(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Gonzalez Alem, Alejandro Diaz, Facundo
4
2
2
0
4
0
4
24
2
22
0
100%
92.31%
APAP
Larrazabal, Julian Barsuglia, Luciano
2
2
1
1
2
2
0
13
19
-6
0
50%
40.63%
APAP
Console Dezza, Duilio Ivan Botto, Milton
2
2
0
2
0
4
-4
9
25
-16
0
0%
26.47%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
APAP
Gonzalez Alem Alejandro
Diaz Facundo
W.O.
APAP
Larrazabal Julian
Barsuglia Luciano
CA117 -
Campo Padel C2 - Sábado 31/07/2021 11:00 RONDA 1
APAP
Console Dezza Duilio Ivan
Botto Milton
1/6 1/6
APAP
Gonzalez Alem Alejandro
Diaz Facundo
CA118 -
Campo Padel C2 - Sábado 31/07/2021 13:30 RONDA 2
APAP
Larrazabal Julian
Barsuglia Luciano
7/6x 6/1
APAP
Console Dezza Duilio Ivan
Botto Milton
CA119 -
Campo Padel C2 - Sábado 31/07/2021 16:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Altamirano, Pablo Grimau Castro, Leonel Maximiliano
4
2
2
0
4
0
4
24
2
22
0
100%
92.31%
APAP
Trossero, Gabriel Andrian, Laureano
3
2
1
1
2
2
0
14
14
0
0
50%
50%
APAP
Saavedra, Gustavo Farias, Marcos
2
2
0
2
0
4
-4
2
24
-22
0
0%
7.69%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
APAP
Trossero Gabriel
Andrian Laureano
0/6 2/6
APAP
Altamirano Pablo
Grimau Castro Leonel Maximiliano
CA120 -
Colonia Padel C2 - Sábado 31/07/2021 11:00 RONDA 1
APAP
Saavedra Gustavo
Farias Marcos
0/6 2/6
APAP
Trossero Gabriel
Andrian Laureano
CA121 -
Colonia Padel C2 - Sábado 31/07/2021 14:45 RONDA 2
APAP
Altamirano Pablo
Grimau Castro Leonel Maximiliano
6/0 6/0
APAP
Saavedra Gustavo
Farias Marcos
CA122 -
Colonia Padel C2 - Sábado 31/07/2021 17:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Randazzo, Mateo Moro, Octavio
3
2
1
1
3
2
1
26
22
4
0
60%
54.17%
APAP
Herrera, Esteban Gabriel Alarcon Gonzalez, Nicolas
3
2
1
1
2
2
0
22
18
4
0
50%
55%
APAP
Musso, Diego Estebenet, Marcos Federico
3
2
1
1
2
3
-1
17
25
-8
0
40%
40.48%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
APAP
Musso Diego
Estebenet Marcos Federico
6/4 0/6 6/3
APAP
Randazzo Mateo
Moro Octavio
CA123 -
Colonia Padel C2 - Sábado 31/07/2021 13:30 RONDA 1
APAP
Herrera Esteban Gabriel
Alarcon Gonzalez Nicolas
6/4 6/1
APAP
Musso Diego
Estebenet Marcos Federico
CA124 -
Colonia Padel C2 - Sábado 31/07/2021 16:00 RONDA 2
APAP
Randazzo Mateo
Moro Octavio
7/6x 6/4
APAP
Herrera Esteban Gabriel
Alarcon Gonzalez Nicolas
CA125 -
Colonia Padel C2 - Sábado 31/07/2021 18:30 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 1.000400 segundos