Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1ra Etapa Impares    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
23
1A  Rufine/Garnier
-   Bye
 
31
 Rufine/Garnier 6 6
 Rufine/Perez 3 3
 LA LOMA 21/03/2021 15:30
35
 Rufine/Garnier 6 7
 Heit/Jara 2 5
 LA LOMA 21/03/2021 18:00
CAMPEON
 Ruiz O Connor/Rivero
FINAL
 Rufine/Garnier 2 6
 Ruiz O Connor/Rivero 6 7
 LA LOMA 21/03/2021 20:45
24
2F  Rufine/Perez 5 6 6
2G  Scarafia/Tomé 7 2 2
  Padel Master 21/03/2021 12:45
25
1E  Villalba/Nuńez 6 6 6
2C  Cappellacci/Borini 7 2 3
  Palermo 21/03/2021 12:45
32
 Villalba/Nuńez 6 5 5
 Heit/Jara 4 7 7
 Smash Padel 21/03/2021 15:30
26
2B  Larocca/Ayala 1 0
1D  Heit/Jara 6 6
  Smash Padel 21/03/2021 12:45
27
1C  Pissano/Gomez 6 3 6
2A  Rodriguez/Torrealday 2 6 3
  Smash Padel 21/03/2021 12:45
33
 Pissano/Gomez 3 6 7
 Faria/Mansilla 6 3 5
 Palermo 21/03/2021 15:30
36
 Pissano/Gomez 7 4 2
 Ruiz O Connor/Rivero 5 6 6
 LA LOMA 21/03/2021 18:00
28
2D  Faria/Mansilla 6 6
1F  Duarte/Zaragoza 2 2
  Palermo 21/03/2021 12:45
29
1G  Ruiz O Connor/Rivero 6 6
2E  Gaztelumendi/Martinez 3 4
  LA LOMA 21/03/2021 11:30
34
 Ruiz O Connor/Rivero 7 6
 Labanca/Ruiz Moreno 5 4
 LA LOMA 21/03/2021 15:30
30
3A  Troncozo/Quiroz 2 4
1B  Labanca/Ruiz Moreno 6 6
  LA LOMA 21/03/2021 11:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
20/03/2021 17:30
Smash Padel

A

APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
  6/2 6/2
CA102 Sábado
20/03/2021 17:30
Smash Padel

A

  APAP
Gentile, Diego
Treidel, Ernesto
  APAP
Rodriguez, Federico
Torrealday, Diego
4/6 2/6
CA103 Sábado
20/03/2021 21:15
Smash Padel

A

APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Rodriguez, Federico
Torrealday, Diego
  7/6x 6/1
CA104 Sábado
20/03/2021 21:15
Smash Padel

A

APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
  APAP
Gentile, Diego
Treidel, Ernesto
  6/4 x6/7 6/3
CA105 Sábado
20/03/2021 15:00
Padel Master

B

  APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
  APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
3/6 1/6
CA106 Sábado
20/03/2021 17:30
Padel Master

B

  APAP
Muller, Cristian Manuel
Acosta, Alejandro
  APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
6/3 2/6 0/6
CA107 Sábado
20/03/2021 20:00
Padel Master

B

APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
  APAP
Muller, Cristian Manuel
Acosta, Alejandro
  7/6x 6/2
CA108 Viernes
19/03/2021 21:30
LA LOMA

C

  APAP
Cappellacci, Facundo
Borini, Fabian
  APAP
Busten, Roman
Luna, Leonardo
6/4 4/6 4/6
CA109 Viernes
19/03/2021 14:00
LA LOMA

C

  APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
  APAP
Cappellacci, Facundo
Borini, Fabian
7/6x x6/7 3/6
CA110 Viernes
19/03/2021 18:00
LA LOMA

C

  APAP
Busten, Roman
Luna, Leonardo
  APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
3/6 5/7
CA111 Sábado
20/03/2021 17:00
LA LOMA

D

  APAP
Fernández, Matías
Godina, Pablo
  APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
2/6 1/6
CA112 Viernes
19/03/2021 22:30
Palermo

D

APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
  APAP
Fernández, Matías
Godina, Pablo
  6/4 7/6x
CA113 Sábado
20/03/2021 19:30
LA LOMA

D

APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
  APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
  7/5 2/6 6/2
CA114 Sábado
20/03/2021 21:15
Palermo

E

APAP
Villalba, Ezequiel
Nuńez, Santiago
  APAP
Regueiro, Alejandro
Vera, Eduardo
  6/2 6/4
CA115 Sábado
20/03/2021 20:00
Palermo

E

APAP
Gaztelumendi, Esteban
Martinez, Pablo
  APAP
Villalba, Ezequiel
Nuńez, Santiago
  7/5 2/6 6/4
CA116 Sábado
20/03/2021 18:15
Palermo

E

APAP
Regueiro, Alejandro
Vera, Eduardo
  APAP
Gaztelumendi, Esteban
Martinez, Pablo
  3/6 6/1 7/6x
CA117 Sábado
20/03/2021 17:30
AMERICAS PADEL CLUB

F

APAP
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian Emmanuel
  APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
  6/2 6/3
CA118 Sábado
20/03/2021 15:00
AMERICAS PADEL CLUB

F

  APAP
Kauffman, Mario
Salcedo, Cristian
  APAP
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian Emmanuel
2/6 2/6
CA119 Sábado
20/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB

F

APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
  APAP
Kauffman, Mario
Salcedo, Cristian
  x6/7 7/6x 7/6x
CA120 Sábado
20/03/2021 14:15
Smash Padel

G

APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
  APAP
Bocedi, Alexis Sebastian
Jaime, Henoch
  7/6x 6/2
CA121 Sábado
20/03/2021 18:15
LA LOMA

G

  APAP
Scarafia, Osvaldo
Tomé, Yamil
  APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
1/6 3/6
CA122 Sábado
20/03/2021 13:00
Smash Padel

G

  APAP
Bocedi, Alexis Sebastian
Jaime, Henoch
  APAP
Scarafia, Osvaldo
Tomé, Yamil
4/6 7/6x x6/7
-

O

  APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
Pase Directo    -
CA123 Domingo
21/03/2021 12:45
Padel Master

O

APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
  APAP
Scarafia, Osvaldo
Tomé, Yamil
  5/7 6/2 6/2
CA124 Domingo
21/03/2021 12:45
Palermo

O

APAP
Villalba, Ezequiel
Nuńez, Santiago
  APAP
Cappellacci, Facundo
Borini, Fabian
  x6/7 6/2 6/3
CA125 Domingo
21/03/2021 12:45
Smash Padel

O

  APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
  APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
1/6 0/6
CA126 Domingo
21/03/2021 12:45
Smash Padel

O

APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
  APAP
Rodriguez, Federico
Torrealday, Diego
  6/2 3/6 6/3
CA127 Domingo
21/03/2021 12:45
Palermo

O

APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
  APAP
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian Emmanuel
  6/2 6/2
CA128 Domingo
21/03/2021 11:30
LA LOMA

O

APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
  APAP
Gaztelumendi, Esteban
Martinez, Pablo
  6/3 6/4
CA129 Domingo
21/03/2021 11:30
LA LOMA

O

  APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
  APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
2/6 4/6
CA130 Domingo
21/03/2021 15:30
LA LOMA

Q

APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
  6/3 6/3
CA131 Domingo
21/03/2021 15:30
Smash Padel

Q

  APAP
Villalba, Ezequiel
Nuńez, Santiago
  APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
6/4 5/7 5/7
CA132 Domingo
21/03/2021 15:30
Palermo

Q

APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
  APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
  3/6 6/3 7/5
CA133 Domingo
21/03/2021 15:30
LA LOMA

Q

APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
  APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
  7/5 6/4
CA134 Domingo
21/03/2021 18:00
LA LOMA

S

APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
  6/2 7/5
CA135 Domingo
21/03/2021 18:00
LA LOMA

S

  APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
  APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
7/5 4/6 2/6
CA136 Domingo
21/03/2021 20:45
LA LOMA

W

  APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
2/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
23
1A  Rufine/Garnier
-   Bye
 
31
 Rufine/Garnier 6 6
 Rufine/Perez 3 3
 LA LOMA 21/03/2021 15:30
35
 Rufine/Garnier 6 7
 Heit/Jara 2 5
 LA LOMA 21/03/2021 18:00
CAMPEON
 Ruiz O Connor/Rivero
FINAL
 Rufine/Garnier 2 6
 Ruiz O Connor/Rivero 6 7
 LA LOMA 21/03/2021 20:45
24
2F  Rufine/Perez 5 6 6
2G  Scarafia/Tomé 7 2 2
  Padel Master 21/03/2021 12:45
25
1E  Villalba/Nuńez 6 6 6
2C  Cappellacci/Borini 7 2 3
  Palermo 21/03/2021 12:45
32
 Villalba/Nuńez 6 5 5
 Heit/Jara 4 7 7
 Smash Padel 21/03/2021 15:30
26
2B  Larocca/Ayala 1 0
1D  Heit/Jara 6 6
  Smash Padel 21/03/2021 12:45
27
1C  Pissano/Gomez 6 3 6
2A  Rodriguez/Torrealday 2 6 3
  Smash Padel 21/03/2021 12:45
33
 Pissano/Gomez 3 6 7
 Faria/Mansilla 6 3 5
 Palermo 21/03/2021 15:30
36
 Pissano/Gomez 7 4 2
 Ruiz O Connor/Rivero 5 6 6
 LA LOMA 21/03/2021 18:00
28
2D  Faria/Mansilla 6 6
1F  Duarte/Zaragoza 2 2
  Palermo 21/03/2021 12:45
29
1G  Ruiz O Connor/Rivero 6 6
2E  Gaztelumendi/Martinez 3 4
  LA LOMA 21/03/2021 11:30
34
 Ruiz O Connor/Rivero 7 6
 Labanca/Ruiz Moreno 5 4
 LA LOMA 21/03/2021 15:30
30
3A  Troncozo/Quiroz 2 4
1B  Labanca/Ruiz Moreno 6 6
  LA LOMA 21/03/2021 11:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Sábado
20/03/2021 17:30
Smash Padel

A

APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
  6/2 6/2
CA102 Sábado
20/03/2021 17:30
Smash Padel

A

  APAP
Gentile, Diego
Treidel, Ernesto
  APAP
Rodriguez, Federico
Torrealday, Diego
4/6 2/6
CA103 Sábado
20/03/2021 21:15
Smash Padel

A

APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Rodriguez, Federico
Torrealday, Diego
  7/6x 6/1
CA104 Sábado
20/03/2021 21:15
Smash Padel

A

APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
  APAP
Gentile, Diego
Treidel, Ernesto
  6/4 x6/7 6/3
CA105 Sábado
20/03/2021 15:00
Padel Master

B

  APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
  APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
3/6 1/6
CA106 Sábado
20/03/2021 17:30
Padel Master

B

  APAP
Muller, Cristian Manuel
Acosta, Alejandro
  APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
6/3 2/6 0/6
CA107 Sábado
20/03/2021 20:00
Padel Master

B

APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
  APAP
Muller, Cristian Manuel
Acosta, Alejandro
  7/6x 6/2
CA108 Viernes
19/03/2021 21:30
LA LOMA

C

  APAP
Cappellacci, Facundo
Borini, Fabian
  APAP
Busten, Roman
Luna, Leonardo
6/4 4/6 4/6
CA109 Viernes
19/03/2021 14:00
LA LOMA

C

  APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
  APAP
Cappellacci, Facundo
Borini, Fabian
7/6x x6/7 3/6
CA110 Viernes
19/03/2021 18:00
LA LOMA

C

  APAP
Busten, Roman
Luna, Leonardo
  APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
3/6 5/7
CA111 Sábado
20/03/2021 17:00
LA LOMA

D

  APAP
Fernández, Matías
Godina, Pablo
  APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
2/6 1/6
CA112 Viernes
19/03/2021 22:30
Palermo

D

APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
  APAP
Fernández, Matías
Godina, Pablo
  6/4 7/6x
CA113 Sábado
20/03/2021 19:30
LA LOMA

D

APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
  APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
  7/5 2/6 6/2
CA114 Sábado
20/03/2021 21:15
Palermo

E

APAP
Villalba, Ezequiel
Nuńez, Santiago
  APAP
Regueiro, Alejandro
Vera, Eduardo
  6/2 6/4
CA115 Sábado
20/03/2021 20:00
Palermo

E

APAP
Gaztelumendi, Esteban
Martinez, Pablo
  APAP
Villalba, Ezequiel
Nuńez, Santiago
  7/5 2/6 6/4
CA116 Sábado
20/03/2021 18:15
Palermo

E

APAP
Regueiro, Alejandro
Vera, Eduardo
  APAP
Gaztelumendi, Esteban
Martinez, Pablo
  3/6 6/1 7/6x
CA117 Sábado
20/03/2021 17:30
AMERICAS PADEL CLUB

F

APAP
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian Emmanuel
  APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
  6/2 6/3
CA118 Sábado
20/03/2021 15:00
AMERICAS PADEL CLUB

F

  APAP
Kauffman, Mario
Salcedo, Cristian
  APAP
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian Emmanuel
2/6 2/6
CA119 Sábado
20/03/2021 19:15
AMERICAS PADEL CLUB

F

APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
  APAP
Kauffman, Mario
Salcedo, Cristian
  x6/7 7/6x 7/6x
CA120 Sábado
20/03/2021 14:15
Smash Padel

G

APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
  APAP
Bocedi, Alexis Sebastian
Jaime, Henoch
  7/6x 6/2
CA121 Sábado
20/03/2021 18:15
LA LOMA

G

  APAP
Scarafia, Osvaldo
Tomé, Yamil
  APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
1/6 3/6
CA122 Sábado
20/03/2021 13:00
Smash Padel

G

  APAP
Bocedi, Alexis Sebastian
Jaime, Henoch
  APAP
Scarafia, Osvaldo
Tomé, Yamil
4/6 7/6x x6/7
-

O

  APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
Pase Directo    -
CA123 Domingo
21/03/2021 12:45
Padel Master

O

APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
  APAP
Scarafia, Osvaldo
Tomé, Yamil
  5/7 6/2 6/2
CA124 Domingo
21/03/2021 12:45
Palermo

O

APAP
Villalba, Ezequiel
Nuńez, Santiago
  APAP
Cappellacci, Facundo
Borini, Fabian
  x6/7 6/2 6/3
CA125 Domingo
21/03/2021 12:45
Smash Padel

O

  APAP
Larocca, Mariano
Ayala, Nestor
  APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
1/6 0/6
CA126 Domingo
21/03/2021 12:45
Smash Padel

O

APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
  APAP
Rodriguez, Federico
Torrealday, Diego
  6/2 3/6 6/3
CA127 Domingo
21/03/2021 12:45
Palermo

O

APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
  APAP
Duarte, Mauro
Zaragoza, Cristian Emmanuel
  6/2 6/2
CA128 Domingo
21/03/2021 11:30
LA LOMA

O

APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
  APAP
Gaztelumendi, Esteban
Martinez, Pablo
  6/3 6/4
CA129 Domingo
21/03/2021 11:30
LA LOMA

O

  APAP
Troncozo, Angel David
Quiroz, Rodrigo
  APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
2/6 4/6
CA130 Domingo
21/03/2021 15:30
LA LOMA

Q

APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Rufine, Gabriel
Perez, Beltran
  6/3 6/3
CA131 Domingo
21/03/2021 15:30
Smash Padel

Q

  APAP
Villalba, Ezequiel
Nuńez, Santiago
  APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
6/4 5/7 5/7
CA132 Domingo
21/03/2021 15:30
Palermo

Q

APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
  APAP
Faria, Brian
Mansilla, Gaston
  3/6 6/3 7/5
CA133 Domingo
21/03/2021 15:30
LA LOMA

Q

APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
  APAP
Labanca, Gonzalo Martin
Ruiz Moreno, Lautaro
  7/5 6/4
CA134 Domingo
21/03/2021 18:00
LA LOMA

S

APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Heit, Guido
Jara, Felix Vladimir
  6/2 7/5
CA135 Domingo
21/03/2021 18:00
LA LOMA

S

  APAP
Pissano, Diego
Gomez, Nicolas
  APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
7/5 4/6 2/6
CA136 Domingo
21/03/2021 20:45
LA LOMA

W

  APAP
Rufine, Elian
Garnier, Matias Ernesto
  APAP
Ruiz O Connor, Agustin
Rivero, Felix
2/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.098000 segundos
.-
FIN