Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Etapa Impares    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 19/03/2021 al 21/03/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
34
1A   Rodriguez, F
  Abrahan, C
-   Bye
 
50
  Rodriguez, F
  Abrahan, C
6 3 6
  Montenegro, C
  Salles, A
3 6 1
 Palermo 21/03/2021 11:30
58
  Rodriguez, F
  Abrahan, C
6 6
  Gomez, H
  Salinas, G
2 1
 Palermo 21/03/2021 14:00
62
  Rodriguez, F
  Abrahan, C
6 7
  Martinez, B
  Dalmasso, J
2 6
 OPEN PADEL 21/03/2021 18:00
35
2F   Montenegro, C
  Salles, A
6 6
2G   Martinez, M
  Vittori, L
4 3
  Palermo 20/03/2021 22:30
36
1I   Gomez, H
  Salinas, G
-   Bye
 
51
  Gomez, H
  Salinas, G
3 6 7
  Ramirez, P
  Acosta, A
6 4 6
 Palermo 21/03/2021 11:30
37
1H   Ramirez, P
  Acosta, A
-   Bye
 
38
1E   Martinez, B
  Dalmasso, J
-   Bye
 
52
  Martinez, B
  Dalmasso, J
7 0 7
  Perezutti, L
  Savat, L
6 6 5
 Palermo 21/03/2021 11:30
59
  Martinez, B
  Dalmasso, J
6 7
  Martos, J
  Ciliberti, R
2 6
 Palermo 21/03/2021 14:00
39
2B   Perezutti, L
  Savat, L
6 7
2K   Mistrorigo Benintende, D
  Gonzalez, V
1 6
  LA LOMA 20/03/2021 22:30
40
2J   Schroeder, F
  Barrios, D
2 6 6
2C   Zoni, A
  Retamar, A
6 3 3
  El Encuentro C1 20/03/2021 22:30
53
  Schroeder, F
  Barrios, D
2 6 4
  Martos, J
  Ciliberti, R
6 4 6
 Palermo 21/03/2021 11:30
41
1D   Martos, J
  Ciliberti, R
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
64
  Rodriguez, F
  Abrahan, C
7 3 0
  Alva, J
  Battauz, M
5 6 6
 OPEN PADEL 21/03/2021 20:30
CAMPEON
  Alva, J
  Battauz, M

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
42
1C   Metz, E
  Lopez, J
-   Bye
 
54
  Metz, E
  Lopez, J
7 6
  Agnoli, I
  Ruberto, F
6 3
 OPEN PADEL 21/03/2021 11:30
60
  Metz, E
  Lopez, J
5 2
  Rodriguez, E
  Souza, J
7 6
 OPEN PADEL 21/03/2021 14:00
63
  Rodriguez, E
  Souza, J
7 0 3
  Alva, J
  Battauz, M
5 6 6
 OPEN PADEL 21/03/2021 18:00
43
2D   Agnoli, I
  Ruberto, F
6 6
2I   Gonzalez Leites, F
  Bonacossa, P
3 3
  Palermo 20/03/2021 22:30
44
1K   Rodriguez, E
  Souza, J
6 6 6
2A   Federik, C
  Brunner, J
7 2 1
  LA LOMA 20/03/2021 22:30
55
  Rodriguez, E
  Souza, J
7 6
  Alvarez, A
  Fernandez, V
6 2
 OPEN PADEL 21/03/2021 11:30
45
1F   Alvarez, A
  Fernandez, V
-   Bye
 
46
1G   Rodriguez, D
  Garnero, D
-   Bye
 
56
  Rodriguez, D
  Garnero, D
3 7 1
  Alva, J
  Battauz, M
6 6 6
 TALLERES 21/03/2021 11:30
61
  Alva, J
  Battauz, M
6 6
  Mayer, M
  Mercado, A
1 1
 Palermo 21/03/2021 14:00
47
1J   Alva, J
  Battauz, M
-   Bye
 
48
2H   Montero, J
  Morales, N
6 6
2E   Romero, J
  Alvarez Minni, L
3 2
  Palermo 20/03/2021 22:30
57
  Montero, J
  Morales, N
6 4 1
  Mayer, M
  Mercado, A
4 6 6
 TALLERES 21/03/2021 11:30
49
1B   Mayer, M
  Mercado, A
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA101 Viernes
19/03/2021 19:15
OPEN PADEL

A

APAP
Federik, Carlos
Brunner, Joaquin
6/0
7/6x
APAP
Aguirre, Mariano
Narvaez, Adrian
 
CA102 Sábado
20/03/2021 16:15
POLY

A

APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
6/2
4/6
6/0
APAP
Federik, Carlos
Brunner, Joaquin
 
CA103 Sábado
20/03/2021 18:45
POLY

A

  APAP
Aguirre, Mariano
Narvaez, Adrian
2/6
6/4
3/6
APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
CA104 Viernes
19/03/2021 21:30
OPEN PADEL

B

  APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
x6/7
6/1
5/7
APAP
Mayer, Marcos
Mercado, Alfredo
CA105 Sábado
20/03/2021 15:00
POLY

B

  APAP
Dominguez, Francisco
Mioletto, Ramón
2/6
1/6
APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
CA106 Sábado
20/03/2021 17:30
POLY

B

APAP
Mayer, Marcos
Mercado, Alfredo
6/1
6/4
APAP
Dominguez, Francisco
Mioletto, Ramón
 
CA107 Sábado
20/03/2021 16:15
Palermo

C

  APAP
Zoni, Ariel Nicolas
Retamar, Alejandro Guillermo
3/6
7/5
0/6
APAP
Metz, Elias
Lopez, Jose Luis
CA108 Sábado
20/03/2021 18:45
Palermo

C

  APAP
Musso, Diego
Geminiani, Enzo
2/6
x6/7
APAP
Zoni, Ariel Nicolas
Retamar, Alejandro Guillermo
CA109 Sábado
20/03/2021 15:00
Palermo

C

APAP
Metz, Elias
Lopez, Jose Luis
6/3
6/1
APAP
Musso, Diego
Geminiani, Enzo
 
CA110 Sábado
20/03/2021 15:00
Padel Master

D

  APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
2/6
2/6
APAP
Martos, Juan
Ciliberti, Renzo
CA111 Sábado
20/03/2021 17:30
Padel Master

D

  APAP
Cura, Jorge Nicolas
Garay, Flavio Alberto Cesar
4/6
4/6
APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
CA112 Sábado
20/03/2021 20:00
Padel Master

D

APAP
Martos, Juan
Ciliberti, Renzo
7/5
6/1
APAP
Cura, Jorge Nicolas
Garay, Flavio Alberto Cesar
 
CA113 Sábado
20/03/2021 18:45
AMERICAS PADEL CLUB

E

APAP
Martinez, Brian Angel
Dalmasso, Juan
6/3
6/2
APAP
Goncebatt, Cesar
Villalba, Marcelo
 
CA114 Sábado
20/03/2021 20:00
AMERICAS PADEL CLUB

E

  APAP
Romero, Juan Pablo
Alvarez Minni, Lucas
3/6
3/6
APAP
Martinez, Brian Angel
Dalmasso, Juan
CA115 Sábado
20/03/2021 16:15
AMERICAS PADEL CLUB

E

  APAP
Goncebatt, Cesar
Villalba, Marcelo
2/6
2/6
APAP
Romero, Juan Pablo
Alvarez Minni, Lucas
CA116 Viernes
19/03/2021 20:15
OPEN PADEL

F

  APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
3/6
6/2
2/6
APAP
Fernandez, Kevin
Moreyra, Diego
CA117 Viernes
19/03/2021 18:00
OPEN PADEL

F

  APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
x6/7
2/6
APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
CA118 Sábado
20/03/2021 18:45
Ciclistas

F

  APAP
Fernandez, Kevin
Moreyra, Diego
4/6
4/6
APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
CA119 Viernes
19/03/2021 20:15
Palermo

G

  APAP
Vukonich, Paulo
Gonzalez, Cesar
4/6
6/2
4/6
APAP
Martinez, Matias
Vittori, Lucas
CA120 Sábado
20/03/2021 17:30
Palermo

G

APAP
Rodriguez, Diego
Garnero, Danilo Sebastian
6/1
6/1
APAP
Vukonich, Paulo
Gonzalez, Cesar
 
CA121 Sábado
20/03/2021 19:00
Palermo

G

  APAP
Martinez, Matias
Vittori, Lucas
2/6
5/7
APAP
Rodriguez, Diego
Garnero, Danilo Sebastian
CA122 Viernes
19/03/2021 18:00
Palermo

H

  APAP
Ramira, Omar
Silva, Maximiliano
6/4
5/7
3/6
APAP
Montero, Juan Marcelo
Morales, Norberto Marcelo
CA123 Sábado
20/03/2021 20:00
Palermo

H

APAP
Ramirez, Pablo
Acosta, Alejandro German
6/3
7/5
APAP
Ramira, Omar
Silva, Maximiliano
 
CA124 Sábado
20/03/2021 17:30
Palermo

H

  APAP
Montero, Juan Marcelo
Morales, Norberto Marcelo
7/5
4/6
x6/7
APAP
Ramirez, Pablo
Acosta, Alejandro German
CA125 Sábado
20/03/2021 15:00
Ciclistas

I

  APAP
Banega, Eduardo
Burgos, Tiago
0/6
0/6
APAP
Gomez, Hector Ramon
Salinas, Gabriel Oscar
CA126 Sábado
20/03/2021 17:30
Ciclistas

I

APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Bonacossa, Pablo
W.O. APAP
Banega, Eduardo
Burgos, Tiago
 
CA127 Sábado
20/03/2021 20:00
Ciclistas

I

APAP
Gomez, Hector Ramon
Salinas, Gabriel Oscar
6/4
6/4
APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Bonacossa, Pablo
 
CA128 Viernes
19/03/2021 20:15
OPEN PADEL

J

APAP
Rocha, Ivan
Miño, Lucas
2/6
6/2
6/1
APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
 
CA129 Sábado
20/03/2021 17:30
El Encuentro C1

J

APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
6/4
6/2
APAP
Rocha, Ivan
Miño, Lucas
 
CA130 Sábado
20/03/2021 20:00
El Encuentro C1

J

APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
6/4
6/1
APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
 
CA131 Sábado
20/03/2021 16:15
El Encuentro C1

K

  APAP
Falico, Gonzalo
Ruffiner, Jonathan
2/6
3/6
APAP
Mistrorigo Benintende, Domingo Manuel
Gonzalez, Valentin
CA132 Sábado
20/03/2021 18:45
El Encuentro C1

K

APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
6/1
6/4
APAP
Falico, Gonzalo
Ruffiner, Jonathan
 
CA133 Viernes
19/03/2021 22:30
OPEN PADEL

K

  APAP
Mistrorigo Benintende, Domingo Manuel
Gonzalez, Valentin
2/6
x6/7
APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
-

X

  APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
Pase Directo    -
CA134 Sábado
20/03/2021 22:30
Palermo

X

APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
6/4
6/3
APAP
Martinez, Matias
Vittori, Lucas
 
-

X

  APAP
Gomez, Hector Ramon
Salinas, Gabriel Oscar
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Ramirez, Pablo
Acosta, Alejandro German
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Martinez, Brian Angel
Dalmasso, Juan
Pase Directo    -
CA135 Sábado
20/03/2021 22:30
LA LOMA

X

APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
6/1
7/6x
APAP
Mistrorigo Benintende, Domingo Manuel
Gonzalez, Valentin
 
CA136 Sábado
20/03/2021 22:30
El Encuentro C1

X

APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
2/6
6/3
6/3
APAP
Zoni, Ariel Nicolas
Retamar, Alejandro Guillermo
 
-

X

  APAP
Martos, Juan
Ciliberti, Renzo
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Metz, Elias
Lopez, Jose Luis
Pase Directo    -
CA137 Sábado
20/03/2021 22:30
Palermo

X

APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
6/3
6/3
APAP
Gonzalez Leites, Fermin
Bonacossa, Pablo
 
CA138 Sábado
20/03/2021 22:30
LA LOMA

X

APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
x6/7
6/2
6/1
APAP
Federik, Carlos
Brunner, Joaquin
 
-

X

  APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Rodriguez, Diego
Garnero, Danilo Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
Pase Directo    -
CA139 Sábado
20/03/2021 22:30
Palermo

X

APAP
Montero, Juan Marcelo
Morales, Norberto Marcelo
6/3
6/2
APAP
Romero, Juan Pablo
Alvarez Minni, Lucas
 
-

X

  APAP
Mayer, Marcos
Mercado, Alfredo
Pase Directo    -
CA140 Domingo
21/03/2021 11:30
Palermo

O

APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
6/3
3/6
6/1
APAP
Montenegro, Cristian Ezequiel
Salles, Alberto
 
CA141 Domingo
21/03/2021 11:30
Palermo

O

APAP
Gomez, Hector Ramon
Salinas, Gabriel Oscar
3/6
6/4
7/6x
APAP
Ramirez, Pablo
Acosta, Alejandro German
 
CA142 Domingo
21/03/2021 11:30
Palermo

O

APAP
Martinez, Brian Angel
Dalmasso, Juan
7/6x
0/6
7/5
APAP
Perezutti, Lucas
Savat, Lautaro
 
CA143 Domingo
21/03/2021 11:30
Palermo

O

  APAP
Schroeder, Federico
Barrios, Damian
2/6
6/4
4/6
APAP
Martos, Juan
Ciliberti, Renzo
CA144 Domingo
21/03/2021 11:30
OPEN PADEL

O

APAP
Metz, Elias
Lopez, Jose Luis
7/6x
6/3
APAP
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
 
CA145 Domingo
21/03/2021 11:30
OPEN PADEL

O

APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
7/6x
6/2
APAP
Alvarez, Augusto
Fernandez, Victor
 
CA146 Domingo
21/03/2021 11:30
TALLERES

O

  APAP
Rodriguez, Diego
Garnero, Danilo Sebastian
3/6
7/6x
1/6
APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
CA147 Domingo
21/03/2021 11:30
TALLERES

O

  APAP
Montero, Juan Marcelo
Morales, Norberto Marcelo
6/4
4/6
1/6
APAP
Mayer, Marcos
Mercado, Alfredo
CA148 Domingo
21/03/2021 14:00
Palermo

Q

APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
6/2
6/1
APAP
Gomez, Hector Ramon
Salinas, Gabriel Oscar
 
CA149 Domingo
21/03/2021 14:00
Palermo

Q

APAP
Martinez, Brian Angel
Dalmasso, Juan
6/2
7/6x
APAP
Martos, Juan
Ciliberti, Renzo
 
CA150 Domingo
21/03/2021 14:00
OPEN PADEL

Q

  APAP
Metz, Elias
Lopez, Jose Luis
5/7
2/6
APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
CA151 Domingo
21/03/2021 14:00
Palermo

Q

APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
6/1
6/1
APAP
Mayer, Marcos
Mercado, Alfredo
 
CA152 Domingo
21/03/2021 18:00
OPEN PADEL

S

APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
6/2
7/6x
APAP
Martinez, Brian Angel
Dalmasso, Juan
 
CA153 Domingo
21/03/2021 18:00
OPEN PADEL

S

  APAP
Rodriguez, Exequiel
Souza, Joel
7/5
0/6
3/6
APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano
CA154 Domingo
21/03/2021 20:30
OPEN PADEL

W

  APAP
Rodriguez, Francisco
Abrahan, Claudio
7/5
3/6
0/6
APAP
Alva, Jairo
Battauz, Maximiliano

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PARQUE PADEL / TALLERES / LA LOMA / OPEN PADEL / POLY LA PALMERA / RECREATIVO / AMERICAS PADEL CLUB / Palermo / All Green / Recreativo / Ciclistas / El Encuentro / Padel Master / La Farola / Sport / Smash Padel / Soccer / Campo Padel / Colonia Padel / CEBERPA / Pucara /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.191100 segundos
.-