Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Etapa Impares    Torneo: Seniors D Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Palacio/Santana 4 2
2B  Gimenez/Garcia 6 6
  Padel Master 21/03/2021 11:30
17
 Gimenez/Garcia 7 2 2
 Capdevilla/Albornoz 5 6 6
 Padel Master 21/03/2021 14:00
19
 Capdevilla/Albornoz 6 6
 Medina/Cabrera 1 3
 LA LOMA 21/03/2021 19:30
CAMPEON
 Capdevilla/Albornoz

SUB CAMPEON
 Medina/Cabrera
14
2C  Capdevilla/Albornoz 2 6 6
1D  Meinier/Cardoso 6 4 3
  Padel Master 21/03/2021 11:30
15
1C  Medina/Cabrera 6 6
2D  Garcia Godoy/Gauto 2 1
  Smash Padel 21/03/2021 11:30
18
 Medina/Cabrera 7 7
 Paoloni/Strassera 6 6
 OPEN PADEL 21/03/2021 14:00
16
2A  Garzia/Vicentin 3 6 4
1B  Paoloni/Strassera 6 3 6
  Smash Padel 21/03/2021 11:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
20/03/2021 17:30
TALLERES

A

APAP
Palacio, Omar Raúl
Santana, Alejandro
  APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Colart, Guillermo Alejandro
  4/6 6/4 6/4
CA102 Sábado
20/03/2021 21:15
TALLERES

A

  APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
  APAP
Palacio, Omar Raúl
Santana, Alejandro
1/6 6/3 x6/7
CA103 Sábado
20/03/2021 22:30
TALLERES

A

  APAP
Mendoza, Gonzalo Alexis
Colart, Guillermo Alejandro
  APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
4/6 1/6
CA104 Sábado
20/03/2021 16:15
OPEN PADEL

B

APAP
Paoloni, Carlos Ivan
Strassera, Lucas
  APAP
Sandoval, Alejandro
Flematti, Mario
  7/5 3/6 7/6x
CA105 Sábado
20/03/2021 22:30
OPEN PADEL

B

  APAP
Gimenez, Javier
Garcia, Claudio
  APAP
Paoloni, Carlos Ivan
Strassera, Lucas
1/6 2/6
CA106 Sábado
20/03/2021 20:00
OPEN PADEL

B

  APAP
Sandoval, Alejandro
Flematti, Mario
  APAP
Gimenez, Javier
Garcia, Claudio
4/6 1/6
CA107 Sábado
20/03/2021 20:30
Palermo

C

APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
  APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
  6/4 7/5
CA108 Sábado
20/03/2021 18:45
OPEN PADEL

C

  APAP
Arellano, Mario
Fernandez, José
  APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
2/6 2/6
CA109 Sábado
20/03/2021 21:45
Palermo

C

APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
  APAP
Arellano, Mario
Fernandez, José
  6/4 7/5
CA110 Sábado
20/03/2021 21:15
Padel Master

D

  APAP
Brunengo, Manuel
Godoy, Dario
  APAP
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
5/7 4/6
CA111 Sábado
20/03/2021 18:45
Padel Master

D

APAP
Meinier, Aldo
Cardoso, Sergio
  APAP
Brunengo, Manuel
Godoy, Dario
  6/1 6/2
CA112 Sábado
20/03/2021 16:15
Padel Master

D

  APAP
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
  APAP
Meinier, Aldo
Cardoso, Sergio
x6/7 6/3 4/6
CA113 Domingo
21/03/2021 11:30
Padel Master

Q

  APAP
Palacio, Omar Raúl
Santana, Alejandro
  APAP
Gimenez, Javier
Garcia, Claudio
4/6 2/6
CA114 Domingo
21/03/2021 11:30
Padel Master

Q

APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
  APAP
Meinier, Aldo
Cardoso, Sergio
  2/6 6/4 6/3
CA115 Domingo
21/03/2021 11:30
Smash Padel

Q

APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
  APAP
Garcia Godoy, Jose Maria
Gauto, Matias Gabriel
  6/2 6/1
CA116 Domingo
21/03/2021 11:30
Smash Padel

Q

  APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
  APAP
Paoloni, Carlos Ivan
Strassera, Lucas
3/6 6/3 4/6
CA117 Domingo
21/03/2021 14:00
Padel Master

S

  APAP
Gimenez, Javier
Garcia, Claudio
  APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
7/5 2/6 2/6
CA118 Domingo
21/03/2021 14:00
OPEN PADEL

S

APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
  APAP
Paoloni, Carlos Ivan
Strassera, Lucas
  7/6x 7/6x
CA119 Domingo
21/03/2021 19:30
LA LOMA

W

APAP
Capdevilla, José María
Albornoz, José Manuel
  APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
  6/1 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Sport / El Capitan / Smash Padel / Soccer /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.632000 segundos

FIN