(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Sterger / Gonzalez sobre Salzman / Jullier
Partidos
Grupo A
APAP
Salzman David Emanuel
Jullier Santiago
x6/7 x6/7
APAP
Sterger Gustavo
Gonzalez Matias
CA102 -
Colonia Padel C1 - Viernes 01/10/2021 21:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Randazzo/Moro
7
6
Neironi/Marquez
6
2
RECREATIVO C1 2021-10-02 14:15
Ganadores
Randazzo/Moro
6
6
Sterger/Gonzalez
2
4
RECREATIVO C1 2021-10-02 16:45
1° Puesto
Randazzo/moro
2° Puesto
Sterger/gonzalez
3° Puesto
Salzman/jullier
Salzman/Jullier
6
6
Sterger/Gonzalez
7
7
Colonia Padel C1 2021-10-01 21:15
Perdedores
Neironi/Marquez
W.O.
Salzman/Jullier
RECREATIVO C2 2021-10-02 16:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Neironi/marquez
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Demartini, Lucas Gorosito, Adriano
4
2
2
0
4
1
3
30
26
4
0
80%
53.57%
APAP
Capdevilla, Emiliano Farias, Lucas
3
2
1
1
3
3
0
33
27
6
0
50%
55%
APAP
Larrazabal, Julian Bressan, Emilio
2
2
0
2
1
4
-3
19
29
-10
0
20%
39.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
APAP
Larrazabal Julian
Bressan Emilio
6/4 1/6 3/6
APAP
Capdevilla Emiliano
Farias Lucas
CA107 -
Campo Padel C2 - Viernes 01/10/2021 19:45 RONDA 3
APAP
Demartini Lucas
Gorosito Adriano
6/3 7/6x
APAP
Larrazabal Julian
Bressan Emilio
CA105 -
Campo Padel C2 - Viernes 01/10/2021 22:15 RONDA 1
APAP
Capdevilla Emiliano
Farias Lucas
5/7 6/3 x6/7
APAP
Demartini Lucas
Gorosito Adriano
CA106 -
- Sábado 02/10/2021 16:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Von Furth, Nicolas Domingorena, Martin
4
2
2
0
4
0
4
25
16
9
0
100%
60.98%
APAP
Herrera, Esteban Gabriel Alarcon Gonzalez, Nicolas
CA125 -
Smash Padel - Sábado 02/10/2021 18:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 1.010800 segundos