(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Gomez/Lanzi
6
6
Noguera Velazquez/Olivo
1
2
La Farola C1 2022-09-10 13:00
Ganadores
Gomez/Lanzi
7
6
Aranda/Molaro Asensio
5
3
La Farola C1 2022-09-10 16:45
1° Puesto
Gomez/lanzi
2° Puesto
Aranda/molaro Asensio
3° Puesto
Monzon/lopez
Aranda/Molaro Asensio
6
7
Monzon/Lopez
2
5
La Farola C1 2022-09-10 14:15
Perdedores
Noguera Velazquez/Olivo
2
6
Monzon/Lopez
6
7
La Farola C1 2022-09-10 18:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Noguera Velazquez/olivo
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Altamirano, Alejandro Raul Eduardo Bittor, Nicolas
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
0
100%
80%
APAP
Gonzalez, Matias Sterger, Gustavo
3
2
1
1
2
2
0
15
16
-1
0
50%
48.39%
APAP
Villalba, Marcelo Nuñez, Ignacio Tomas
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
APAP
Villalba Marcelo
Nuñez Ignacio Tomas
1/6 2/6
APAP
Altamirano Alejandro Raul Eduardo
Bittor Nicolas
CA107 -
Campo Padel C1 - Viernes 09/09/2022 18:15 RONDA 3
APAP
Altamirano Alejandro Raul Eduardo
Bittor Nicolas
6/0 6/3
APAP
Gonzalez Matias
Sterger Gustavo
CA106 -
Campo Padel C1 - Viernes 09/09/2022 20:45 RONDA 2
APAP
Gonzalez Matias
Sterger Gustavo
6/1 6/3
APAP
Villalba Marcelo
Nuñez Ignacio Tomas
CA105 -
OPEN PADEL - Sábado 10/09/2022 14:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Visconti, Hernán Cabrera, Elbio
4
2
2
0
4
2
2
36
33
3
0
66.67%
52.17%
APAP
Farias, Alberto Carlos Neivert, Joaquin Enrique
3
2
1
1
3
2
1
31
27
4
0
60%
53.45%
APAP
Farias, Lucas Grimau Castro, Leonel Maximiliano
2
2
0
2
1
4
-3
23
30
-7
0
20%
43.4%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
APAP
Visconti Hernán
Cabrera Elbio
5/7 7/5 7/6x
APAP
Farias Alberto Carlos
Neivert Joaquin Enrique
CA109 -
Campo Padel C1 - Viernes 09/09/2022 17:00 RONDA 2
APAP
Farias Alberto Carlos
Neivert Joaquin Enrique
7/6x 6/2
APAP
Farias Lucas
Grimau Castro Leonel Maximiliano
CA108 -
Campo Padel C2 - Viernes 09/09/2022 19:30 RONDA 1
APAP
Farias Lucas
Grimau Castro Leonel Maximiliano
6/4 4/6 5/7
APAP
Visconti Hernán
Cabrera Elbio
CA110 -
LA LOMA - Sábado 10/09/2022 20:30 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Botto, Milton Goñez, Alejo
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
0
100%
64.1%
APAP
Falico, Gonzalo Ruffiner, Jonathan
3
2
1
1
2
2
0
18
14
4
0
50%
56.25%
APAP
Beisel, Lucas Heffel, Joel
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
APAP
Botto Milton
Goñez Alejo
6/4 6/4
APAP
Beisel Lucas
Heffel Joel
CA113 -
Campo Padel C2 - Viernes 09/09/2022 18:15 RONDA 3
APAP
Falico Gonzalo
Ruffiner Jonathan
x6/7 0/6
APAP
Botto Milton
Goñez Alejo
CA111 -
LA LOMA - Sábado 10/09/2022 18:00 RONDA 1
APAP
Beisel Lucas
Heffel Joel
1/6 0/6
APAP
Falico Gonzalo
Ruffiner Jonathan
CA112 -
LA LOMA - Sábado 10/09/2022 20:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.515400 segundos