(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Ramirez / Brunengo sobre Vicentin / Sietbnar
Partidos
Grupo B
APAP
Argento Paloma
Cardoso Gimena
6/4 6/3
APAP
Jozami María Sol
Santana Manuela
CA105 -
LA LOMA - Sábado 23/03/2019 15:45 RONDA 1
APAP
Ramirez Alicia Beatriz
Brunengo Zulma
6/3 2/6 6/4
APAP
Vicentin Ailin
Sietbnar Silvina
CA106 -
LA LOMA - Sábado 23/03/2019 17:30 RONDA 1
APAP
Argento Paloma
Cardoso Gimena
6/2 7/6
APAP
Ramirez Alicia Beatriz
Brunengo Zulma
CA107 -
LA LOMA - Sábado 23/03/2019 18:30 RONDA 2
APAP
Jozami María Sol
Santana Manuela
4/6 6/3 1/6
APAP
Vicentin Ailin
Sietbnar Silvina
CA108 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 23/03/2019 19:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Argento/Cardoso
6
6
Jozami/Santana
4
3
LA LOMA 2019-03-23 15:45
Ganadores
Argento/Cardoso
6
7
Ramirez/Brunengo
2
6
LA LOMA 2019-03-23 18:30
1° Puesto
Argento/cardoso
2° Puesto
Ramirez/brunengo
3° Puesto
Vicentin/sietbnar
Ramirez/Brunengo
6
2
6
Vicentin/Sietbnar
3
6
4
LA LOMA 2019-03-23 17:30
Perdedores
Jozami/Santana
4
6
1
Vicentin/Sietbnar
6
3
6
AMERICAS PADEL CLUB 2019-03-23 19:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Jozami/santana
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
CA117 -
OPEN PADEL - Viernes 22/03/2019 19:30 RONDA 3
APAP
Marchetti Karina
Matsuyama Yohanna
6/3 6/0
APAP
Garberi Adriana
Almiron Silvia
CA115 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 23/03/2019 17:00 RONDA 1
APAP
Selenscig Vanina
Vivas Claudia
2/6 7/6 4/6
APAP
Marchetti Karina
Matsuyama Yohanna
CA116 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 23/03/2019 18:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.693800 segundos