Evento :
4° Etapa Impares
Torneo :
Caballeros 7ma - DOBLES
Fechas :
09/09/2022 al 11/09/2022
LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Gomez, D Lanzi, F
-
Bye
22
Gomez, D Lanzi, F
7
6
Gonzalez, M Sterger, G
5
4
Palermo 11/09/2022 10:00
26
Gomez, D Lanzi, F
1
6
Botto, M Goñez, A
6
7
Palermo 11/09/2022 14:30
CAMPEON
Botto, M Goñez, A
FINAL
Botto, M Goñez, A
6
7
Altamirano, A Bittor, N
1
6
Palermo 11/09/2022 17:30
15
3A
Monzon, A Lopez, J
W.O.
2B
Gonzalez, M Sterger, G
La Farola C1 10/09/2022 21:00
16
2C
Farias, A Neivert, J
-
Bye
23
Farias, A Neivert, J
2
2
Botto, M Goñez, A
6
6
Palermo 11/09/2022 10:00
17
1D
Botto, M Goñez, A
-
Bye
18
1C
Visconti, H Cabrera, E
-
Bye
24
Visconti, H Cabrera, E
7
7
Falico, G Ruffiner, J
6
6
Palermo 11/09/2022 10:00
27
Visconti, H Cabrera, E
3
2
Altamirano, A Bittor, N
6
6
Palermo 11/09/2022 14:30
19
2D
Falico, G Ruffiner, J
-
Bye
20
2A
Aranda, K Molaro Asensio, A
-
Bye
25
Aranda, K Molaro Asensio, A
3
0
Altamirano, A Bittor, N
6
6
Palermo 11/09/2022 10:00
21
1B
Altamirano, A Bittor, N
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA101
Sábado 10/09/2022 13:00
La Farola C1
A
APAP
Gomez Diego Alejandro
Lanzi Facundo
6 /1 6 /2
APAP
Noguera Velazquez Joaquin
Olivo Ignacio
Nro: 2 CA102
Sábado 10/09/2022 14:15
La Farola C1
A
APAP
Aranda Kevin Daniel
Molaro Asensio Agustin
6 /2 7 /5
APAP
Monzon Atilio
Lopez Jose Luis
Nro: 3 CA103
Sábado 10/09/2022 16:45
La Farola C1
A
APAP
Gomez Diego Alejandro
Lanzi Facundo
7 /5 6 /3
APAP
Aranda Kevin Daniel
Molaro Asensio Agustin
Nro: 4 CA104
Sábado 10/09/2022 18:00
La Farola C1
A
APAP
Noguera Velazquez Joaquin
Olivo Ignacio
2/6 x 6/7
APAP
Monzon Atilio
Lopez Jose Luis
Nro: 5 CA105
Sábado 10/09/2022 14:15
OPEN PADEL
B
APAP
Gonzalez Matias
Sterger Gustavo
6 /1 6 /3
APAP
Villalba Marcelo
Nuñez Ignacio Tomas
Nro: 6 CA106
Viernes 09/09/2022 20:45
Campo Padel C1
B
APAP
Altamirano Alejandro Raul Eduardo
Bittor Nicolas
6 /0 6 /3
APAP
Gonzalez Matias
Sterger Gustavo
Nro: 7 CA107
Viernes 09/09/2022 18:15
Campo Padel C1
B
APAP
Villalba Marcelo
Nuñez Ignacio Tomas
1/6 2/6
APAP
Altamirano Alejandro Raul Eduardo
Bittor Nicolas
Nro: 8 CA108
Viernes 09/09/2022 19:30
Campo Padel C2
C
APAP
Farias Alberto Carlos
Neivert Joaquin Enrique
7 /6x 6 /2
APAP
Farias Lucas
Grimau Castro Leonel Maximiliano
Nro: 9 CA109
Viernes 09/09/2022 17:00
Campo Padel C1
C
APAP
Visconti Hernán
Cabrera Elbio
5/7 7 /5 7 /6x
APAP
Farias Alberto Carlos
Neivert Joaquin Enrique
Nro: 10 CA110
Sábado 10/09/2022 20:30
LA LOMA
C
APAP
Farias Lucas
Grimau Castro Leonel Maximiliano
6 /4 4/6 5/7
APAP
Visconti Hernán
Cabrera Elbio
Nro: 11 CA111
Sábado 10/09/2022 18:00
LA LOMA
D
APAP
Falico Gonzalo
Ruffiner Jonathan
x 6/7 0/6
APAP
Botto Milton
Goñez Alejo
Nro: 12 CA112
Sábado 10/09/2022 20:30
LA LOMA
D
APAP
Beisel Lucas
Heffel Joel
1/6 0/6
APAP
Falico Gonzalo
Ruffiner Jonathan
Nro: 13 CA113
Viernes 09/09/2022 18:15
Campo Padel C2
D
APAP
Botto Milton
Goñez Alejo
6 /4 6 /4
APAP
Beisel Lucas
Heffel Joel
Nro: 14
O
APAP
Gomez , Diego AlejandroLanzi , Facundo
Pase Directo
Nro: 15 CA114
Sábado 10/09/2022 21:00
La Farola C1
O
APAP
Monzon Atilio
Lopez Jose Luis
W.O.
APAP
Gonzalez Matias
Sterger Gustavo
Nro: 16
O
APAP
Farias , Alberto CarlosNeivert , Joaquin Enrique
Pase Directo
Nro: 17
O
APAP
Botto , MiltonGoñez , Alejo
Pase Directo
Nro: 18
O
APAP
Visconti , HernánCabrera , Elbio
Pase Directo
Nro: 19
O
APAP
Falico , GonzaloRuffiner , Jonathan
Pase Directo
Nro: 20
O
APAP
Aranda , Kevin DanielMolaro Asensio , Agustin
Pase Directo
Nro: 21
O
APAP
Altamirano , Alejandro Raul EduardoBittor , Nicolas
Pase Directo
Nro: 22 CA115
Domingo 11/09/2022 10:00
Palermo
Q
APAP
Gomez Diego Alejandro
Lanzi Facundo
7 /5 6 /4
APAP
Gonzalez Matias
Sterger Gustavo
Nro: 23 CA116
Domingo 11/09/2022 10:00
Palermo
Q
APAP
Farias Alberto Carlos
Neivert Joaquin Enrique
2/6 2/6
APAP
Botto Milton
Goñez Alejo
Nro: 24 CA117
Domingo 11/09/2022 10:00
Palermo
Q
APAP
Visconti Hernán
Cabrera Elbio
7 /6x 7 /6x
APAP
Falico Gonzalo
Ruffiner Jonathan
Nro: 25 CA118
Domingo 11/09/2022 10:00
Palermo
Q
APAP
Aranda Kevin Daniel
Molaro Asensio Agustin
3/6 0/6
APAP
Altamirano Alejandro Raul Eduardo
Bittor Nicolas
Nro: 26 CA119
Domingo 11/09/2022 14:30
Palermo
S
APAP
Gomez Diego Alejandro
Lanzi Facundo
1/6 x 6/7
APAP
Botto Milton
Goñez Alejo
Nro: 27 CA120
Domingo 11/09/2022 14:30
Palermo
S
APAP
Visconti Hernán
Cabrera Elbio
3/6 2/6
APAP
Altamirano Alejandro Raul Eduardo
Bittor Nicolas
Nro: 28 CA121
Domingo 11/09/2022 17:30
Palermo
W
APAP
Botto Milton
Goñez Alejo
6 /1 7 /6x
APAP
Altamirano Alejandro Raul Eduardo
Bittor Nicolas
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado