LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
26
1A
Enrico, J Albornoz, G
-
Bye
42
Enrico, J Albornoz, G
6
7
Farias, L Franco, A
3
6
All Green 31/07/2021 21:00
50
Enrico, J Albornoz, G
1
6
6
Randazzo, M Moro, O
6
2
2
Padel Master 01/08/2021 11:30
54
Enrico, J Albornoz, G
4
4
Villagra, A Romero Chavez, R
6
6
El Encuentro C1 01/08/2021 14:30
27
3A
Farias, L Franco, A
6
6
2B
Rojas, D Herbel, D
3
4
All Green 31/07/2021 18:30
28
2G
Trossero, G Andrian, L
-
Bye
43
Trossero, G Andrian, L
2
0
Randazzo, M Moro, O
6
6
Colonia Padel C1 31/07/2021 21:00
29
1H
Randazzo, M Moro, O
-
Bye
30
1E
Villagra, A Romero Chavez, R
-
Bye
44
Villagra, A Romero Chavez, R
5
6
6
Larrazabal, J Barsuglia, L
7
2
2
Ciclistas 31/07/2021 21:00
51
Villagra, A Romero Chavez, R
6
4
6
Lopez, B Ramos, F
4
6
3
El Encuentro C1 01/08/2021 11:30
31
2F
Larrazabal, J Barsuglia, L
-
Bye
32
2C
Gorosito, A Demartini, L
-
Bye
45
Gorosito, A Demartini, L
1
0
Lopez, B Ramos, F
6
6
LA LOMA 31/07/2021 21:00
33
1D
Lopez, B Ramos, F
-
Bye
PARTIDO FINAL
56
Villagra, A Romero Chavez, R
6
6
Gonzalez Alem, A Diaz, F
0
3
Palermo 01/08/2021 17:30
CAMPEON
Villagra, A Romero Chavez, R
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
34
1C
Andersen, J Torrilla Britos, W
-
Bye
46
Andersen, J Torrilla Britos, W
6
7
Saavedra, B Bonazola, L
4
5
Palermo 31/07/2021 21:00
52
Andersen, J Torrilla Britos, W
2
6
5
Gonzalez Alem, A Diaz, F
6
3
7
All Green 01/08/2021 11:30
55
Gonzalez Alem, A Diaz, F
2
7
6
Tricarique, M Luna, J
6
6
2
Padel Master 01/08/2021 14:30
35
2D
Saavedra, B Bonazola, L
-
Bye
36
2E
Naser, C Visconti, H
-
Bye
47
Naser, C Visconti, H
4
3
Gonzalez Alem, A Diaz, F
6
6
Colonia Padel C1 31/07/2021 19:45
37
1F
Gonzalez Alem, A Diaz, F
-
Bye
38
1G
Altamirano, P Grimau Castro, L
-
Bye
48
Altamirano, P Grimau Castro, L
4
6
6
Herrera, E Alarcon Gonzalez, N
6
1
4
Colonia Padel C2 31/07/2021 21:00
53
Altamirano, P Grimau Castro, L
2
3
Tricarique, M Luna, J
6
6
All Green 01/08/2021 11:30
39
2H
Herrera, E Alarcon Gonzalez, N
-
Bye
40
2A
Capdevilla, E Barrera, P
-
Bye
49
Capdevilla, E Barrera, P
0
2
Tricarique, M Luna, J
6
6
La Farola C1 31/07/2021 21:00
41
1B
Tricarique, M Luna, J
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA101
Viernes 30/07/2021 20:30
Soccer C1
A
APAP
Enrico Julian
Albornoz Guillermo
7 /5 6 /1
APAP
Capdevilla Emiliano
Barrera Pablo
Nro: 2 CA102
Viernes 30/07/2021 20:45
Campo Padel C1
A
APAP
Farias Lucas
Franco Alejandro
6 /2 6 /3
APAP
Ibarra Pablo
Pascaner Jeremias
Nro: 3 CA103
Sábado 31/07/2021 12:15
All Green
A
APAP
Enrico Julian
Albornoz Guillermo
6 /3 6 /4
APAP
Farias Lucas
Franco Alejandro
Nro: 4 CA104
Sábado 31/07/2021 12:15
All Green
A
APAP
Capdevilla Emiliano
Barrera Pablo
6 /0 6 /1
APAP
Ibarra Pablo
Pascaner Jeremias
Nro: 5 CA105
Viernes 30/07/2021 18:15
LA LOMA
B
APAP
Tricarique Martin
Luna Joel
6 /3 6 /4
APAP
Aranda Kevin Daniel
Duarte German Dario
Nro: 6 CA106
Sábado 31/07/2021 13:30
Soccer C1
B
APAP
Rojas Daniel Maximiliano
Herbel Diego Gustavo
3/6 4/6
APAP
Tricarique Martin
Luna Joel
Nro: 7 CA107
Sábado 31/07/2021 11:00
Soccer C1
B
APAP
Aranda Kevin Daniel
Duarte German Dario
x 6/7 3/6
APAP
Rojas Daniel Maximiliano
Herbel Diego Gustavo
Nro: 8 CA108
Sábado 31/07/2021 12:15
LA LOMA
C
APAP
Frias Jonathan
Ramon Marcos German
1/6 1/6
APAP
Andersen Jonathan
Torrilla Britos Walter Ivan
Nro: 9 CA109
Sábado 31/07/2021 16:00
LA LOMA
C
APAP
Gorosito Adriano
Demartini Lucas
6 /1 7 /6x
APAP
Frias Jonathan
Ramon Marcos German
Nro: 10 CA110
Sábado 31/07/2021 17:15
LA LOMA
C
APAP
Andersen Jonathan
Torrilla Britos Walter Ivan
6 /4 3/6 6 /3
APAP
Gorosito Adriano
Demartini Lucas
Nro: 11 CA111
Sábado 31/07/2021 11:00
All Green
D
APAP
Saavedra Blas
Bonazola Lisandro
4/6 3/6
APAP
Lopez Bruno
Ramos Fernando
Nro: 12 CA112
Sábado 31/07/2021 14:45
All Green
D
APAP
Jullier Santiago
Salzman David Emanuel
2/6 3/6
APAP
Saavedra Blas
Bonazola Lisandro
Nro: 13 CA113
Sábado 31/07/2021 17:15
All Green
D
APAP
Lopez Bruno
Ramos Fernando
6 /3 7 /5
APAP
Jullier Santiago
Salzman David Emanuel
Nro: 14 CA114
Sábado 31/07/2021 18:30
Ciclistas
E
APAP
Naser Carlos E
Visconti Hernán
3/6 5/7
APAP
Villagra Angel Gabriel
Romero Chavez Roman Guillermo
Nro: 15 CA115
Viernes 30/07/2021 17:00
TALLERES
E
APAP
Arigos Miguel
Deganutti Pedro Emiliano
3/6 3/6
APAP
Naser Carlos E
Visconti Hernán
Nro: 16 CA116
Sábado 31/07/2021 16:00
Ciclistas
E
APAP
Villagra Angel Gabriel
Romero Chavez Roman Guillermo
6 /0 6 /0
APAP
Arigos Miguel
Deganutti Pedro Emiliano
Nro: 17 CA117
Sábado 31/07/2021 11:00
Campo Padel C2
F
APAP
Gonzalez Alem Alejandro
Diaz Facundo
W.O.
APAP
Larrazabal Julian
Barsuglia Luciano
Nro: 18 CA118
Sábado 31/07/2021 13:30
Campo Padel C2
F
APAP
Console Dezza Duilio Ivan
Botto Milton
1/6 1/6
APAP
Gonzalez Alem Alejandro
Diaz Facundo
Nro: 19 CA119
Sábado 31/07/2021 16:00
Campo Padel C2
F
APAP
Larrazabal Julian
Barsuglia Luciano
7 /6x 6 /1
APAP
Console Dezza Duilio Ivan
Botto Milton
Nro: 20 CA120
Sábado 31/07/2021 11:00
Colonia Padel C2
G
APAP
Trossero Gabriel
Andrian Laureano
0/6 2/6
APAP
Altamirano Pablo
Grimau Castro Leonel Maximiliano
Nro: 21 CA121
Sábado 31/07/2021 14:45
Colonia Padel C2
G
APAP
Saavedra Gustavo
Farias Marcos
0/6 2/6
APAP
Trossero Gabriel
Andrian Laureano
Nro: 22 CA122
Sábado 31/07/2021 17:15
Colonia Padel C2
G
APAP
Altamirano Pablo
Grimau Castro Leonel Maximiliano
6 /0 6 /0
APAP
Saavedra Gustavo
Farias Marcos
Nro: 23 CA123
Sábado 31/07/2021 13:30
Colonia Padel C2
H
APAP
Musso Diego
Estebenet Marcos Federico
6 /4 0/6 6 /3
APAP
Randazzo Mateo
Moro Octavio
Nro: 24 CA124
Sábado 31/07/2021 16:00
Colonia Padel C2
H
APAP
Herrera Esteban Gabriel
Alarcon Gonzalez Nicolas
6 /4 6 /1
APAP
Musso Diego
Estebenet Marcos Federico
Nro: 25 CA125
Sábado 31/07/2021 18:30
Colonia Padel C2
H
APAP
Randazzo Mateo
Moro Octavio
7 /6x 6 /4
APAP
Herrera Esteban Gabriel
Alarcon Gonzalez Nicolas
Nro: 26
X
APAP
Enrico , JulianAlbornoz , Guillermo
Pase Directo
Nro: 27 CA126
Sábado 31/07/2021 18:30
All Green
X
APAP
Farias Lucas
Franco Alejandro
6 /3 6 /4
APAP
Rojas Daniel Maximiliano
Herbel Diego Gustavo
Nro: 28
X
APAP
Trossero , GabrielAndrian , Laureano
Pase Directo
Nro: 29
X
APAP
Randazzo , MateoMoro , Octavio
Pase Directo
Nro: 30
X
APAP
Villagra , Angel GabrielRomero Chavez , Roman Guillermo
Pase Directo
Nro: 31
X
APAP
Larrazabal , JulianBarsuglia , Luciano
Pase Directo
Nro: 32
X
APAP
Gorosito , AdrianoDemartini , Lucas
Pase Directo
Nro: 33
X
APAP
Lopez , BrunoRamos , Fernando
Pase Directo
Nro: 34
X
APAP
Andersen , JonathanTorrilla Britos , Walter Ivan
Pase Directo
Nro: 35
X
APAP
Saavedra , BlasBonazola , Lisandro
Pase Directo
Nro: 36
X
APAP
Naser , Carlos EVisconti , Hernán
Pase Directo
Nro: 37
X
APAP
Gonzalez Alem , AlejandroDiaz , Facundo
Pase Directo
Nro: 38
X
APAP
Altamirano , PabloGrimau Castro , Leonel Maximiliano
Pase Directo
Nro: 39
X
APAP
Herrera , Esteban GabrielAlarcon Gonzalez , Nicolas
Pase Directo
Nro: 40
X
APAP
Capdevilla , EmilianoBarrera , Pablo
Pase Directo
Nro: 41
X
APAP
Tricarique , MartinLuna , Joel
Pase Directo
Nro: 42 CA127
Sábado 31/07/2021 21:00
All Green
O
APAP
Enrico Julian
Albornoz Guillermo
6 /3 7 /6x
APAP
Farias Lucas
Franco Alejandro
Nro: 43 CA128
Sábado 31/07/2021 21:00
Colonia Padel C1
O
APAP
Trossero Gabriel
Andrian Laureano
2/6 0/6
APAP
Randazzo Mateo
Moro Octavio
Nro: 44 CA129
Sábado 31/07/2021 21:00
Ciclistas
O
APAP
Villagra Angel Gabriel
Romero Chavez Roman Guillermo
5/7 6 /2 6 /2
APAP
Larrazabal Julian
Barsuglia Luciano
Nro: 45 CA130
Sábado 31/07/2021 21:00
LA LOMA
O
APAP
Gorosito Adriano
Demartini Lucas
1/6 0/6
APAP
Lopez Bruno
Ramos Fernando
Nro: 46 CA131
Sábado 31/07/2021 21:00
Palermo
O
APAP
Andersen Jonathan
Torrilla Britos Walter Ivan
6 /4 7 /5
APAP
Saavedra Blas
Bonazola Lisandro
Nro: 47 CA132
Sábado 31/07/2021 19:45
Colonia Padel C1
O
APAP
Naser Carlos E
Visconti Hernán
4/6 3/6
APAP
Gonzalez Alem Alejandro
Diaz Facundo
Nro: 48 CA133
Sábado 31/07/2021 21:00
Colonia Padel C2
O
APAP
Altamirano Pablo
Grimau Castro Leonel Maximiliano
4/6 6 /1 6 /4
APAP
Herrera Esteban Gabriel
Alarcon Gonzalez Nicolas
Nro: 49 CA134
Sábado 31/07/2021 21:00
La Farola C1
O
APAP
Capdevilla Emiliano
Barrera Pablo
0/6 2/6
APAP
Tricarique Martin
Luna Joel
Nro: 50 CA135
Domingo 01/08/2021 11:30
Padel Master
Q
APAP
Enrico Julian
Albornoz Guillermo
1/6 6 /2 6 /2
APAP
Randazzo Mateo
Moro Octavio
Nro: 51 CA136
Domingo 01/08/2021 11:30
El Encuentro C1
Q
APAP
Villagra Angel Gabriel
Romero Chavez Roman Guillermo
6 /4 4/6 6 /3
APAP
Lopez Bruno
Ramos Fernando
Nro: 52 CA137
Domingo 01/08/2021 11:30
All Green
Q
APAP
Andersen Jonathan
Torrilla Britos Walter Ivan
2/6 6 /3 5/7
APAP
Gonzalez Alem Alejandro
Diaz Facundo
Nro: 53 CA138
Domingo 01/08/2021 11:30
All Green
Q
APAP
Altamirano Pablo
Grimau Castro Leonel Maximiliano
2/6 3/6
APAP
Tricarique Martin
Luna Joel
Nro: 54 CA139
Domingo 01/08/2021 14:30
El Encuentro C1
S
APAP
Enrico Julian
Albornoz Guillermo
4/6 4/6
APAP
Villagra Angel Gabriel
Romero Chavez Roman Guillermo
Nro: 55 CA140
Domingo 01/08/2021 14:30
Padel Master
S
APAP
Gonzalez Alem Alejandro
Diaz Facundo
2/6 7 /6x 6 /2
APAP
Tricarique Martin
Luna Joel
Nro: 56 CA141
Domingo 01/08/2021 17:30
Palermo
W
APAP
Villagra Angel Gabriel
Romero Chavez Roman Guillermo
6 /0 6 /3
APAP
Gonzalez Alem Alejandro
Diaz Facundo
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado