(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Brunengo / Quiñones sobre Mernes / Chiappesoni
Partidos
Grupo A
APAP
Gallo Hernán
Maccallini Javier
4/6 4/6
APAP
Falcon Pablo Andres
Lescano Santiago
CA102 -
LA LOMA - Viernes 03/05/2019 18:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Brunengo/Quiñones
6
2
6
Mernes/Chiappesoni
4
6
3
Los Arcos C1 2019-05-03 21:15
Ganadores
Brunengo/Quiñones
2
0
Falcon/Lescano
6
6
POLY 2019-05-04 13:00
1° Puesto
Falcon/lescano
2° Puesto
Brunengo/quiñones
3° Puesto
Mernes/chiappesoni
Gallo/Maccallini
4
4
Falcon/Lescano
6
6
LA LOMA 2019-05-03 18:00
Perdedores
Mernes/Chiappesoni
6
7
Gallo/Maccallini
2
6
POLY 2019-05-04 15:45
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Gallo/maccallini
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
CA135 -
Padel Master - Sábado 04/05/2019 13:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 1.390700 segundos