(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Sferco/Palacio
6
6
Saavedra/Perez
1
1
Cotapa C1 2020-03-07 14:15
Ganadores
Sferco/Palacio
4
6
7
Bocedi/Solari
6
2
6
Cotapa C1 2020-03-07 16:30
1° Puesto
Sferco/palacio
2° Puesto
Bocedi/solari
3° Puesto
Saavedra/perez
Aguilar/Borini
3
5
Bocedi/Solari
6
7
Cotapa C1 2020-03-07 15:15
Perdedores
Saavedra/Perez
2
7
6
Aguilar/Borini
6
6
3
Cotapa C1 2020-03-07 17:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Aguilar/borini
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Paraná / La Paz
Leiva, Matías Mansilla, Gaston
4
2
2
0
4
1
3
27
12
15
0
80%
69.23%
Paraná / Paraná
Terra, Pablo Villalba, Ezequiel
3
2
1
1
3
2
1
22
21
1
0
60%
51.16%
No Definido / Paraná
Cappellacci, Facundo Fernández, Matías
2
2
0
2
0
4
-4
9
25
-16
0
0%
26.47%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Paraná / Paraná
Terra Pablo
Villalba Ezequiel
1/6 6/3 2/6
Paraná / La Paz
Leiva Matías
Mansilla Gaston
CA110 -
Smash Padel - Viernes 06/03/2020 22:30 RONDA 2
No Definido / Paraná
Cappellacci Facundo
Fernández Matías
0/6 x6/7
Paraná / Paraná
Terra Pablo
Villalba Ezequiel
CA111 -
Smash Padel - Sábado 07/03/2020 13:00 RONDA 3
Paraná / La Paz
Leiva Matías
Mansilla Gaston
6/1 6/2
No Definido / Paraná
Cappellacci Facundo
Fernández Matías
CA109 -
Smash Padel - Sábado 07/03/2020 14:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / No Definida
Gonzalez, Manuel Lopez, Malcon
4
2
2
0
4
2
2
26
23
3
0
66.67%
53.06%
No Definido / No Definida
Traverso, Nicolas Siegel, Gonzalo
3
2
1
1
3
3
0
26
29
-3
0
50%
47.27%
Paraná / Paraná
Vargas, Luis Adolfo Montenegro, Silver
2
2
0
2
2
4
-2
26
26
0
0
33.33%
50%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Santa Fe / No Definida
Gonzalez Manuel
Lopez Malcon
6/3 2/6 6/3
No Definido / No Definida
Traverso Nicolas
Siegel Gonzalo
CA113 -
LA LOMA - Sábado 07/03/2020 15:45 RONDA 2
No Definido / No Definida
Traverso Nicolas
Siegel Gonzalo
1/6 7/6x 6/3
Paraná / Paraná
Vargas Luis Adolfo
Montenegro Silver
CA112 -
LA LOMA - Sábado 07/03/2020 18:15 RONDA 1
Paraná / Paraná
Vargas Luis Adolfo
Montenegro Silver
6/0 1/6 4/6
Santa Fe / No Definida
Gonzalez Manuel
Lopez Malcon
CA114 -
LA LOMA - Sábado 07/03/2020 19:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 0.519000 segundos