Badaraco
FINAL
 Caracci/Badaraco 6 6
 Coronado/Brunengo 1 3
 LA LOMA 21/03/2021 19:30
21
2C  Santana/Uriondo 6 2 6
2F  Carrasco/Zamarripa 2 6 4
  Padel Master 21/03/2021 10:00
22
1E  Oroño/Schulz 6 4 6
2B  Kantlen/Gelroth 1 6 4
  Padel Master 21/03/2021 10:00
29
 Oroño/Schulz 2 7 6
 Vivas/Gallussi 6 5 2
 LA LOMA 21/03/2021 12:45
23
3A  Montefiori/Almiron 0 2
1D  Vivas/Gallussi 6 6
  Palermo 21/03/2021 10:00
24
1C  Genre Bert/Baldassini
-   Bye
 
30
 Genre Bert/Baldassini 6 2 6
 Saavedra/Ledesma 3 6 4
 LA LOMA 21/03/2021 12:45
33
 Genre Bert/Baldassini 4 2
 Coronado/Brunengo 6 6
 OPEN PADEL 21/03/2021 16:45
25
2A  Pereyra/Pereyra 5 6 2
1F  Saavedra/Ledesma 7 1 6
  TALLERES 21/03/2021 10:00
26
2E  Coronado/Brunengo 6 6
2D  Vicentin/Zanel 4 4
  TALLERES 21/03/2021 10:00
31
 Coronado/Brunengo 6 6
 Reist/Vicentin 3 4
 TALLERES 21/03/2021 12:45
27
1B  Reist/Vicentin
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
20/03/2021 18:45
OPEN PADEL

A

APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Montefiori, Mariana
Almiron, Silvia
  6/3 6/0
CA102 Sábado
20/03/2021 16:15
OPEN PADEL

A

  APAP
Saavedra, Sol
Raffin, Lorena
  APAP
Pereyra, Nadia
Pereyra, Melina
0/6 0/6
CA103 Sábado
20/03/2021 21:15
OPEN PADEL

A

APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Pereyra, Nadia
Pereyra, Melina
  6/2 6/3
CA104 Sábado
20/03/2021 21:15
OPEN PADEL

A

APAP
Montefiori, Mariana
Almiron, Silvia
  APAP
Saavedra, Sol
Raffin, Lorena
  W.O.
CA105 Sábado
20/03/2021 15:00
OPEN PADEL

B

  APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  APAP
Kantlen, Monica
Gelroth, Verónica A
6/3 x6/7 4/6
CA106 Viernes
19/03/2021 18:00
OPEN PADEL

B

APAP
Reist, Marianela
Vicentin, Micaela
  APAP
Silva, Adriana Griselda
Marozzini, Sandra
  0/6 7/6x 6/4
CA107 Sábado
20/03/2021 17:30
OPEN PADEL

B

  APAP
Kantlen, Monica
Gelroth, Verónica A
  APAP
Reist, Marianela
Vicentin, Micaela
4/6 x6/7
CA108 Sábado
20/03/2021 17:30
AMERICAS PADEL CLUB

C

APAP
Genre Bert, Antonelka Natalí
Baldassini, Eliana
  APAP
Garberi, Adriana
Albornoz, Silvina
  1/6 7/5 6/3
CA109 Sábado
20/03/2021 18:45
AMERICAS PADEL CLUB

C

  APAP
Santana, Manuela
Uriondo, Mara
  APAP
Genre Bert, Antonelka Natalí
Baldassini, Eliana
4/6 7/6x 4/6
CA110 Sábado
20/03/2021 20:00
AMERICAS PADEL CLUB

C

  APAP
Garberi, Adriana
Albornoz, Silvina
  APAP
Santana, Manuela
Uriondo, Mara
6/4 2/6 3/6
CA111 Viernes
19/03/2021 21:30
OPEN PADEL

D

  APAP
Vicentin, Carolina
Zanel, Paula
  APAP
Vivas, Claudia
Gallussi, Valentina
6/1 0/6 2/6
CA112 Sábado
20/03/2021 15:00
Smash Padel

D

  APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Dayub, Iara
  APAP
Vicentin, Carolina
Zanel, Paula
7/6x 1/6 4/6
CA113 Sábado
20/03/2021 18:45
Smash Padel

D

APAP
Vivas, Claudia
Gallussi, Valentina
  APAP
Pereyra, Ailin Maria De Los
Dayub, Iara
  1/6 6/3 6/0
CA114 Sábado
20/03/2021 17:30
LA LOMA

E

APAP
Oroño, Estela Mónica
Schulz, Pamela
  APAP
Abasto, Roxana
Diaz, Andrea
  7/5 6/1
CA115 Sábado
20/03/2021 18:45
LA LOMA

E

  APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
  APAP
Oroño, Estela Mónica
Schulz, Pamela
1/6 6/3 2/6
CA116 Viernes
19/03/2021 19:15
LA LOMA

E

  APAP
Abasto, Roxana
Diaz, Andrea
  APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
5/7 7/5 3/6
CA117 Sábado
20/03/2021 20:00
OPEN PADEL

F

  APAP
Luquez, Gabriela
Leinecker, Brenda
  APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
2/6 2/6
CA118 Sábado
20/03/2021 17:30
OPEN PADEL

F

APAP
Saavedra, Luisina
Ledesma, Felicitas
  APAP
Luquez, Gabriela
Leinecker, Brenda
  6/2 6/0
CA119 Sábado
20/03/2021 15:00
OPEN PADEL

F

  APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
  APAP
Saavedra, Luisina
Ledesma, Felicitas
2/6 6/1 4/6
-

O

  APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
Pase Directo    -
CA120 Domingo
21/03/2021 10:00
Padel Master

O

APAP
Santana, Manuela
Uriondo, Mara
  APAP
Carrasco, Maria Sol
Zamarripa, Melina
  6/2 2/6 6/4
CA121 Domingo
21/03/2021 10:00
Padel Master

O

APAP
Oroño, Estela Mónica
Schulz, Pamela
  APAP
Kantlen, Monica
Gelroth, Verónica A
  6/1 4/6 6/4
CA122 Domingo
21/03/2021 10:00
Palermo

O

  APAP
Montefiori, Mariana
Almiron, Silvia
  APAP
Vivas, Claudia
Gallussi, Valentina
0/6 2/6
-

O

  APAP
Genre Bert, Antonelka Natalí
Baldassini, Eliana
Pase Directo    -
CA123 Domingo
21/03/2021 10:00
TALLERES

O

  APAP
Pereyra, Nadia
Pereyra, Melina
  APAP
Saavedra, Luisina
Ledesma, Felicitas
5/7 6/1 2/6
CA124 Domingo
21/03/2021 10:00
TALLERES

O

APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
  APAP
Vicentin, Carolina
Zanel, Paula
  6/4 6/4
-

O

  APAP
Reist, Marianela
Vicentin, Micaela
Pase Directo    -
CA125 Domingo
21/03/2021 12:45
Padel Master

Q

APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Santana, Manuela
Uriondo, Mara
  2/6 6/1 6/2
CA126 Domingo
21/03/2021 12:45
LA LOMA

Q

APAP
Oroño, Estela Mónica
Schulz, Pamela
  APAP
Vivas, Claudia
Gallussi, Valentina
  2/6 7/5 6/2
CA127 Domingo
21/03/2021 12:45
LA LOMA

Q

APAP
Genre Bert, Antonelka Natalí
Baldassini, Eliana
  APAP
Saavedra, Luisina
Ledesma, Felicitas
  6/3 2/6 6/4
CA128 Domingo
21/03/2021 12:45
TALLERES

Q

APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
  APAP
Reist, Marianela
Vicentin, Micaela
  6/3 6/4
CA129 Domingo
21/03/2021 16:45
OPEN PADEL

S

APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Oroño, Estela Mónica
Schulz, Pamela
  6/1 6/2
CA130 Domingo
21/03/2021 16:45
OPEN PADEL

S

  APAP
Genre Bert, Antonelka Natalí
Baldassini, Eliana
  APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
4/6 2/6
CA131 Domingo
21/03/2021 19:30
LA LOMA

W

APAP
Caracci, Andrea
Badaraco, Jezabel
  APAP
Coronado, María Soledad
Brunengo, Yamila
  6/1 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Sport / El Capitan / Smash Padel / Soccer /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.852100 segundos

FIN