(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Salcedo, Hernán Santana, Valentin
4
2
2
0
4
1
3
28
18
10
0
80%
60.87%
APAP
Goró, Agustín Rodriguez, Gastón
3
2
1
1
3
3
0
23
30
-7
0
50%
43.4%
APAP
Martinez, Carlos Ariel Sandoval, Alejandro
2
2
0
2
1
4
-3
25
28
-3
0
20%
47.17%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
APAP
Martinez Carlos Ariel
Sandoval Alejandro
4/6 x6/7
APAP
Salcedo Hernán
Santana Valentin
CA114 -
All Green - Viernes 17/05/2019 18:00 RONDA 1
APAP
Goró Agustín
Rodriguez Gastón
2/6 7/5 6/4
APAP
Martinez Carlos Ariel
Sandoval Alejandro
CA115 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 18/05/2019 13:00 RONDA 2
APAP
Salcedo Hernán
Santana Valentin
6/1 3/6 6/1
APAP
Goró Agustín
Rodriguez Gastón
CA116 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 18/05/2019 15:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Benitez, Cristian Busten, Roman
4
2
2
0
4
0
4
26
12
14
0
100%
68.42%
APAP
Leban, Jorge Perez Mota, Nicolas
3
2
1
1
2
2
0
24
14
10
0
50%
63.16%
APAP
Strack, Maximiliano Cipriani, Rodrigo
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
APAP
Benitez Cristian
Busten Roman
7/6x 7/6x
APAP
Leban Jorge
Perez Mota Nicolas
CA117 -
Sport C1 - Viernes 17/05/2019 18:30 RONDA 1
APAP
Leban Jorge
Perez Mota Nicolas
W.O.
APAP
Strack Maximiliano
Cipriani Rodrigo
CA119 -
Sport C1 - Sábado 18/05/2019 13:00 RONDA 3
APAP
Strack Maximiliano
Cipriani Rodrigo
W.O.
APAP
Benitez Cristian
Busten Roman
CA118 -
Sport C1 - Sábado 18/05/2019 17:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Segovia, Dante Veciconti, Juan Esteban
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
APAP
Nuñez, Facundo Sauto, Martin
3
2
1
1
2
2
0
18
15
3
0
50%
54.55%
APAP
Ramirez, Jorge Luis Godoy, Julián
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
APAP
Segovia Dante
Veciconti Juan Esteban
6/2 6/4
APAP
Nuñez Facundo
Sauto Martin
CA122 -
Sport C1 - Viernes 17/05/2019 20:00 RONDA 3
APAP
Nuñez Facundo
Sauto Martin
6/0 6/3
APAP
Ramirez Jorge Luis
Godoy Julián
CA121 -
Sport C1 - Viernes 17/05/2019 22:30 RONDA 2
APAP
Ramirez Jorge Luis
Godoy Julián
2/6 3/6
APAP
Segovia Dante
Veciconti Juan Esteban
CA120 -
Sport C1 - Sábado 18/05/2019 14:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Godoy, Rafael Martinez, Juan
4
2
2
0
4
0
4
25
10
15
0
100%
71.43%
APAP
Albornoz, Rodolfo Jesús Martinez, Mauricio
3
2
1
1
2
2
0
15
19
-4
0
50%
44.12%
APAP
Adra, Elias Francisconi, Fernando
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
APAP
Albornoz Rodolfo Jesús
Martinez Mauricio
6/3 6/4
APAP
Adra Elias
Francisconi Fernando
CA124 -
Sport C1 - Viernes 17/05/2019 21:15 RONDA 2
APAP
Adra Elias
Francisconi Fernando
x6/7 1/6
APAP
Godoy Rafael
Martinez Juan
CA123 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 18/05/2019 13:00 RONDA 1
APAP
Godoy Rafael
Martinez Juan
6/2 6/1
APAP
Albornoz Rodolfo Jesús
Martinez Mauricio
CA125 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 18/05/2019 18:15 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo I
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
APAP
Mayer, Maximiliano Ferreyra, José
4
2
2
0
4
1
3
30
20
10
0
80%
60%
APAP
Alem, Exequiel Olivo, Ricardo
3
2
1
1
2
3
-1
28
27
1
0
40%
50.91%
APAP
Muñoz, Matías E Fontanini, Jorge
2
2
0
2
2
4
-2
25
36
-11
0
33.33%
40.98%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo I
APAP
Alem Exequiel
Olivo Ricardo
x6/7 7/6x 6/1
APAP
Muñoz Matías E
Fontanini Jorge
CA128 -
All Green - Viernes 17/05/2019 19:15 RONDA 3
APAP
Muñoz Matías E
Fontanini Jorge
2/6 7/5 2/6
APAP
Mayer Maximiliano
Ferreyra José
CA127 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 18/05/2019 14:15 RONDA 2
APAP
Mayer Maximiliano
Ferreyra José
6/3 7/6x
APAP
Alem Exequiel
Olivo Ricardo
CA126 -
AMERICAS PADEL CLUB - Sábado 18/05/2019 17:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Ciclistas / El Encuentro / La Farola / Sport / Capitan / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara / Sin Limite Complejo Deportivo / Terraza Padel Club / Tiempo de ejecución: 1.061900 segundos