Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   1° Etapa Impares »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 17/03/2023 al 19/03/2023
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 168 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA102 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 17:00
Colonia Padel C1 A APAP
Martinez, Julián Alexis
Fernandez, Kevin
6/1
4/6
6/1
APAP
Salinas, Gabriel Oscar
Troncoso, Gabriel
 
CA112 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 17:00
Sin Limite Complejo Deportivo C1 D APAP
Salcedo, Thiago
Zarate, Juan Ignacio
6/2
6/2
APAP
Bertone, Nicolas
Cipriani, Rodrigo
 
CA114 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 17:00
Colonia Padel C2 E   APAP
Martinez, Matias
Godoy, Julián
4/6
1/6
APAP
Luque, Bruno Gabriel
Gauna, Brian N
CA118 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 17:00
El Encuentro C1 F APAP
Segovia, Dante
Zapata, Maximiliano
6/3
7/6x
APAP
Martinez, Carlos Ariel
Botto, Milton
 
CA123 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 17:00
La Farola C1 H APAP
Quinteros, Victor
Brunengo, Sebastian
3/6
6/0
6/2
APAP
Mollevi, Juan Carlos
Zanel, Mauricio
 
CA102 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/03/2023 17:00
Terraza Padel Club C1 A   APAP
Gonzalez, Lucas
Martinazzo, Martin
2/6
2/6
APAP
Diaz, Oscar
Gonzalez Alem, Alejandro
CA109 Seniors D
SeniorsD
Viernes
17/03/2023 18:00
AMERICAS PADEL CLUB C   APAP
Gorosito, Mauro
Gimenez, Javier
1/6
4/6
APAP
Schonfeldt, Claudio
Garcia, Alejandro
CA120 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 18:15
El Encuentro C1 G   APAP
Vallejo, Oscar Emilio
Aguirre, Mariano
4/6
4/6
APAP
Hutin, Guillermo
Garcilazo, Adriel Nicolas
CA104 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
17/03/2023 18:15
La Farola C1 B APAP
Puig, Celina
Marozzini, Sandra
7/6x
x6/7
6/1
APAP
Brunengo, Yamila
Farias, Carla
 
CA115 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
17/03/2023 18:15
Colonia Padel C1 E APAP
Coronado, María Soledad
Galeano, Georgina
3/6
6/3
6/3
APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Gelroth, Verónica A
 
CA108 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
17/03/2023 18:15
Terraza Padel Club C2 C   APAP
Cappellacci, Facundo
Gentile, Diego
6/4
1/6
2/6
APAP
Wolhein, William
Vera, Eduardo
CA107 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/03/2023 18:15
Sin Limite Complejo Deportivo C1 B   APAP
Villalba, Marcelo
Carrere, Mariano Jesús
2/6
2/6
APAP
Pfennig, Brian Federico
Trevisan, Alexis Leonardo
CA106 Seniors D
SeniorsD
Viernes
17/03/2023 18:15
Terraza Padel Club C1 B   APAP
Rolon, Antonio
Garcia, Victor Manuel
1/6
2/6
APAP
Leiva, Roberto
Savio, Oscar
CA105 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 18:30
Colonia Padel C2 B APAP
Adra, Elias
Fernandez, Enzo
4/6
6/2
7/6x
APAP
Colman, Geronimo
Gonzalez, Mario Augusto
 
CA108 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 19:30
Terraza Padel Club C1 C   APAP
Momparler, Thomas
Zapata, Lautaro
4/6
3/6
APAP
Goró, Agustín
Francou, Marcos
CA115 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 19:30
Colonia Padel C2 E APAP
Del Valle, Guillermo
Espindola, Tomas
6/3
6/0
APAP
Martinez, Matias
Godoy, Julián
 
CA108 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
17/03/2023 19:30
El Encuentro C1 C APAP
Del Castillo, Morena
Fernandez, Mikaela
7/5
6/4
APAP
Ledesma, Felicitas
Garcia, Gisela
 
CA110 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
17/03/2023 19:30
Colonia Padel C1 D APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
6/3
6/0
APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Zamarripa, Melina
 
CA105 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
17/03/2023 19:30
Terraza Padel Club C2 B   APAP
Rodriguez, Federico
Catalano, Damián
4/6
6/2
3/6
APAP
Kauffman, Mario
Martinez, Lautaro
CA110 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/03/2023 19:30
Sin Limite Complejo Deportivo C1 C APAP
Maltese, Matias
Comas, Brian
7/6x
0/6
6/4
APAP
Heffel, Joel
Beisel, Bruno
 
CA129 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 19:45
La Farola C1 J   APAP
Bergara, Sergio Daniel
Bertoli, Sebastian
4/6
7/6x
3/6
APAP
Osuna, Jorge Andres
Salate, Leo
CA107 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 20:45
Colonia Padel C2 B   APAP
Colman, Geronimo
Gonzalez, Mario Augusto
4/6
1/6
APAP
Main, Roberto
Ramirez, Ivan
CA111 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 20:45
Sin Limite Complejo Deportivo C1 D APAP
Bertone, Nicolas
Cipriani, Rodrigo
6/3
6/1
APAP
Azcarate, Jose
Fernandez, Manuel
 
CA121 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 20:45
El Encuentro C1 G APAP
Acosta, Julian Alexis
Marcogiuseppe, Leandro
6/2
6/2
APAP
Vallejo, Oscar Emilio
Aguirre, Mariano
 
CA124 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 20:45
La Farola C1 H APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/4
7/5
APAP
Quinteros, Victor
Brunengo, Sebastian
 
CA114 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
17/03/2023 20:45
Colonia Padel C1 E APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Gelroth, Verónica A
5/7
6/3
7/5
APAP
Brunengo, Zulma
Muńoz, Maira Guadalupe
 
CA110 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
17/03/2023 20:45
Terraza Padel Club C1 C APAP
Wolhein, William
Vera, Eduardo
2/6
6/3
7/6x
APAP
Gaztelumendi, Esteban
Nuńez, Facundo
 
CA111 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
17/03/2023 20:45
Terraza Padel Club C2 D APAP
Burgos, Ariel Alejandro
Mangioni, Sebastian
6/4
6/2
APAP
Perez, Alejandro
Sasia, Enzo
 
CA101 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 22:00
Colonia Padel C1 A APAP
Acosta, Bruno
Dalmasso, Tomas
7/5
6/3
APAP
Mereles, Matias
Daud Wiggenhauser, Jorge Lautaro
 
CA109 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 22:00
Terraza Padel Club C1 C   APAP
Mińo, Lucas
Fontanini, Eduardo
0/6
2/6
APAP
Momparler, Thomas
Zapata, Lautaro
CA113 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 22:00
Sin Limite Complejo Deportivo C1 D   APAP
Azcarate, Jose
Fernandez, Manuel
2/6
1/6
APAP
Salcedo, Thiago
Zarate, Juan Ignacio
CA117 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 22:00
El Encuentro C1 F   APAP
Martinez, Carlos Ariel
Botto, Milton
4/6
5/7
APAP
Gimenez, Uriel
Garcia, Cristian Mariano
CA128 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 22:00
Colonia Padel C2 I APAP
Garcia, Ariel
Roskopf, Benjamin
7/5
x6/7
6/2
APAP
Mendoza, Emanuel
Lopez, Leonardo Sebastian
 
CA130 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
17/03/2023 22:00
La Farola C1 J   APAP
Brauer, Ariel
Sinner, Juan
5/7
2/6
APAP
Bergara, Sergio Daniel
Bertoli, Sebastian
CA113 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
17/03/2023 22:00
Terraza Padel Club C2 D   APAP
Luna, Leonardo
Prestofelippo, Fabián
2/6
3/6
APAP
Muller, Leandro
Jaime, Henoch
CA106 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 10:00
Terraza Padel Club C1 B   APAP
Pfennig, Brian Federico
Trevisan, Alexis Leonardo
3/6
4/6
APAP
Erbetta, Nicolas
Calleja, Sergio
CA113 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 10:00
Terraza Padel Club C2 D   APAP
Perez, Alejandro
Sasia, Enzo
4/6
2/6
APAP
Weisheim, Alexis
Torres Ceola, Christian Martín
CA105 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/03/2023 10:00
Colonia Padel C1 B APAP
Chivel, Maria Evelyn
Martinez, Justina
6/3
6/1
APAP
Jacob, Sabrina María Soledad
Fernandez, Leila Soledad
 
CA111 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 11:15
Terraza Padel Club C1 D APAP
Amestoy, Omar Agustin
Marozzini, Martin
6/2
3/6
6/1
APAP
Luna, Leonardo
Prestofelippo, Fabián
 
CA101 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 11:15
Terraza Padel Club C2 A APAP
Silva, Maximiliano
Grimau Castro, Leonel Maximiliano
6/1
6/3
APAP
Rios, Dario Ignacio
Castillo, Tomas Juan Ignacio
 
CA108 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/03/2023 11:15
Colonia Padel C1 C   APAP
Collaud, Sofia
Fernandez, Candela
6/2
2/6
2/6
APAP
Kolar, Flavia
Forguez, Luciana María
CA110 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 12:30
El Encuentro C1 C APAP
Goró, Agustín
Francou, Marcos
6/2
6/2
APAP
Mińo, Lucas
Fontanini, Eduardo
 
CA122 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 12:30
Palermo G APAP
Hutin, Guillermo
Garcilazo, Adriel Nicolas
7/5
7/5
APAP
Acosta, Julian Alexis
Marcogiuseppe, Leandro
 
CA126 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 12:30
Palermo I   APAP
Fernandez, Valentin
Daverio, Juan Martin
5/7
4/6
APAP
Garcia, Ariel
Roskopf, Benjamin
CA101 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 12:30
Palermo A   APAP
Ruiz, Virginia
Vicentin, Carolina
3/6
4/6
APAP
Retamar, Patricia
Uriondo, Mara
CA107 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 12:30
La Farola C1 C APAP
Ledesma, Felicitas
Garcia, Gisela
6/2
6/4
APAP
Del Valle, Alma
Jacob, Cielo Nahiara
 
CA111 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 12:30
Sin Limite Complejo Deportivo C1 D   APAP
Schulz, Roxana
Carrega, Brenda
5/7
4/6
APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
CA114 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 12:30
Colonia Padel C1 E APAP
Schmidt, Franco
Tomé, Yamil
6/4
6/4
APAP
Villanueva, Leonardo
Heffel, Martin
 
CA106 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/03/2023 12:30
Colonia Padel C2 B APAP
Meli, Noeli
Klein, M Melina
7/6x
6/0
APAP
Chivel, Maria Evelyn
Martinez, Justina
 
CA101 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
18/03/2023 12:30
Terraza Padel Club C2 A   APAP
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
3/6
2/6
APAP
Flematti, Alicia
Santana, Manuela
CA106 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 13:45
Palermo B APAP
Main, Roberto
Ramirez, Ivan
6/4
7/6x
APAP
Adra, Elias
Fernandez, Enzo
 
CA116 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 13:45
Sin Limite Complejo Deportivo C1 E APAP
Luque, Bruno Gabriel
Gauna, Brian N
2/6
6/4
7/6x
APAP
Del Valle, Guillermo
Espindola, Tomas
 
CA119 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 13:45
El Encuentro C1 F APAP
Gimenez, Uriel
Garcia, Cristian Mariano
4/6
7/6x
6/2
APAP
Segovia, Dante
Zapata, Maximiliano
 
CA131 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 13:45
Palermo J   APAP
Osuna, Jorge Andres
Salate, Leo
6/2
x6/7
x6/7
APAP
Brauer, Ariel
Sinner, Juan
CA107 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 13:45
Colonia Padel C1 B APAP
Kauffman, Mario
Martinez, Lautaro
6/4
6/3
APAP
Abud, Leandro
Gomez, Nicolas
 
CA112 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 13:45
Terraza Padel Club C1 D   APAP
Muller, Leandro
Jaime, Henoch
2/6
2/6
APAP
Amestoy, Omar Agustin
Marozzini, Martin
CA115 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 13:45
Colonia Padel C2 E APAP
Schmidt, Gustavo
Schmidt, Emanuel
4/6
6/1
7/5
APAP
Noro, Andrés Exequiel
Peralta, Cristian
 
CA101 Seniors D
SeniorsD
Sábado
18/03/2023 13:45
Terraza Padel Club C2 A APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
6/1
7/5
APAP
Suarez, Horacio Martin
Gorosito, Fernando
 
CA110 Seniors D
SeniorsD
Sábado
18/03/2023 13:45
Palermo C APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
6/2
6/2
APAP
Gorosito, Mauro
Gimenez, Javier
 
CA103 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 15:00
Palermo A APAP
Acosta, Bruno
Dalmasso, Tomas
6/4
3/6
6/4
APAP
Martinez, Julián Alexis
Fernandez, Kevin
 
CA104 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 15:00
Palermo A   APAP
Mereles, Matias
Daud Wiggenhauser, Jorge Lautaro
x6/7
6/3
3/6
APAP
Salinas, Gabriel Oscar
Troncoso, Gabriel
CA125 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 15:00
El Encuentro C1 H   APAP
Mollevi, Juan Carlos
Zanel, Mauricio
5/7
2/6
APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
CA103 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 15:00
Palermo A APAP
Retamar, Patricia
Uriondo, Mara
6/4
6/4
APAP
Vivas, Claudia
Selenscig, Vanina
 
CA105 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 15:00
La Farola C1 B   APAP
Orońo, Estela Mónica
Manfroni, Maria Eugenia
3/6
1/6
APAP
Puig, Celina
Marozzini, Sandra
CA101 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 15:00
Terraza Padel Club C1 A APAP
Daveiro, Augusto
Muzaber, Julio
6/2
6/2
APAP
Selenscig, Fabian
Perez Mercader, Roberto
 
CA102 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 15:00
Terraza Padel Club C2 A   APAP
Garcilazo, Gustavo
De Santis, Nicolas
2/6
3/6
APAP
Oliva, Nicolas
Cepeda, Nelson
CA115 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 15:00
Colonia Padel C1 E   APAP
Helber, Diego
Roskopf, Leonel
4/6
4/6
APAP
Schmidt, Franco
Tomé, Yamil
CA109 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 15:00
Sin Limite Complejo Deportivo C1 C APAP
Heffel, Joel
Beisel, Bruno
6/2
6/1
APAP
Neumayer, Rodrigo Damian
Gorosito, Adriano
 
CA114 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 15:00
Colonia Padel C2 E APAP
Noro, Andrés Exequiel
Peralta, Cristian
x6/7
6/3
7/6x
APAP
Gomez, Diego Alejandro
Lanzi, Facundo
 
CA102 Seniors D
SeniorsD
Sábado
18/03/2023 16:00
Palermo A APAP
Vallejo, Oscar Emilio
Aparicio, Atilio
7/6x
6/2
APAP
Leguiza, Claudio
Oleinizak, Emanuel
 
CA127 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 16:15
Palermo I   APAP
Mendoza, Emanuel
Lopez, Leonardo Sebastian
7/6x
4/6
5/7
APAP
Fernandez, Valentin
Daverio, Juan Martin
CA109 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 16:15
La Farola C1 C   APAP
Del Valle, Alma
Jacob, Cielo Nahiara
4/6
6/4
3/6
APAP
Del Castillo, Morena
Fernandez, Mikaela
CA112 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 16:15
Sin Limite Complejo Deportivo C1 D   APAP
Rodriguez Iseli, Sonia
Zamarripa, Melina
2/6
0/6
APAP
Schulz, Roxana
Carrega, Brenda
CA106 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 16:15
Colonia Padel C1 B   APAP
Abud, Leandro
Gomez, Nicolas
x6/7
6/1
2/6
APAP
Rodriguez, Federico
Catalano, Damián
CA105 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 16:15
Palermo B APAP
Erbetta, Nicolas
Calleja, Sergio
6/3
7/5
APAP
Villalba, Marcelo
Carrere, Mariano Jesús
 
CA112 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 16:15
Palermo D APAP
Weisheim, Alexis
Torres Ceola, Christian Martín
6/3
6/2
APAP
Burgos, Ariel Alejandro
Mangioni, Sebastian
 
CA107 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/03/2023 16:15
El Encuentro C1 B   APAP
Jacob, Sabrina María Soledad
Fernandez, Leila Soledad
2/6
2/6
APAP
Meli, Noeli
Klein, M Melina
CA110 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/03/2023 16:15
Colonia Padel C2 C APAP
Kolar, Flavia
Forguez, Luciana María
6/3
7/5
APAP
Ortiz, Sabrina Elizabeth
Pellegrini, Laura Silvana
 
CA102 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
18/03/2023 16:15
Terraza Padel Club C1 A APAP
Kliphan, Ivana
Carrasco, Maria Sol
6/2
6/4
APAP
Alterini, Daniela
Matsuyama, Yohanna
 
CA104 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
18/03/2023 16:15
Terraza Padel Club C2 B APAP
Mac Cormick, Constanza
Guilarducci, Carola
3/6
7/5
6/3
APAP
Ortiz, Jessica
Flematti, Carolina
 
CA132 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 17:30
El Encuentro C1 X APAP
Momparler, Thomas
Zapata, Lautaro
6/3
6/3
APAP
Segovia, Dante
Zapata, Maximiliano
 
CA133 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 17:30
Palermo X   APAP
Acosta, Julian Alexis
Marcogiuseppe, Leandro
x6/7
3/6
APAP
Adra, Elias
Fernandez, Enzo
CA143 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 17:30
Palermo O APAP
Hutin, Guillermo
Garcilazo, Adriel Nicolas
7/5
6/4
APAP
Bergara, Sergio Daniel
Bertoli, Sebastian
 
CA102 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 17:30
Palermo A   APAP
Vivas, Claudia
Selenscig, Vanina
x6/7
1/6
APAP
Ruiz, Virginia
Vicentin, Carolina
CA106 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 17:30
La Farola C1 B   APAP
Brunengo, Yamila
Farias, Carla
2/6
4/6
APAP
Orońo, Estela Mónica
Manfroni, Maria Eugenia
CA103 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 17:30
Terraza Padel Club C1 A APAP
Daveiro, Augusto
Muzaber, Julio
6/1
6/0
APAP
Oliva, Nicolas
Cepeda, Nelson
 
CA104 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 17:30
Terraza Padel Club C2 A APAP
Selenscig, Fabian
Perez Mercader, Roberto
7/5
4/6
6/1
APAP
Garcilazo, Gustavo
De Santis, Nicolas
 
CA116 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 17:30
Colonia Padel C1 E APAP
Villanueva, Leonardo
Heffel, Martin
6/1
6/1
APAP
Helber, Diego
Roskopf, Leonel
 
CA108 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 17:30
Sin Limite Complejo Deportivo C1 C   APAP
Neumayer, Rodrigo Damian
Gorosito, Adriano
2/6
2/6
APAP
Maltese, Matias
Comas, Brian
CA116 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 17:30
Colonia Padel C2 E   APAP
Gomez, Diego Alejandro
Lanzi, Facundo
0/6
4/6
APAP
Schmidt, Gustavo
Schmidt, Emanuel
CA108 Seniors D
SeniorsD
Sábado
18/03/2023 17:30
Palermo C APAP
Schonfeldt, Claudio
Garcia, Alejandro
6/4
6/3
APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
 
CA109 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 18:30
Terraza Padel Club C1 C   APAP
Gaztelumendi, Esteban
Nuńez, Facundo
5/7
5/7
APAP
Cappellacci, Facundo
Gentile, Diego
CA134 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 18:45
El Encuentro C1 X APAP
Martinez, Julián Alexis
Fernandez, Kevin
6/4
x6/7
6/4
APAP
Quinteros, Victor
Brunengo, Sebastian
 
CA135 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 18:45
Palermo X APAP
Fernandez, Valentin
Daverio, Juan Martin
6/3
6/1
APAP
Salinas, Gabriel Oscar
Troncoso, Gabriel
 
CA136 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 18:45
Sin Limite Complejo Deportivo C1 X APAP
Del Valle, Guillermo
Espindola, Tomas
6/1
7/5
APAP
Bertone, Nicolas
Cipriani, Rodrigo
 
CA105 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
18/03/2023 18:45
Terraza Padel Club C2 B   APAP
Diaz, Paola
Cardoso, Gimena
1/6
3/6
APAP
Mac Cormick, Constanza
Guilarducci, Carola
CA104 Seniors D
SeniorsD
Sábado
18/03/2023 18:45
La Farola C1 A   APAP
Suarez, Horacio Martin
Gorosito, Fernando
2/6
x6/7
APAP
Leguiza, Claudio
Oleinizak, Emanuel
CA113 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 19:00
Palermo E   APAP
Brunengo, Zulma
Muńoz, Maira Guadalupe
2/6
3/6
APAP
Coronado, María Soledad
Galeano, Georgina
CA103 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 19:30
Colonia Padel C2 A APAP
Silva, Maximiliano
Grimau Castro, Leonel Maximiliano
6/2
3/6
6/4
APAP
Diaz, Oscar
Gonzalez Alem, Alejandro
 
CA104 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 19:30
Colonia Padel C1 A   APAP
Rios, Dario Ignacio
Castillo, Tomas Juan Ignacio
6/2
2/6
4/6
APAP
Gonzalez, Lucas
Martinazzo, Martin
CA101 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/03/2023 19:30
Palermo A APAP
Pissano, Antonella
Pissano, Tiffany
6/1
6/1
APAP
Clementin, Flavia
Arrua, Maria José
 
CA102 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/03/2023 19:30
Palermo A   APAP
Ramirez, Claudia Rosa
Quiroga, Brenda
1/6
1/6
APAP
Fernandez, Daniela
Heintze, Paola
CA137 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 20:00
El Encuentro C1 O   APAP
Acosta, Bruno
Dalmasso, Tomas
x6/7
5/7
APAP
Momparler, Thomas
Zapata, Lautaro
CA138 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 20:00
Palermo O   APAP
Garcia, Ariel
Roskopf, Benjamin
1/6
x6/7
APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
CA139 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 20:00
Palermo O APAP
Luque, Bruno Gabriel
Gauna, Brian N
6/2
6/4
APAP
Osuna, Jorge Andres
Salate, Leo
 
CA140 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 20:00
Sin Limite Complejo Deportivo C1 O   APAP
Adra, Elias
Fernandez, Enzo
0/6
1/6
APAP
Salcedo, Thiago
Zarate, Juan Ignacio
CA116 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 20:00
La Farola C1 O   APAP
Orońo, Estela Mónica
Manfroni, Maria Eugenia
7/6x
5/7
3/6
APAP
Ledesma, Felicitas
Garcia, Gisela
CA117 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
18/03/2023 20:00
Palermo O APAP
Schulz, Roxana
Carrega, Brenda
7/5
3/6
6/0
APAP
Ruiz, Virginia
Vicentin, Carolina
 
CA119 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 20:00
Terraza Padel Club C1 O APAP
Muller, Leandro
Jaime, Henoch
x6/7
6/2
6/1
APAP
Oliva, Nicolas
Cepeda, Nelson
 
CA109 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/03/2023 20:00
Colonia Padel C1 C APAP
Ortiz, Sabrina Elizabeth
Pellegrini, Laura Silvana
2/6
7/5
7/5
APAP
Collaud, Sofia
Fernandez, Candela
 
CA103 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
18/03/2023 20:00
Palermo A   APAP
Flematti, Alicia
Santana, Manuela
1/6
4/6
APAP
Kliphan, Ivana
Carrasco, Maria Sol
CA106 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
18/03/2023 20:00
Terraza Padel Club C2 B APAP
Ortiz, Jessica
Flematti, Carolina
6/3
6/4
APAP
Diaz, Paola
Cardoso, Gimena
 
CA105 Seniors D
SeniorsD
Sábado
18/03/2023 20:00
Colonia Padel C2 B APAP
Leiva, Roberto
Savio, Oscar
6/3
6/2
APAP
Bonci, Daniel
Albornoz, José Manuel
 
CA141 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 21:15
El Encuentro C1 O   APAP
Goró, Agustín
Francou, Marcos
4/6
5/7
APAP
Martinez, Julián Alexis
Fernandez, Kevin
CA142 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 21:15
Palermo O APAP
Fernandez, Valentin
Daverio, Juan Martin
6/3
3/6
7/5
APAP
Gimenez, Uriel
Garcia, Cristian Mariano
 
CA144 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
18/03/2023 21:15
Sin Limite Complejo Deportivo C1 O APAP
Del Valle, Guillermo
Espindola, Tomas
6/4
6/4
APAP
Main, Roberto
Ramirez, Ivan
 
CA117 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 21:15
Terraza Padel Club C2 O   APAP
Rodriguez, Federico
Catalano, Damián
6/2
4/6
4/6
APAP
Cappellacci, Facundo
Gentile, Diego
CA118 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
18/03/2023 21:15
Terraza Padel Club C1 O   APAP
Selenscig, Fabian
Perez Mercader, Roberto
3/6
5/7
APAP
Villanueva, Leonardo
Heffel, Martin
CA117 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 21:15
Palermo O APAP
Pfennig, Brian Federico
Trevisan, Alexis Leonardo
5/7
6/1
6/1
APAP
Heffel, Joel
Beisel, Bruno
 
CA103 Seniors D
SeniorsD
Sábado
18/03/2023 21:15
La Farola C1 A APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
7/6x
1/6
7/6x
APAP
Vallejo, Oscar Emilio
Aparicio, Atilio
 
CA118 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 21:30
Colonia Padel C2 O APAP
Gonzalez, Lucas
Martinazzo, Martin
2/6
7/6x
6/4
APAP
Noro, Andrés Exequiel
Peralta, Cristian
 
CA107 Seniors D
SeniorsD
Sábado
18/03/2023 21:30
Colonia Padel C1 B APAP
Bonci, Daniel
Albornoz, José Manuel
6/3
6/4
APAP
Rolon, Antonio
Garcia, Victor Manuel
 
CA103 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/03/2023 21:45
Palermo A APAP
Pissano, Antonella
Pissano, Tiffany
6/1
4/6
6/2
APAP
Fernandez, Daniela
Heintze, Paola
 
CA104 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
18/03/2023 21:45
Palermo A APAP
Clementin, Flavia
Arrua, Maria José
6/2
6/0
APAP
Ramirez, Claudia Rosa
Quiroga, Brenda
 
CA119 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
18/03/2023 22:00
Colonia Padel C1 O   APAP
Burgos, Ariel Alejandro
Mangioni, Sebastian
5/7
0/6
APAP
Diaz, Oscar
Gonzalez Alem, Alejandro
CA120 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/03/2023 10:00
Colonia Padel C1 Q   APAP
Silva, Maximiliano
Grimau Castro, Leonel Maximiliano
2/6
6/4
2/6
APAP
Pfennig, Brian Federico
Trevisan, Alexis Leonardo
CA121 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/03/2023 10:00
Colonia Padel C2 Q APAP
Schmidt, Gustavo
Schmidt, Emanuel
6/4
6/3
APAP
Weisheim, Alexis
Torres Ceola, Christian Martín
 
CA122 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/03/2023 10:00
El Encuentro C1 Q APAP
Maltese, Matias
Comas, Brian
6/2
4/6
6/1
APAP
Gonzalez, Lucas
Martinazzo, Martin
 
CA123 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/03/2023 10:00
La Farola C1 Q   APAP
Diaz, Oscar
Gonzalez Alem, Alejandro
7/5
3/6
4/6
APAP
Erbetta, Nicolas
Calleja, Sergio
CA111 Seniors D
SeniorsD
Domingo
19/03/2023 10:00
Sin Limite Complejo Deportivo C1 Q   APAP
Bonci, Daniel
Albornoz, José Manuel
6/4
4/6
x6/7
APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
CA112 Seniors D
SeniorsD
Domingo
19/03/2023 10:00
Terraza Padel Club C1 Q APAP
Schonfeldt, Claudio
Garcia, Alejandro
7/5
4/6
6/2
APAP
Vallejo, Oscar Emilio
Aparicio, Atilio
 
CA113 Seniors D
SeniorsD
Domingo
19/03/2023 10:00
Terraza Padel Club C2 Q   APAP
Leguiza, Claudio
Oleinizak, Emanuel
2/6
4/6
APAP
Leiva, Roberto
Savio, Oscar
CA118 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/03/2023 11:30
El Encuentro C1 Q APAP
Retamar, Patricia
Uriondo, Mara
6/3
6/2
APAP
Ledesma, Felicitas
Garcia, Gisela
 
CA119 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/03/2023 11:30
La Farola C1 Q APAP
Coronado, María Soledad
Galeano, Georgina
6/3
6/2
APAP
Herlein, Mariana
Belmonte, Claudia
 
CA120 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/03/2023 11:30
Colonia Padel C1 Q APAP
Del Castillo, Morena
Fernandez, Mikaela
7/5
7/5
APAP
Grinóvero, Micaela Soledad
Gelroth, Verónica A
 
CA121 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/03/2023 11:30
Colonia Padel C2 Q   APAP
Schulz, Roxana
Carrega, Brenda
3/6
4/6
APAP
Puig, Celina
Marozzini, Sandra
CA111 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
19/03/2023 11:30
Sin Limite Complejo Deportivo C1 Q   APAP
Chivel, Maria Evelyn
Martinez, Justina
2/6
7/5
1/6
APAP
Ortiz, Sabrina Elizabeth
Pellegrini, Laura Silvana
CA112 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
19/03/2023 11:30
Terraza Padel Club C1 Q APAP
Kolar, Flavia
Forguez, Luciana María
6/4
6/2
APAP
Fernandez, Daniela
Heintze, Paola
 
CA113 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
19/03/2023 11:30
Terraza Padel Club C2 Q   APAP
Clementin, Flavia
Arrua, Maria José
1/6
0/6
APAP
Meli, Noeli
Klein, M Melina
CA145 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/03/2023 13:00
Terraza Padel Club C1 Q APAP
Momparler, Thomas
Zapata, Lautaro
6/4
6/4
APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
 
CA146 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/03/2023 13:00
Sin Limite Complejo Deportivo C1 Q APAP
Luque, Bruno Gabriel
Gauna, Brian N
2/6
7/5
6/4
APAP
Salcedo, Thiago
Zarate, Juan Ignacio
 
CA147 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/03/2023 13:00
Terraza Padel Club C2 Q APAP
Martinez, Julián Alexis
Fernandez, Kevin
6/4
7/5
APAP
Fernandez, Valentin
Daverio, Juan Martin
 
CA148 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/03/2023 13:00
El Encuentro C1 Q   APAP
Hutin, Guillermo
Garcilazo, Adriel Nicolas
1/6
6/1
1/6
APAP
Del Valle, Guillermo
Espindola, Tomas
CA124 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/03/2023 13:00
Colonia Padel C1 S APAP
Pfennig, Brian Federico
Trevisan, Alexis Leonardo
6/2
6/3
APAP
Schmidt, Gustavo
Schmidt, Emanuel
 
CA125 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/03/2023 13:00
Colonia Padel C2 S   APAP
Maltese, Matias
Comas, Brian
4/6
4/6
APAP
Erbetta, Nicolas
Calleja, Sergio
CA120 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/03/2023 14:30
Colonia Padel C2 Q APAP
Daveiro, Augusto
Muzaber, Julio
6/4
6/1
APAP
Cappellacci, Facundo
Gentile, Diego
 
CA121 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/03/2023 14:30
Colonia Padel C1 Q APAP
Schmidt, Franco
Tomé, Yamil
6/4
6/3
APAP
Amestoy, Omar Agustin
Marozzini, Martin
 
CA122 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/03/2023 14:30
Terraza Padel Club C2 Q APAP
Wolhein, William
Vera, Eduardo
3/6
6/4
6/1
APAP
Villanueva, Leonardo
Heffel, Martin
 
CA123 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/03/2023 14:30
Terraza Padel Club C1 Q APAP
Muller, Leandro
Jaime, Henoch
6/2
6/1
APAP
Kauffman, Mario
Martinez, Lautaro
 
CA114 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
19/03/2023 14:30
Sin Limite Complejo Deportivo C1 S APAP
Pissano, Antonella
Pissano, Tiffany
7/6x
6/3
APAP
Ortiz, Sabrina Elizabeth
Pellegrini, Laura Silvana
 
CA115 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
19/03/2023 14:30
El Encuentro C1 S APAP
Kolar, Flavia
Forguez, Luciana María
5/7
6/3
6/4
APAP
Meli, Noeli
Klein, M Melina
 
CA122 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/03/2023 16:00
Colonia Padel C1 S   APAP
Retamar, Patricia
Uriondo, Mara
6/3
3/6
3/6
APAP
Coronado, María Soledad
Galeano, Georgina
CA123 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/03/2023 16:00
Colonia Padel C2 S   APAP
Del Castillo, Morena
Fernandez, Mikaela
x6/7
3/6
APAP
Puig, Celina
Marozzini, Sandra
CA107 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
19/03/2023 16:00
Terraza Padel Club C1 S   APAP
Kliphan, Ivana
Carrasco, Maria Sol
4/6
2/6
APAP
Ortiz, Jessica
Flematti, Carolina
CA108 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
19/03/2023 16:00
Terraza Padel Club C2 S   APAP
Flematti, Alicia
Santana, Manuela
0/6
5/7
APAP
Mac Cormick, Constanza
Guilarducci, Carola
CA149 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/03/2023 17:30
Colonia Padel C1 S APAP
Momparler, Thomas
Zapata, Lautaro
6/3
6/3
APAP
Luque, Bruno Gabriel
Gauna, Brian N
 
CA150 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/03/2023 17:30
Colonia Padel C2 S   APAP
Martinez, Julián Alexis
Fernandez, Kevin
3/6
3/6
APAP
Del Valle, Guillermo
Espindola, Tomas
CA114 Seniors D
SeniorsD
Domingo
19/03/2023 17:30
Terraza Padel Club C1 S APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
6/4
6/3
APAP
Garzia, Gustavo
Vicentin, Gerónimo
 
CA115 Seniors D
SeniorsD
Domingo
19/03/2023 17:30
Terraza Padel Club C2 S APAP
Schonfeldt, Claudio
Garcia, Alejandro
4/6
6/0
6/2
APAP
Leiva, Roberto
Savio, Oscar
 
CA124 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/03/2023 19:00
Terraza Padel Club C1 S APAP
Daveiro, Augusto
Muzaber, Julio
5/7
6/2
6/1
APAP
Schmidt, Franco
Tomé, Yamil
 
CA125 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/03/2023 19:00
Terraza Padel Club C2 S APAP
Wolhein, William
Vera, Eduardo
4/6
7/5
6/1
APAP
Muller, Leandro
Jaime, Henoch
 
CA126 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
19/03/2023 19:00
Colonia Padel C1 W APAP
Pfennig, Brian Federico
Trevisan, Alexis Leonardo
6/0
6/0
APAP
Erbetta, Nicolas
Calleja, Sergio
 
CA116 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
19/03/2023 19:00
Colonia Padel C2 W   APAP
Pissano, Antonella
Pissano, Tiffany
3/6
6/4
3/6
APAP
Kolar, Flavia
Forguez, Luciana María
CA151 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
19/03/2023 20:30
Colonia Padel C1 W - APAP
Momparler, Thomas
Zapata, Lautaro
vs APAP
Del Valle, Guillermo
Espindola, Tomas
-
CA124 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
19/03/2023 20:30
Colonia Padel C2 W   APAP
Coronado, María Soledad
Galeano, Georgina
3/6
x6/7
APAP
Puig, Celina
Marozzini, Sandra
CA109 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
19/03/2023 20:30
Terraza Padel Club C2 W APAP
Ortiz, Jessica
Flematti, Carolina
6/3
6/4
APAP
Mac Cormick, Constanza
Guilarducci, Carola
 
CA116 Seniors D
SeniorsD
Domingo
19/03/2023 20:30
Terraza Padel Club C1 W - APAP
Medina, Carlos Sixto
Cabrera, Dario Daniel
vs APAP
Schonfeldt, Claudio
Garcia, Alejandro
-
CA126 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
19/03/2023 21:45
Terraza Padel Club C2 W - APAP
Daveiro, Augusto
Muzaber, Julio
vs APAP
Wolhein, William
Vera, Eduardo
-

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.353200 segundos
.-