Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Pre Puntable Don Raul Orlando Palacio    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 22/02/2019 al 24/02/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Abud/Ledesma
-   Bye
 
 Abud/Ledesma 6 6
 Ramirez/Almiron 3 3
 Palermo 24/02/2019 12:30
 Abud/Ledesma 6 6
 Petrilli/Marozzini 3 3
 Palermo 24/02/2019 17:00
CAMPEON
 Abud/Ledesma
FINAL
 Abud/Ledesma 6 6
 Argento/Cardoso 1 3
 Palermo 24/02/2019 21:00
2B  Milesi/Vicentin 2 4
2C  Ramirez/Almiron 6 6
 Match Point 23/02/2019 22:15
1E  Caracci/Martinez
-   Bye
 
 Caracci/Martinez 2 1
 Petrilli/Marozzini 6 6
 Palermo 24/02/2019 12:30
1D  Petrilli/Marozzini
-   Bye
 
1C  Argento/Cardoso
-   Bye
 
 Argento/Cardoso 6 6
 Kantlen/Vicentin 0 2
 Palermo 24/02/2019 12:30
 Argento/Cardoso 7 4 6
 Albornoz/Pazos 6 6 3
 Palermo 24/02/2019 17:00
3A  Valentinuz/Abdalla 2 3
2E  Kantlen/Vicentin 6 6
 TALLERES 23/02/2019 22:00
2D  Vicentin/Selenscig 6 6 6
2A  Maradei/Abasto 7 1 1
 Neuquen C1 23/02/2019 22:00
 Vicentin/Selenscig 5 2
 Albornoz/Pazos 7 6
 Palermo 24/02/2019 12:30
1B  Albornoz/Pazos
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
22/02/2019 19:30
All Green

A

APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  APAP
Valentinuz, Rosario
Abdalla, Yamila Gimena
  6/2 6/0
CA102 Viernes
22/02/2019 19:15
LA LOMA

A

APAP
Maradei, María Sol
Abasto, Roxana
  APAP
Cerrudo, Patricia
Santana, Manuela
  6/2 6/4
CA103 Sábado
23/02/2019 18:00
Neuquen C1

A

APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  APAP
Maradei, María Sol
Abasto, Roxana
  7/5 6/2
CA104 Sábado
23/02/2019 16:45
Neuquen C1

A

APAP
Valentinuz, Rosario
Abdalla, Yamila Gimena
  APAP
Cerrudo, Patricia
Santana, Manuela
  2/6 6/2 6/2
CA105 Sábado
23/02/2019 16:45
Match Point

B

APAP
Albornoz, Silvina
Pazos, Mariela
  APAP
Milesi, Gimena
Vicentin, Micaela
  4/6 6/1 6/2
CA106 Viernes
22/02/2019 22:30
Palermo

B

  APAP
Vicentin, Carla
Matsuyama, Yohanna
  APAP
Albornoz, Silvina
Pazos, Mariela
0/6 6/7
CA107 Sábado
23/02/2019 19:30
Match Point

B

APAP
Milesi, Gimena
Vicentin, Micaela
  APAP
Vicentin, Carla
Matsuyama, Yohanna
  6/2 1/6 6/3
CA108 Viernes
22/02/2019 18:00
OPEN PADEL

C

APAP
Argento, Paloma
Cardoso, Gimena
  APAP
Brunengo, Yamila
Tarabini, Antonella
  6/3 6/2
CA109 Sábado
23/02/2019 16:45
Match Point

C

  APAP
Ramirez, Alicia Beatriz
Almiron, Silvia
  APAP
Argento, Paloma
Cardoso, Gimena
4/6 2/6
CA110 Sábado
23/02/2019 19:30
Match Point

C

  APAP
Brunengo, Yamila
Tarabini, Antonella
  APAP
Ramirez, Alicia Beatriz
Almiron, Silvia
3/6 5/7
CA111 Sábado
23/02/2019 19:30
TALLERES

D

APAP
Petrilli, Constanza
Marozzini, Sandra
  APAP
Vicentin, Ailin
Selenscig, Vanina
  6/4 6/3
CA112 Viernes
22/02/2019 19:15
OPEN PADEL

D

  APAP
Garberi, Adriana
Vivas, Claudia
  APAP
Petrilli, Constanza
Marozzini, Sandra
1/6 7/6 0/6
CA113 Sábado
23/02/2019 18:00
TALLERES

D

APAP
Vicentin, Ailin
Selenscig, Vanina
  APAP
Garberi, Adriana
Vivas, Claudia
  6/4 7/6
CA114 Sábado
23/02/2019 19:30
TALLERES

E

APAP
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
  APAP
Kantlen, Monica
Vicentin, Carolina
  6/4 6/3
CA115 Sábado
23/02/2019 18:00
TALLERES

E

  APAP
Vera, Rosario
Badaraco, Jezabel
  APAP
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
4/6 3/6
CA116 Sábado
23/02/2019 14:00
TALLERES

E

APAP
Kantlen, Monica
Vicentin, Carolina
  APAP
Vera, Rosario
Badaraco, Jezabel
  7/6 3/6 7/6
-

O

  APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
Pase Directo    -
CA117 Sábado
23/02/2019 22:15
Match Point

O

  APAP
Milesi, Gimena
Vicentin, Micaela
  APAP
Ramirez, Alicia Beatriz
Almiron, Silvia
2/6 4/6
-

O

  APAP
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
Pase Directo    -
-

O

  APAP
Petrilli, Constanza
Marozzini, Sandra
Pase Directo    -
-

O

  APAP
Argento, Paloma
Cardoso, Gimena
Pase Directo    -
CA118 Sábado
23/02/2019 22:00
TALLERES

O

  APAP
Valentinuz, Rosario
Abdalla, Yamila Gimena
  APAP
Kantlen, Monica
Vicentin, Carolina
2/6 3/6
CA119 Sábado
23/02/2019 22:00
Neuquen C1

O

APAP
Vicentin, Ailin
Selenscig, Vanina
  APAP
Maradei, María Sol
Abasto, Roxana
  6/7 6/1 6/1
-

O

  APAP
Albornoz, Silvina
Pazos, Mariela
Pase Directo    -
CA120 Domingo
24/02/2019 12:30
Palermo

Q

APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  APAP
Ramirez, Alicia Beatriz
Almiron, Silvia
  6/3 6/3
CA121 Domingo
24/02/2019 12:30
Palermo

Q

  APAP
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
  APAP
Petrilli, Constanza
Marozzini, Sandra
2/6 1/6
CA122 Domingo
24/02/2019 12:30
Palermo

Q

APAP
Argento, Paloma
Cardoso, Gimena
  APAP
Kantlen, Monica
Vicentin, Carolina
  6/0 6/2
CA123 Domingo
24/02/2019 12:30
Palermo

Q

  APAP
Vicentin, Ailin
Selenscig, Vanina
  APAP
Albornoz, Silvina
Pazos, Mariela
5/7 2/6
CA124 Domingo
24/02/2019 17:00
Palermo

S

APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  APAP
Petrilli, Constanza
Marozzini, Sandra
  6/3 6/3
CA125 Domingo
24/02/2019 17:00
Palermo

S

APAP
Argento, Paloma
Cardoso, Gimena
  APAP
Albornoz, Silvina
Pazos, Mariela
  7/6 4/6 6/3
CA126 Domingo
24/02/2019 21:00
Palermo

W

APAP
Abud, Brenda
Ledesma, Felicitas
  APAP
Argento, Paloma
Cardoso, Gimena
  6/1 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Neuquen / Ciclistas / El Encuentro / Match Point / La Costa Padel / La Farola / El Punto / Los Arcos / Cotapa / Asturias / El Capitan /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.985100 segundos



FIN