Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER PARES 2019 | »» Localidad: Paraná   »» Fechas: 08/11/2019 al 10/11/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 66 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA101 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
08/11/2019 20:30
LA LOMA A APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
6/4 6/3 APAP
Borini, Fabian
Quinteros, Alejandro
 
CA101 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Viernes
08/11/2019 21:30
LA LOMA A   APAP
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
5/7 x6/7 APAP
Rene, Nelida
Garcia, Rosana
CA105 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 13:00
All Green B   APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
4/6 6/3 5/7 APAP
Jaime, Henoch
Salcedo, Cristian
CA106 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
09/11/2019 13:00
LA LOMA B APAP
Mendoza, Cristian
Irigoitia, Jorge
6/3 6/3 APAP
Muller, Luis
Siviero, Jorge Luis
 
CA102 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
09/11/2019 13:00
LA LOMA A   APAP
Alterini, Daniela
Lopez, Vanesa Soledad
6/3 2/6 4/6 APAP
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
CA102 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
09/11/2019 13:30
All Green A APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
3/6 6/1 6/1 APAP
Bergara, Sergio Daniel
Olivo, Ricardo
 
CA102 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
09/11/2019 14:00
LA LOMA A   APAP
Cappellacci, Facundo
Terra, Pablo
1/6 x6/7 APAP
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
CA104 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
09/11/2019 14:00
LA LOMA B APAP
Lopez, Malcon
Gallegos, Joel
4/6 6/1 7/6x APAP
Treidel, Ernesto
Gatti, Sebastián Nicolás
 
CA106 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 14:00
All Green B APAP
Garcilazo, Gustavo
Castaño, Esteban
7/6x 4/6 6/3 APAP
Larocca, Mariano
Gaztelumendi, Esteban
 
CA102 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 14:00
OPEN PADEL A APAP
Sauto, Martin
Falcon, Pablo Andres
3/6 7/6x 6/4 APAP
Nuñez, Gabriel
Martinez, Leonardo
 
CA102 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 14:00
OPEN PADEL A   APAP
Gelroth, Verónica A
Sietbnar, Silvina
1/6 2/6 APAP
Leguizamón, Liliana
Grandoli, Lorena
CA103 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
09/11/2019 14:45
All Green A   APAP
Martinez, Carlos Ariel
Colart, Guillermo Alejandro
3/6 1/6 APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
CA102 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 15:15
All Green A   APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
2/6 2/6 APAP
Rufine, Elian
Vizzotto, Esteban Andrés
CA105 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 15:30
LA LOMA B APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
6/2 6/1 APAP
Maccarrone, María Angela
Ruiz Diaz, María Cecilia
 
CA106 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 15:30
LA LOMA B APAP
Wasinger, Laura
Diaz, Andrea
6/1 x6/7 6/2 APAP
Santa Cruz, Alicia
Olguín, María Emiliana
 
CA101 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 16:00
OPEN PADEL A APAP
Corbalan, Diego
Romero, Claudio
6/2 6/3 APAP
Lacuadra, Iván
Curá, Yamil
 
CA101 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 16:00
OPEN PADEL A APAP
Dayub, Iara
Zamarripa, Melina
6/3 6/2 APAP
Fernandez, Mikaela
Escobar, Maria Celeste
 
CA105 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
09/11/2019 16:00
All Green B APAP
Escales, Silvana Daniela
Jacobi, Evangelina I
6/1 6/2 APAP
Arrua, Ivana
Zornn, Florencia
 
CA107 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 16:30
All Green B   APAP
Jaime, Henoch
Salcedo, Cristian
4/6 1/6 APAP
Garcilazo, Gustavo
Castaño, Esteban
CA101 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
09/11/2019 16:45
LA LOMA A APAP
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
6/1 6/4 APAP
Solari, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
 
CA104 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
09/11/2019 16:45
LA LOMA B   APAP
Quiñones, Ezequiel
Alem, Exequiel
7/5 5/7 3/6 APAP
Mendoza, Cristian
Irigoitia, Jorge
CA108 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 17:15
All Green B APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
6/2 6/3 APAP
Larocca, Mariano
Gaztelumendi, Esteban
 
CA105 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 17:15
OPEN PADEL B APAP
Martinez, Julián Alexis
Spessot, Gustavo
6/2 6/4 APAP
Ramirez, Adrian
Ramirez, Jorge Luis
 
CA106 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 17:15
OPEN PADEL B APAP
Barzola, Claudio
Crovetto, Javier
6/3 6/4 APAP
Osuna, Jorge Andres
Santana, Alejandro
 
CA101 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
09/11/2019 18:00
All Green A APAP
Bergara, Sergio Daniel
Olivo, Ricardo
6/1 7/5 APAP
Martinez, Carlos Ariel
Colart, Guillermo Alejandro
 
CA107 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 18:00
LA LOMA B APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
6/1 6/3 APAP
Wasinger, Laura
Diaz, Andrea
 
CA108 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 18:00
LA LOMA B APAP
Maccarrone, María Angela
Ruiz Diaz, María Cecilia
6/4 6/3 APAP
Santa Cruz, Alicia
Olguín, María Emiliana
 
CA103 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
09/11/2019 18:00
All Green A APAP
Rene, Nelida
Garcia, Rosana
6/1 7/6x APAP
Alterini, Daniela
Lopez, Vanesa Soledad
 
CA103 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 18:30
OPEN PADEL A APAP
Dayub, Iara
Zamarripa, Melina
6/4 5/7 6/3 APAP
Leguizamón, Liliana
Grandoli, Lorena
 
CA104 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
09/11/2019 18:30
OPEN PADEL A   APAP
Fernandez, Mikaela
Escobar, Maria Celeste
2/6 0/6 APAP
Gelroth, Verónica A
Sietbnar, Silvina
CA106 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
09/11/2019 19:30
LA LOMA B APAP
Treidel, Ernesto
Gatti, Sebastián Nicolás
6/4 x6/7 6/2 APAP
Leiva, Matías
Minigutti, Juan Cruz
 
CA103 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 19:30
All Green A APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
6/2 6/2 APAP
Rufine, Elian
Vizzotto, Esteban Andrés
 
CA105 Seniors C
(SeniorsC)
Sábado
09/11/2019 19:30
LA LOMA B APAP
Muller, Luis
Siviero, Jorge Luis
6/4 6/4 APAP
Quiñones, Ezequiel
Alem, Exequiel
 
CA106 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
09/11/2019 19:30
All Green B   APAP
Gonzalez, Natalia Ileana
Peltzer, Janet
3/6 x6/7 APAP
Escales, Silvana Daniela
Jacobi, Evangelina I
CA107 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 20:00
OPEN PADEL B   APAP
Martinez, Julián Alexis
Spessot, Gustavo
3/6 3/6 APAP
Barzola, Claudio
Crovetto, Javier
CA108 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 20:00
OPEN PADEL B   APAP
Ramirez, Adrian
Ramirez, Jorge Luis
2/6 6/4 2/6 APAP
Osuna, Jorge Andres
Santana, Alejandro
CA103 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
09/11/2019 20:45
LA LOMA A APAP
Solari, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
6/4 3/6 6/3 APAP
Cappellacci, Facundo
Terra, Pablo
 
CA105 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Sábado
09/11/2019 20:45
LA LOMA B   APAP
Leiva, Matías
Minigutti, Juan Cruz
4/6 3/6 APAP
Lopez, Malcon
Gallegos, Joel
CA104 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
09/11/2019 20:45
All Green A APAP
Borini, Fabian
Quinteros, Alejandro
6/3 3/6 7/6x APAP
Rodriguez, Federico
Ríos, Nahuel
 
CA104 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Sábado
09/11/2019 20:45
All Green B APAP
Arrua, Ivana
Zornn, Florencia
6/1 6/2 APAP
Gonzalez, Natalia Ileana
Peltzer, Janet
 
CA103 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 21:15
OPEN PADEL A APAP
Corbalan, Diego
Romero, Claudio
6/3 4/6 6/3 APAP
Sauto, Martin
Falcon, Pablo Andres
 
CA104 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
09/11/2019 21:15
OPEN PADEL A   APAP
Lacuadra, Iván
Curá, Yamil
3/6 6/3 1/6 APAP
Nuñez, Gabriel
Martinez, Leonardo
CA109 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 11:00
OPEN PADEL Q APAP
Nuñez, Gabriel
Martinez, Leonardo
6/4 6/2 APAP
Martinez, Julián Alexis
Spessot, Gustavo
 
CA110 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 11:00
OPEN PADEL Q   APAP
Sauto, Martin
Falcon, Pablo Andres
2/6 7/5 2/6 APAP
Osuna, Jorge Andres
Santana, Alejandro
CA109 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
10/11/2019 11:00
LA LOMA Q   APAP
Gelroth, Verónica A
Sietbnar, Silvina
5/7 6/3 1/6 APAP
Maccarrone, María Angela
Ruiz Diaz, María Cecilia
CA110 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
10/11/2019 11:00
LA LOMA Q   APAP
Leguizamón, Liliana
Grandoli, Lorena
2/6 4/6 APAP
Wasinger, Laura
Diaz, Andrea
CA109 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 12:15
LA LOMA Q APAP
Borini, Fabian
Quinteros, Alejandro
6/4 6/2 APAP
Jaime, Henoch
Salcedo, Cristian
 
CA110 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 12:15
LA LOMA Q   APAP
Rufine, Elian
Vizzotto, Esteban Andrés
4/6 2/6 APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
CA107 Seniors C
(SeniorsC)
Domingo
10/11/2019 12:15
OPEN PADEL S APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
3/6 6/4 6/3 APAP
Muller, Luis
Siviero, Jorge Luis
 
CA108 Seniors C
(SeniorsC)
Domingo
10/11/2019 12:15
OPEN PADEL S   APAP
Bergara, Sergio Daniel
Olivo, Ricardo
4/6 4/6 APAP
Mendoza, Cristian
Irigoitia, Jorge
CA111 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 13:45
OPEN PADEL S APAP
Corbalan, Diego
Romero, Claudio
6/1 6/0 APAP
Nuñez, Gabriel
Martinez, Leonardo
 
CA112 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 13:45
OPEN PADEL S   APAP
Osuna, Jorge Andres
Santana, Alejandro
4/6 2/6 APAP
Barzola, Claudio
Crovetto, Javier
CA111 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
10/11/2019 13:45
LA LOMA S APAP
Dayub, Iara
Zamarripa, Melina
1/6 6/1 6/4 APAP
Maccarrone, María Angela
Ruiz Diaz, María Cecilia
 
CA112 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
10/11/2019 13:45
LA LOMA S   APAP
Wasinger, Laura
Diaz, Andrea
3/6 4/6 APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
CA111 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 15:00
LA LOMA S APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
6/2 6/1 APAP
Borini, Fabian
Quinteros, Alejandro
 
CA112 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 15:00
LA LOMA S   APAP
Martinez, Pablo
Catalano, Damián
6/4 4/6 4/6 APAP
Garcilazo, Gustavo
Castaño, Esteban
CA107 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
10/11/2019 15:00
OPEN PADEL S APAP
Rene, Nelida
Garcia, Rosana
7/6x 6/2 APAP
Arrua, Ivana
Zornn, Florencia
 
CA108 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
10/11/2019 15:00
OPEN PADEL S APAP
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
3/6 7/6x 6/2 APAP
Escales, Silvana Daniela
Jacobi, Evangelina I
 
CA107 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
10/11/2019 16:15
LA LOMA S APAP
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
6/4 7/5 APAP
Treidel, Ernesto
Gatti, Sebastián Nicolás
 
CA108 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
10/11/2019 16:15
LA LOMA S APAP
Solari, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
7/6x 7/6x APAP
Lopez, Malcon
Gallegos, Joel
 
CA109 Seniors C
(SeniorsC)
Domingo
10/11/2019 17:45
LA LOMA W   APAP
Olmedo, Alberto
Duran, Alejandro
6/4 5/7 4/6 APAP
Mendoza, Cristian
Irigoitia, Jorge
CA113 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
10/11/2019 17:45
LA LOMA W   APAP
Dayub, Iara
Zamarripa, Melina
4/6 0/6 APAP
Percara, Celia
Correa, Alicia
CA113 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
10/11/2019 19:00
LA LOMA W APAP
Corbalan, Diego
Romero, Claudio
6/2 6/2 APAP
Barzola, Claudio
Crovetto, Javier
 
CA109 Damas 4ra - DOBLES
4° Dama_D
Domingo
10/11/2019 19:00
LA LOMA W APAP
Rene, Nelida
Garcia, Rosana
6/3 6/3 APAP
Maidana, Luisina
Flematti, Alicia
 
CA109 Caballeros 2da - DOBLES
2° Cab_D
Domingo
10/11/2019 20:30
LA LOMA W APAP
Palacio, Franco
Schaab, Marcos
7/6x 7/6x APAP
Solari, Gabriel
Bocedi, Alexis Sebastian
 
CA113 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
10/11/2019 20:30
LA LOMA W APAP
Fernández, Matías.-
Godina, Pablo
6/2 1/6 7/6x APAP
Garcilazo, Gustavo
Castaño, Esteban
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.218000 segundos



FIN